Перейти к содержимому

Фотография

беременяшки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#141
Фро

Фро

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Я первую беременность наблюдалась у Фарафоновой. В принципе, нормально, но уж очень она перестраховывалась: пугала, укладывала в больницу по поводу и без. Вторую беременность наблюдалась у Игольниковой. Это вообще ФИНИШ. За все время ни разу не спросила, как я себя вообще чувствую. Несколько раз попадала на прием к Аракеловой, была очень довольна: море вопросов, все объяснит, расскажет.
  • 0

#142
Lika

Lika

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений

Хожу к Аракеловой.Полностью довольна.Внимательное отношение.

Вот и состоялся первый поход в ЖК. Оказалось, что Никонорова Л.Г. приятельница моей свекрови - что и определило выбор врача. Ощущения двоякие, т.е. никакие. Посмотрела мои анализы (предусмотрительно захваченные из поликлиники Управделами Президента), ничего не сказала, дала витаминки и отправила домой. Завтра пойду во второй раз. Т.к. ребенок будет первым соответственно никакого опыта беременности нет. Врач даже не пыталась что-то объяснить, рассказать как вести себя во время беременности, что делать, чем питаться...вот так! Благо есть интернет!
  • 0

#143
Рыся

Рыся

    Матёрый

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Вот и состоялся первый поход в ЖК. Оказалось, что Никонорова Л.Г. приятельница моей свекрови - что и определило выбор врача. Ощущения двоякие, т.е. никакие. Посмотрела мои анализы (предусмотрительно захваченные из поликлиники Управделами Президента), ничего не сказала, дала витаминки и отправила домой. Завтра пойду во второй раз. Т.к. ребенок будет первым соответственно никакого опыта беременности нет. Врач даже не пыталась что-то объяснить, рассказать как вести себя во время беременности, что делать, чем питаться...вот так! Благо есть интернет!

Интернет интернетом, но если хотите что-то узнать от врача, спрашивайте настойчиво)) А..Да, ещё. Вас, скорее всего, никто не отправит делать анализы, которые давно рекомендованы сдавать беременным - вот тут-то и поможет интернет. Только всё-таки спросите у врача, стоит ли делать некоторые из, ибо есть и такие, на которые только деньги зря потратите.
  • 0

#144
Костик1969

Костик1969

    прохожий

  • Новички
  • 5 сообщений
ИЗВИНИТЕ ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ . Но у меня есть один вопрос . Мы Русские по национальности , но гражданство России только у меня . В городе мы снимаем квартиру , жена беременая , НО НА УЧЁТ ЕЁ НЕ ХОТЯТ СТАВИТЬ ,говорят становитесь на учёт по месту регистрации , но хозяева квартиры не хотят нам делать временную регестрацию по месту проживания и у нас получается замкнутый круг -где нам могут сделать регистрацию негде жить (не хочется стеснять родствеников) а вот где мы живем не возможно зарегестрироваться и стать на учёт в местной поликлинике в гинекологическом кабинете . ВОПРОС - нет ли у кого- нибудь знакомых кто мог бы жене помочь сделать временную регистрацию на своей жилплощади за вознаграждение?
  • 0

#145
Рыся

Рыся

    Матёрый

  • Пользователи
  • 227 сообщений

ИЗВИНИТЕ ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ . Но у меня есть один вопрос . Мы Русские по национальности , но гражданство России только у меня . В городе мы снимаем квартиру , жена беременая , НО НА УЧЁТ ЕЁ НЕ ХОТЯТ СТАВИТЬ ,говорят становитесь на учёт по месту регистрации , но хозяева квартиры не хотят нам делать временную регестрацию по месту проживания и у нас получается замкнутый круг -где нам могут сделать регистрацию негде жить (не хочется стеснять родствеников) а вот где мы живем не возможно зарегестрироваться и стать на учёт в местной поликлинике в гинекологическом кабинете . ВОПРОС - нет ли у кого- нибудь знакомых кто мог бы жене помочь сделать временную регистрацию на своей жилплощади за вознаграждение?

На учёт её могут поставить на Львовской, я слышала о подобной ситуации (кстати, там даже лучше, чем на Гривно). Но и на Гривно вам не должны были отказывать, но если вы решили избежать лишних волнений просто езжайте на Львовскую. !!! Позаботьтесь о том, чтобы ребёнок был с российским гражданством. По закону так оно и должно быть, но почему-то наши чиновники строят козни((
  • 0

#146
Костик1969

Костик1969

    прохожий

  • Новички
  • 5 сообщений
Спасибо , но я решил этот вопрос
  • 0

#147
Vиктория

Vиктория

    прохожий

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Вот и состоялся первый поход в ЖК. Оказалось, что Никонорова Л.Г. приятельница моей свекрови - что и определило выбор врача. Ощущения двоякие, т.е. никакие. Посмотрела мои анализы (предусмотрительно захваченные из поликлиники Управделами Президента), ничего не сказала, дала витаминки и отправила домой. Завтра пойду во второй раз. Т.к. ребенок будет первым соответственно никакого опыта беременности нет. Врач даже не пыталась что-то объяснить, рассказать как вести себя во время беременности, что делать, чем питаться...вот так! Благо есть интернет!

Я тоже наблюдаюсь у Никаноровой. И беременность тоже первая. Да, доктор не из разговорчивых, приходится все вытягивать из нее. Но говорят, что уж больно толковая. Смотрит аккуратно, не грубит. Я в целом довольна.Я за "поговорить" езжу в Здоровое поколение к Ивановой. Первый раз проговорили около часа, зато теперь знаю что-к чему. Советую.
  • 0

#148
Artimka

Artimka

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Наблюдаюсь сейчас у Аракеловой,не очень мне нравиться этот врач.Вроде бы и ничего но что то отталкивает от нее.
  • 0

#149
Рыся

Рыся

    Матёрый

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Наблюдаюсь сейчас у Аракеловой,не очень мне нравиться этот врач.Вроде бы и ничего но что то отталкивает от нее.

Не очень ласкова я и плохо вникает?:) Это излишняя мнительность и эмоциональность беременных))На самом деле, Вам ещё повезло с врачом... Она не зря зав.отделением
  • 0

#150
Фро

Фро

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Аракелова - человек настроения. Я попадала к ней за беременность 2-3 раза. Все распросила, разъяснила результаты анализов и т.д. Я была очень довольна. (Видимо, была в духе). Хотя я много раз слышала, как она кричит на пациенток.
  • 0

#151
inna

inna

    прохожий

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Наблюдалась у Фарафоновой... Нормальная, только слишком уж переживательная, по поводу и без на сохранение предлагает лечь, но не в крайних случаях ПРЕДЛАГАЕТ, а не настаивает, за это спасибо...
  • 0

#152
дарсико

дарсико

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Фарафонова не переживательная,а скорее желающая сбагрить с себя ответственность.мне каждый ,практически, прием предлагала полежать в больнице.я 3 раза ложилась.и 2 недели там кушала табелтки которые я и дома могла с тем е успехом кушать.кстати таблетки покупала сама,потому что в больнице их не оказалось))
  • 0

#153
Artimka

Artimka

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Не очень ласкова я и плохо вникает?:) Это излишняя мнительность и эмоциональность беременных))На самом деле, Вам ещё повезло с врачом... Она не зря зав.отделением

ну если считать что двое других врачей в нашей ЖК это Игольникова и Фарафонова то больше не кому быть зав.отделением. Не ставить же "бабушку" лет 80-ти. А другие врачи к нам в Жк не идут. А не нравится мне она не потому что не ласковая,а потмому что вообще ничего не спрашивает,пугает не понятно чем. У ней же подруга моя наблюдается и нам она она говорит абсолютно разные вещи,хотя сроки у нас одинаковые.
  • 0

#154
Рыся

Рыся

    Матёрый

  • Пользователи
  • 227 сообщений

ну если считать что двое других врачей в нашей ЖК это Игольникова и Фарафонова то больше не кому быть зав.отделением. Не ставить же "бабушку" лет 80-ти. А другие врачи к нам в Жк не идут. А не нравится мне она не потому что не ласковая,а потмому что вообще ничего не спрашивает,пугает не понятно чем. У ней же подруга моя наблюдается и нам она она говорит абсолютно разные вещи,хотя сроки у нас одинаковые.

Ну естественно, что она вам разные вещи говорит. Беременности-то разные. И у каждой беременной свои проблемы.А что она вам объяснять должна? Спросите - объяснит. В этом я уверена,т.к. тоже была беременна и тоже к ней на консультации ходила и даже на УЗИ к ней попала самое первое, вполне довольна была
  • 0

#155
nataly

nataly

    старик

  • Пользователи
  • 137 сообщений
А что в подольске, как там врачи??

Сообщение отредактировал nataly: 29 марта 2012 - 15:03

  • 0

#156
dinkin

dinkin

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
А почему никто не пишет про Рыбникова? Девочки, кто у него наблюдался, расскажите о своих впечатлениях, пожалуйста!
  • 0

#157
nataly

nataly

    старик

  • Пользователи
  • 137 сообщений
Вообще, в больнице на Весенней в основном все стремятся попасть к Мосаловой, к ней постоянно большая очередь, к Рыбникову же в разы меньше, хотя у него типа высшая категория. У меня по участку Рыбников, раньше к нему ходила, а сейчас попросилась к Мосаловой, там теперь все заумно - надо заявление писать, чтобы к другому врачу перевели. Ну Рыбников вроде нормальный, но уже староват, и я предпочитаю гинекологов-женщин.Мосалова хорошая, внимательная, ну а большие очереди говорят сами за себя)

Сообщение отредактировал nataly: 12 февраля 2013 - 08:21

  • 0

#158
куртис

куртис

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
На платную основу лучше не соглашаться рожать.... сам персонал это тоже говорит .. им от контракта 100руб, образно, достается...лучше приехать в роддом и сказать дежурной бригаде, чтобы они повнимательней были... за это отблагодарите... Работает)
  • 0

#159
nataly

nataly

    старик

  • Пользователи
  • 137 сообщений
А вообще поделитесь, кто где рожал, на платной или бесплатной основе, какое где отношение, квалификация? В Москве, Видном, Подольске, к примеру?
  • 0

#160
Amazonka

Amazonka

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
2 подружки недавно рожали в Подольском роддоме после ремонта. Обе остались вполне довольны, рожали бесплатно. Только потом после выписки из роддом отблагодарили конфетками и т.п. медсестер. Планирую также рожать в Подольске.По поводу врача. Состою на учете у Мосаловой. Считаю ее не только хорошим специалистом, но и замечательным человеком. Очень добрая и отзывчивая.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных