Перейти к содержимому

Фотография

Школа №2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#1
torick

torick

    новичок

  • Новички
  • 10 сообщений
учащиеся школы номер 2 отзовитесь,сам являюсь выпускником этой школы но уже 3 года там не был,что за это время там изменилось?
  • 0

#2
Jack

Jack

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 53 сообщений
во-первых, она теперь не школа№2 а лицей... во-вторых, загляни как нибудь и посмотри...
  • 0

#3
AkTER

AkTER

    юзер

  • Пользователи
  • 25 сообщений
:lol: Я тебе скажу что там изменилось ! Конечно извеняюсь что я вот так говорю, но эта школа сосет у учеников деньги как может и Директриса вся на понтах сидит и ваще школу надо закрыть :D
  • 0

#4
ppklimovsk

ppklimovsk

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 70 сообщений
Boevik,
Ну значит ничего не изменилось :D я заканчивал 11 класс в 1999г. было точно также... Только вот учителя уже почти все другие... наверно единственное отличие..
  • 0

#5
AkTER

AkTER

    юзер

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Я там даже не когда не учился, но мне много людей говорила про это поэтуму я не навижу ету школу :blink:
  • 0

#6
YAN

YAN

    юзер

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Я там учился. Там починили все классы,поставили оборудование,даже помойму в какомто классе стоит домашний кинотеатр :) :D Но там другая проблема-учителя нефига не учат,после этой школы ты никуда не поступишь(в нормальный универ). Обстановка там тухлая.
  • 0

#7
Jack

Jack

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 53 сообщений
вас спросили что изменилось.. а не что осталось также :-)все везде одинаковое, а насчет учителей ниче сказать не могу, но понимаю что лучше бы ушёл в колледж после 9
  • 0

#8
saLutik

saLutik

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
учителя нормальные в этой школе,все мои знакомые,которые учились во 2 школе поступили в универы,сама учусь на 4 курсе.те кому хочется учица учаца,учителя делают вс возможное.деньги это проблема,но смотря на то что все таки ремонтируются кабинеты,делаются окна и тп,видно что они не пропадают зря.
  • 0

#9
ppklimovsk

ppklimovsk

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 70 сообщений
Ну не знаю... опять же когда я учился в 90-ые годы учителя были самые сильные в городе..
  • 0

#10
Malaya

Malaya

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений
они так и остались самыми сильными,многие мои бывшие одноклассники поступили в МГУ после 2 ой школы,и многие другие отличные универы...
  • 0

#11
IIayk

IIayk

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 66 сообщений

они так и остались самыми сильными,многие мои бывшие одноклассники поступили в МГУ после 2 ой школы,и многие другие отличные универы...

Поступили , наверное, на платное отделение или заплатили за экзамены??? Во 2-й школе дают нулевые знания почти по всем предметам, особенно матан и физика. У меня получилось, что 1 год универа заменил 11 лет школы, т.к. первый год - это повторение школы, причём знаний я получил намного больше. Вот теперь думаю зачем вообще нужна школа.
  • 0

#12
Kara

Kara

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 51 сообщений
Сейчас там очень тяжело, 11 класс это жесть. Учителя как с цепи сорвались, по истории сейчас просто мигера, бешеная какая-то, по сравнению с ней Опекунова просто ангелом была. Математика с физикой там нормальные. А вот с химией явные проблемы, тут реально знаний "0". Из учитилей по русскому только Боева дает знания, все остальные оставляют желать лучшего. 1,5 года учусь у брагиной, ничего нового она мне не дала. Физрук тема отдельная... вот сейчас тоже жалею, что после 9ого не перешла в другую школу, а хотела ведь.
  • 0

#13
Jack

Jack

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 53 сообщений
другая школа не поможет, 10-11 классы это так, отсидка... просто чтобы лишних 2 года не мотаться в москоу-сити... вообще согласен с КАРА, Боева реально жж0т =) физрук балбес, химия - тож тот еще предмет, оценку получается тот, кто пишет, кто не пишет получает 3... собсно кому надо тот и получает.. а с деньгами щас везде так.. даже чтоб в детсад попасть без очереди надо штуки 1.5 зеленых отвалить, а то и больше... а иначе иди лесом и ждите года 2-3..
  • 0

#14
Lipa

Lipa

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Перешла я в московскую школу в 10ом классе и поняла, что теперь можно халявить. Во второй школе реально УЧИЛИ. Так что если хотите похалявить переходите в 3юю или куда-нить ещё. Я же ушла оттуда из-за того, что связей с ВУЗами нет, а просто так ботанить лишние два года это не дело. :)
  • 0

#15
enlive

enlive

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
так получилось, что я пришла во 2 школу в 11 классе.. были у меня учителя и намного посильнее.. намного.. просто все задрали нос от того, что называться стали "лицеем", но до реального лицея там далеко.. я раньше когда-то училась в обычной школе, но в лицейском классе, так вот, с ним просто не сравнить.. нам в 5 классе там такие задачки давали, что некоторые из них мне попались на вступительных и некоторые проходила на 2 курсе в универе.. вот так вот..
  • 0

#16
Jack

Jack

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 53 сообщений
блин, у нас тоже есть лицейские классы, там тоже жопу рвут только в путь.. а ты небось пришла в какой нибудь простой класс.. вон спроси ту же KARA, у нее вроде как сильный класс по программе. а связи щас вроде есть у нашего лицея с ВУЗами..
  • 0

#17
Malaya

Malaya

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений
все познается в сравнении,когда я ушла из 2 ой школы после 9 класса в московскую,то там знания давали нулевые,по сравнению с нашей школой....
  • 0

#18
Lipa

Lipa

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
[Jack]:"а связи щас вроде есть у нашего лицея с ВУЗами.."Не знаю, что там есть, но я так ничего и не дождалась хорошего :(
  • 0

#19
krasivaJa

krasivaJa

    юзер

  • Пользователи
  • 30 сообщений

Но там другая проблема-учителя нефига не учат,после этой школы ты никуда не поступишь(в нормальный универ). Обстановка там тухлая.

не учили того, кто не учился :blink: ;) Из нашего класса из 23 человек поступили 20 в нормальные http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/bd.gif универы и бесплатно!


Добавлено позже: (4th January 2007 - 14:32):

все познается в сравнении,когда я ушла из 2 ой школы после 9 класса в московскую,то там знания давали нулевые,по сравнению с нашей школой....

полностью согласна! в московских школах будут учить хорошо, если будешь заниматься индивидуально и за большие деньги, а из остальных делают "болото". Я сама работаю в такой школе и все это вижу каждый день ;) До уровня нашей школы им далеко.
  • 0

#20
YAN

YAN

    юзер

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Да че вы загоняете???!!! Я там сам учился,во 2-ой школе! Физика нулевая! Матика так себе. Вот русский сильный. Скажу так,кто хотел поступать во ВТУЗы то во 2-ой школе делать нечего,а для ВУЗа там нормально. Я ща в таком лицее в Москве учусь,что 2-ая школа просто рай небесный по сравнению с ним. Я реально ничего не делал в школе,у меня даже 3 не было никогда и всю программу нормально усвоил,а когда я попал в московскую школу,я просто понял что вообще ничего незнаю.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных