Перейти к содержимому

Фотография

Армия АлисА Климовск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#721
Sid_Vicious

Sid_Vicious

    старик

  • Пользователи
  • 137 сообщений
спасибо за оповещение, скачал)
  • 0

#722
Seifer

Seifer

    старик

  • Пользователи
  • 105 сообщений
Ну и занесло же меня сегодня на концерт Алисы... Парк Горького - "Зелёный Театр". Звук, как и предполагалось, - низшего сорта. Даже световик не попадал в ритм, когда барабанщик выдавал "соло". Контингент - дичайший. На протяжении всего мероприятия жгли "фаеры" в неимоверных количествах, кричали как настоящие фанатики. Слушая текст, удивлялся, как-же они могут прыгать и демонстрировать "козу" в столь.. ну.. лирические моменты... В середине концерта черный дым(+ запах жженой пластмассы) заполонил всю "фан зону". Даже в партере было невыносимо. В чем смысл флагов в "фашистском стиле"?? Идиотизм полный, если обратить внимание на лирику.. :)Назвать фанатов "Армией" - весьма оригинально! Деление на "Армия Алиса - Тверь" ; "Армия Алиса - Урал" ; "Армия Алиса - Владивосток" и т.д. - крайне оригинально. "Эффект толпы" преумножается...В общем, без громогласия: Никогда не думал, что попаду на футбол.. :D Исключительно негативные эмоции... Коммерция. =\

Сообщение отредактировал Seifer: 01 августа 2010 - 02:00

  • 0

#723
Ravgea_Magnus

Ravgea_Magnus

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 86 сообщений
Абсолютно согласен с господином Сейфером!..Сплошь как футбольные фанатики+НС и слишком простенькая музыка кто бы что не говорил!Надоела эта напыщенная православно-патриотичная ЛАБУДА!Стадо баранов!..ЗЫ.последнее время на фестах(даже на блэкушных)веду себя на удивление спокойно-постарел видимо... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#724
Sid_Vicious

Sid_Vicious

    старик

  • Пользователи
  • 137 сообщений
2Seifer: хм... "В чем смысл флагов в "фашистском стиле"??" если имперский флаг уже фашистский стиль.. хм... почитай историю России...2Ravgea_Magnus: кто-то не воспринимает реп, альтернативу, итп, но не суть. Алиса берёт не музыкой а текстом.. но это для меня. вообще фанат и есть фанат, ещё правда зависит от возраста. и со словечками ты бы поаккуратнее "Стадо баранов!.."

Сообщение отредактировал Sid_Vicious: 10 августа 2010 - 01:06

  • 0

#725
Drugok

Drugok

    Матёрый

  • Пользователи
  • 187 сообщений
Ravgea_Magnus, а гопота и рэп чёрных бандитов не надоели? Я уже давно слушаю песни Алисы и хочу сказать, что они очень осторожные и мягкие. И понять всю подоплёку текстов дилетант не сможет, каким бы фанатом он не был. Что касается фашизма, то такое сравнение скорее из-за слишком слабого кругозора. Если бы ты изучил нашу историю Руси, то увидел бы свастику буквально везде. Собственно Гитлер взял древнерусскую свастику с уверенностью, что она ему поможет, ибо в то время у немцев был очень сильный аппарат Аненербе (или как то так), который собирал всю древнюю информацию по крупице, создав огромные секретные библиотеки. Что касается запрета свастики, то это чисто политический момент. Сейчас доходит даже до того, что учёных-историков начинает донимать милиция, которая выросла в неведении о прошлом, как и все остальные. Проще говоря, учи матчасть.
  • 0

#726
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
От другок четко отписался даже в музыке успел свой псевдонаучный бред про Гитлера, например, отпостить. Солидарен с тов. Сайфером, он готичен, вощемта, например. Муз характерный для Союза 80-х, текста чуть менее чем полностью унылы, имидж ПГМ терминальной стадии доставляет еще более, чем музыкальное отчаяние. В 80-х было круто, когда эти черти пытались искать стиль и мешали все в одну кучу, послушав то, что достать смогли. Есть у всех из них классные темы и у Самойловых, и у ДДТ, и у Наутилосов, но прав из них оказалсо больше всего Витя, ибо тупо помер и не может стать автором УГа под лэйблом "русский рог". Были и еще умные ребяты не дожившие до середины 90х, когда наконец-то стало возможным достать все от Кинга Кримсона до Майти Сфинктре и самого дико ортодоксального дезрока и сравнить русские потуги с тем, что было пройдено давно и уже с успехом дало жизнь другим не менее интересным жанрам музыки рокавага направления за рубежом. Конешно ностальгия, называется, берет там за душу, лет в 13 я такое тоже слушал и думал что группо Арея это ващемто русский хеви метл например. Но теперь-то я знаю что вощем-та у русского рога токо один Б-г, остальные гавно, например. ЗЫ Ну и Паук, конечно, например, бог трэша, называется, и дикого угара, например, во мгле ада...ЗЗЫА вот я ищо, например, не вкурю, а че все черных бандитов впутывают всегда, реп гамно пишут. Есть же класные чуваки типа Экзибита. У него и рэп ничо и программа про тачки офигенная...

Сообщение отредактировал Мандалай: 10 августа 2010 - 09:01

  • 0

#727
СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Матёрый

  • Заблокированные
  • 175 сообщений

Ravgea_Magnus, а гопота и рэп чёрных бандитов не надоели? Я уже давно слушаю песни Алисы и хочу сказать, что они очень осторожные и мягкие. И понять всю подоплёку текстов дилетант не сможет, каким бы фанатом он не был. Что касается фашизма, то такое сравнение скорее из-за слишком слабого кругозора. Если бы ты изучил нашу историю Руси, то увидел бы свастику буквально везде. Собственно Гитлер взял древнерусскую свастику с уверенностью, что она ему поможет, ибо в то время у немцев был очень сильный аппарат Аненербе (или как то так), который собирал всю древнюю информацию по крупице, создав огромные секретные библиотеки. Что касается запрета свастики, то это чисто политический момент. Сейчас доходит даже до того, что учёных-историков начинает донимать милиция, которая выросла в неведении о прошлом, как и все остальные. Проще говоря, учи матчасть.

У Дружка есть гениальная способность засирать любую тему.....
  • 0

#728
Ravgea_Magnus

Ravgea_Magnus

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 86 сообщений

Ravgea_Magnus, а гопота и рэп чёрных бандитов не надоели?Проще говоря, учи матчасть.

Знаешь,что Саша?!Я металхэд-написано же.Рэперов и гопоту не слушаю воооообсче!в табло сразу и досвидос по первому-"эй,слышь чё,дай закурить" http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/gp.gif
Но в тему-вот думаю с Кинчевым я в этом схож,наверняка мочил двуногих тварей по нужным ему поводам.http://forum.klimovsk.net/public/style_emoticons/default/ex.gif Но всё равно НС,как и антифа не перевариваю.Какой бы он ни был патриотизм-он мною не понимаем!Рыбе где глубже-Человеку где лучше.Неужели вы не продадите гостайну ради своей семьи,ради своего благополучия???Хорош врать самим себе!
  • 0

#729
Борат

Борат

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 82 сообщений
Развели тут вокруг Дружка заговор,парень блистает познаниями а вы его в каждой теме делаете ему публичное распятиеМы-вместе!
  • 0

#730
Drugok

Drugok

    Матёрый

  • Пользователи
  • 187 сообщений
Ravgea_Magnus, постановка вопроса в корне не верна и поставлена под влиянием современного пошлого времени. Разве можно так разворачивать, чтобы выбирать между семьёй и Отечеством? А благополучие в принципе не особо нужно, если хватает на пропитание, одежду и оплату услуг. Всегда можно заработать честным способом, причём выбор этих способов грандиозен.
На самом деле песни Кинчева не подразумевают методы антифа и более радикальных организаций. Более того, он пытается донести через песни хотя бы некоторые задатки истины, чтобы люди задумались, а не бросались сломя голову в РНЕ и прочие катавасии.

Мандалай, глубоко удивлён таким отзывом, учитывая, что ты позиционируешься кругом в качестве историка, пусть и ортодоксального. Такие вещи обязан знать любой историк.
P.S. Ария в любых составах была, есть и будет легендой русского рока. И никакие заявители не подменят своими выкриками этого давно состоявшегося факта.

Сообщение отредактировал Drugok: 10 августа 2010 - 23:58

  • 0

#731
Iprit

Iprit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 217 сообщений
А вот и да, напрасно говорят, что панфилов уже не тот, мы то знаем - он тот ещё, ага. И всю глубину глубин текстов тоже постичь можно только некоторым мысленным трудом. Ну а там фонады - не фонады кого ещё послушать пойдут и побеситься, киркорова чтоли или верку сердючку?
  • 0

#732
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений

Развели тут вокруг Дружка заговор,парень блистает..................
Мы-вместе!

все говорят, что мы вместе, все говорят, но немногие знают в каком© Цой

Более того, он пытается донести через песни хотя бы некоторые задатки истины, чтобы люди задумались, а не бросались сломя голову в РНЕ и прочие катавасии.

дада, некоторые так тоже думали, покуда им не открылись двери в Кремль
сразу и заговорили с пу, о несогластах, митингах и прочей нечисти какбе
в свою очередь несогласты тож заговорили....
но уже на улицах и с портретами Юры Музыканта http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/gp.gif

Изображение

Сообщение отредактировал bbircs: 11 августа 2010 - 03:15

  • 0

#733
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
мухаха: "позиционируешься кругом в качестве историка" Да что вы, эт я ток попонтоваться и свое ЧСВ потешить, какой я историк...ЗЫА вощемта забыл добавить, да. Вот Дружок, благополучие это как раз, когда хватает на одежду, питание и оплату услуг, и в этой стране, вы не правы, на это заработать хотя бы - большое искусство, которое честно замутить сложно. Особенно, если не один в хате живешь, правой рукой бибу по толчкам мучая, а с женой хотя бы или просто с дамой или там партнером по секесу, например, мужского пола, так сказать, если педерас, например.

Сообщение отредактировал Мандалай: 11 августа 2010 - 08:32

  • 0

#734
lars

lars

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений
http://www.mastersla...hp?content=3275фаны, радуйтесь =)
  • 0

#735
lars

lars

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений
http://getalbums.ru/...alisa-2010.html

Альбом: Ъ
Исполнитель: АлисА
Стиль: Rock
Страна: Россия
Год выпуска: 2010
Формат: MP3, CBR 320 кбит/с | Lossless WavPack (image+cue)
Размер: 119 +488 Мб


Новый альбом!!!

Если искать в русской истории аналогии, чтобы прояснить сегодняшний день, то подходящий образ мы найдем не в огненном монашестве прошлых веков, но в пламенном образе воина: именно такой открывается слушателю полная каких-то грозовых и молодых сил заглавная песня, давшая название всему альбому: "Ъ".
Вспоминая времена, где мы были молоды, и с упованием глядя туда, где снова будем, отрадно узнавать Кинчева таким, каким мы знали его еще на рассвете. Сверкающего глазами. Где-то впереди. Обернувшегося с коня. Такое моментальноe фото взгляд из-за плеча, ободряющий тех, кто сзади, смелей натянуть поводья. Скоро - последняя битва?
Этот полный мощи альбом, в котором желание действовать воплощено с какой-то неутолимой жаждой, запоминается в том числе и абсолютно внезапной строчкой "спел и растаял", вдруг настигающей нас в последнем треке. Жизненный цикл всего мира - от дней юности, несущихся, как кавалерийская атака, к прохладному августу зрелых лет, долгожданному Преображению, на спасительную гору Фавор.
Самое время каждому поставить свой твердый знак, - просто чтобы не оказалось уж слишком поздно.
Анастасия Рахлина


Треклист:
1. Твердый знак
2. Крен
3. В путь
4. Зона
5. Страх
6. Работа
7. Дождь и я
8. Звезда
9. Главное
10. Крик
11. Фавор

Общее время звучания: 52:31

Состав группы:
Константин Кинчев - гитара, клавиши, программирование, голос
Д. "Ослик" Парфенов - гитары, клавиши, петли, программирование
Е. Левин - гитары
И. Романов - гитары
П. Самойлов - бас, голос
А. Вдовиченко - барабаны

качаем господа http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif

Сообщение отредактировал lars: 26 сентября 2010 - 16:25

  • 0

#736
Victor

Victor

    юзер

  • Пользователи
  • 48 сообщений
Фоторепортаж с начала продаж альбома. http://antonb-ru.liv...om/1357608.html
  • 0

#737
Drugok

Drugok

    Матёрый

  • Пользователи
  • 187 сообщений
lars, благодарствую за благую весть
  • 0

#738
Triplex

Triplex

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 53 сообщений
сделали розу подольскую... вот что получилось...
Изображение
  • 0

#739
Sid_Vicious

Sid_Vicious

    старик

  • Пользователи
  • 137 сообщений
симпотично, а если "Климовск" заказать в сколько встанет вопрос?
  • 0

#740
Triplex

Triplex

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 53 сообщений
роза "Климовск" делаться не будет... можно её только самопально замутить....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных