Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#81
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Извиняюсь если в ваше драгоценное рабочее время работа не входит

Вообще-то именно эта "работа" не входит.
Дальнейшие вопросы к "соседу Васе", иначе я буду вынужден отправить Вас в принудительный отдых от форума за флуд.

Спасибо за понимание.
  • 0

#82
D@rkne$$

D@rkne$$

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

http://forum.klimovsk.net/public/style_emoticons/default/uii083.gif По всем вопросам кривой работы игровых серверов на просторах тырнета, обращайтесь к D@rkne$$, у него есть "сосед Вася".

адекватностью персонал ООО "Климовская сеть" видимо не наделили. Разочарован в вас. "Зажрались" ©

 i 

а вчера такой лапочка был, когда пароль на форум не подходил... эх...
 

  • 0

#83
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Как всегда... не работает-плохо, работает-плохо, тогда что хорошо?

Хочу опровергнуть тех людей которые грешат на роутер. Подключил сеть напрямую, ситуация такая же. Если проблема не в провайдере, то я китайский ёж ©

У нас на форуме появился китайский еж, которого в своё время не наделили иглами....
  • 0

#84
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Мда. Наверно нужно делать как и у других провайдеров. Написал пользователь на форуме гадость какую нить, типа инет там не пашет, или пашет, но тормозит ну и всё в таком роде - удалить сообщение. Написали хорошее - оставить сообщение, да ещё за теплый отзыв сказать "спасибо", и что б чуть ли не каждый сотрудник это "спасибо" на форуме оставил.

А ежели что отвечать "мы заняты работой и у нас времени нет на решение твоих проблем, там всё хорошо, разбирайся со своим оборудованием сам".

Может в действительности тогда ценить начнут нас, ну хоть чуть чуть, саму малость. Будут говорить, что были посланы в пеший эротический тур сотрудниками сети, т.к. они все заняты и у них времени нет ни на кого. А с учетом того, что город это та же деревня но по больше, пока дойдет это до какой нить Мани Форточкиной, останется только слово "мы все заняты".

А то получается, что даешь адекватные ответы не хамишь и не грубишь, а там на те вам из под кровати.

И на выхлопе получается то, что действительно все такие умные, что нахер некого послать.

http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/uii083.gif D@rkne$$, сочувствую, бывает, но тут уж ничего не поделаешь http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/uii083.gif
  • 0

#85
Enigma

Enigma

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
А Вы что, ищете повод людей нахер посылать? У нас деловые отношения, вы поставляете услуги, мы их покупаем. Нахер друзей посылайте своих. Почему львиная доля сообщений со стороны некоторых лиц из администрации пишется из агрессивного быдлоедства? Если Вам не нравится вкалывать за 10рых в провинциальном Климаксе - увольняйтесь и идите в Москву работать 5\2 за 30 рублей в месяц, в чем проблема? Вам никто прямо не сказал, что у Вас проблема. Люди намекнули, что возможно порты закрыты, все бывает.

Мда. Наверно нужно делать как и у других провайдеров. Написал пользователь на форуме гадость какую нить, типа инет там не пашет, или пашет, но тормозит ну и всё в таком роде - удалить сообщение. Написали хорошее - оставить сообщение, да ещё за теплый отзыв сказать "спасибо", и что б чуть ли не каждый сотрудник это "спасибо" на форуме оставил.

В корбине и стриме на подобные вопросы в хелпдеск вежливо отвечают по почте или звонят и предлагают варианты решения проблемы.

Сообщение отредактировал Enigma: 20 мая 2011 - 19:32

  • 0

#86
D@rkne$$

D@rkne$$

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
to Stiks если с логином помог на дальнейшее хамское отношение я должен в ноги кланяться?

Если я в чем-то неправ укажи мне на это и объясни почему это так а не так. Если ты работаешь в сфере информационных технологий ты должен понимать, что у каждого пользователя могут возникнуть именно индивидуальные проблемы. Игра у меня онлайн, соединяется с серверами в определенном IP диапазоне по определенным портам через ВАШ провайдер. И именно через ВАШ провайдер соединение не проходит, а через другой провайдер на этом же компьютере все работает. И вот попробуй теперь меня убедить в том что проблемы эти тебя не должны никак касаться. И если все же действительно не ваша обязанность, будь добр ПОШЛИ меня к тому кто сможет мне помочь.

ps.gif По всем вопросам кривой работы игровых серверов на просторах тырнета, обращайтесь к D@rkne$$, у него есть "сосед Вася".

В таком тоне с пацанами во дворе обычно разговаривают. Друзьям так пиши
  • 0

#87
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Даркнесс, судя по общению через лс с тобой (заметь, оно было очень корректным, без хамства и так далее), пытаться убежать тебя в чем то бесполезно.Как то великий Некрасов в одном из своих произведений написал (а именно Кому на Руси жить хорошо?) - мужик что бык, в башку какая блажь втемяшется, колом её оттудова не выбьешь. Посему призываю прекратить флуд, ибо ни к чему хорошему мы не придем.
  • 0

#88
D@rkne$$

D@rkne$$

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Даркнесс, судя по общению через лс с тобой (заметь, оно было очень корректным, без хамства и так далее), пытаться убежать тебя в чем то бесполезно.Как то великий Некрасов в одном из своих произведений написал (а именно Кому на Руси жить хорошо?) - мужик что бык, в башку какая блажь втемяшется, колом её оттудова не выбьешь. Посему призываю прекратить флуд, ибо ни к чему хорошему мы не придем.

Про лс ничего плохого не говорю. Наверно единственный разумный и достойный представитель данной конторы.Меня убедить вполне легко если мне предоставить какие-то разумные факты или способы решений проблемы. Что я тут получил в ответ? Факты, где они? Кто-нибудь что-нибудь посоветовал? Лучше конечно пофлудить и пооскорблять, чем напрячь голову и придумать выход. Так дела не делаются.
  • 0

#89
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

В корбине и стриме на подобные вопросы в хелпдеск вежливо отвечают по почте или звонят и предлагают варианты решения проблемы.

Напишите в хелпдеск климнета.
Уверен, никакой грубости в ответ не будет, в какой бы форме Вы не написали.


to Stiks если с логином помог на дальнейшее хамское отношение я должен в ноги кланяться?

Если я в чем-то неправ укажи мне на это и объясни почему это так а не так. Если ты работаешь в сфере информационных технологий ты должен понимать, что у каждого пользователя могут возникнуть именно индивидуальные проблемы. Игра у меня онлайн, соединяется с серверами в определенном IP диапазоне по определенным портам через ВАШ провайдер. И именно через ВАШ провайдер соединение не проходит, а через другой провайдер на этом же компьютере все работает. И вот попробуй теперь меня убедить в том что проблемы эти тебя не должны никак касаться. И если все же действительно не ваша обязанность, будь добр ПОШЛИ меня к тому кто сможет мне помочь.

В таком тоне с пацанами во дворе обычно разговаривают. Друзьям так пиши

Видимо у нас разное представление о хамстве, тем не менее приношу свои извинения, хотя и не знаю за что.
В любом случаи это форум и здесь я не имею никакого отношения к администрации климнета и выражаю свои мысли так, как считаю нужным.

=============================================

Теперь по теме.
Самое не приятное то, что мы действительно ничего не меняли, а это значит, что если косяк был, как некоторые утверждают, с нашей стороны, то этот косяк не найден.
P@rKur чуть выше описал наши действия.


Всем спасибо и Удачи.
  • 0

#90
TIM

TIM

    юзер

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Такой вопросик у каво есть обьедок 704 с последней обновой не заметили разницы в живучести машины а то терзают меня смутные сомнения что обьедков в тихомолку порезали!
  • 0

#91
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений

Такой вопросик у каво есть обьедок 704 с последней обновой не заметили разницы в живучести машины а то терзают меня смутные сомнения что обьедков в тихомолку порезали!

Это тебе на официальный форум. А так - в бочину горят они нормально, там только в лоб убер-нло конфигурация как на всех советах 50-60хх годов выпуска, которых против тигров ставят.Уж делали бы дальше по годам до современных танков, чем такое.
  • 0

#92
Dimka81

Dimka81

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений

В игре находим канал Климовск, общаемся, создаём взводы и тп. =))

А куда делся канал "Климовск"? , чтот не находится http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif

"Поиск не дал результатов"


  • 0

#93
Shurick

Shurick

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
приглашаю всех в клан "Подольские курсанты", мой ник Shurick_from_84, сам из Климовска.Систематически проводим ротные бои, пока сыгрываемся, наигрываем постоянный состав для боёв за мировую карту.
  • 0

#94
Гость_Necros_*

Гость_Necros_*
  • Гости
хм, есть клан "Замкадыши", я в нем зам.ком.количество народа 40 рыл))как насчет объединения под НАШИ знамена?
  • 0

#95
Shurick

Shurick

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений

хм, есть клан "Замкадыши", я в нем зам.ком.количество народа 40 рыл))как насчет объединения под НАШИ знамена?

спрошу у командора ,но вряд ли

хм, есть клан "Замкадыши", я в нем зам.ком.количество народа 40 рыл))как насчет объединения под НАШИ знамена?

В принципе мы готовы, тебе тогда лучше переговорить с нашим кэпом - Kapiks, он ждёт тебя чтоб пообщаться.

Сообщение отредактировал Shurick: 24 августа 2011 - 06:55

  • 0

#96
Гость_Necros_*

Гость_Necros_*
  • Гости
набор в клан, климовск, подольск, львовка.ТТ9-10, СТ 8-9, 6-7 артаиностранцы приветствуются.поможем прокачаться.никнэйм: zerg213http://game.worldoftanks.ru/
  • 0

#97
Hemonblpb

Hemonblpb

    Матёрый

  • Пользователи
  • 277 сообщений
играю в WOT ник DronkTenk.ТТ-5(lvl), СТ 6-7(lvl), ПТ-САУ 5(lvl). Добавляйтесь
  • 0

#98
Dimka81

Dimka81

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений

набор в клан, климовск, подольск, львовка.ТТ9-10, СТ 8-9, 6-7 артаиностранцы приветствуются.поможем прокачаться.никнэйм: zerg213http://game.worldoftanks.ru/

Клан в реестре игры ... http://challenge.wor...t_order_by=role

Сообщение отредактировал Dimka81: 30 октября 2011 - 17:09

  • 0

#99
Jumanji

Jumanji

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений

Клан в реестре игры ... http://challenge.wor...t_order_by=role

У Вас командир с 4-мя боями на МС-1?
  • 0

#100
Dimka81

Dimka81

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений

У Вас командир с 4-мя боями на МС-1?

))) это его твинк ... вроде там проблемы были какие-то с аккаунтом ... не знаю точно ... вобщем BCEBCAD=WSEWSAD , чтоб понятнее
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 20 гостей, 0 анонимных