Перейти к содержимому

Фотография

Какие фильмы из новых понравились ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#1001
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений
а куда посты то делись насчет "Побега" ндааакак расценивать то ? ЭТО[mod]Никуда не делись. Тема Последний просмотренный фильм [/mod]
  • 0

#1002
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
  • Гости
Выжившие,я после этого фильма несколько дней не могла прийти в себя.А вот сериал на его основе, испортил впечатление о самом фильме((к сожалению...
  • 0

#1003
MrWhite

MrWhite

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
"Август восьмого". Отличный фильм, хорошо сняты боевые действия, хотя не совсем реалистично (что объясняется нацеленностью на определенные возрастные ограничения). Единственное, мне показалось, перебор с роботами, которые себе мальчик представляет.
  • 0

#1004
Art

Art

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений
Призрачный гонщик 2))) Пошел для прикола с друзьями.полное дерьмо,как и ожидалось http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/24.gif
  • 0

#1005
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
"Голодные игры" - фильм неожиданно порадовал, хочу посмотреть в кино еще раз, хотя можно и не в кино. Актерская игра на высоте, сюжет хороший, жду продолжения, всем советую.
  • 0

#1006
inkognito

inkognito

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений
действительно очень хорошее кино http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif
  • 0

#1007
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений
После "Морского боя" тошнит американским пафосом. Фильм уныл, лучше на что другое 2 часа потратить.
  • 0

#1008
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
Да-да, на первом часе чуть не заснула, второй спасли спецэффекты. Фильм типичнее некуда: главный герой-неудачник спасает мир и красотку получает в подарок %) Смотрела "Джона Картера" - актер выражение лица не меняет в этих двух фильмах вообще, хорошо подстригли, хоть какая-то разница. А да, и Обама, вещающий о том, как Америка спасет мир.
  • 0

#1009
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Небольшой обзорчик http://colonelcassad...704536.htmlХотя и так понятно, что не стоит тратить время на очередной шлак :)"Морской бой" блин.... идиоты...
  • 0

#1010
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
Да я сама могу такой обзорчик накатать =) Увы, не по своему желанию пошла =(
  • 0

#1011
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

"Август восьмого". Отличный фильм, хорошо сняты боевые действия, хотя не совсем реалистично (что объясняется нацеленностью на определенные возрастные ограничения). Единственное, мне показалось, перебор с роботами, которые себе мальчик представляет.

один из наоболее тошнотворных фильмов сделанных в Россиивызывает целый комплекс противоречивых чувств.начиная от самой умной на свете мамы и любящей,видимо (сынок,на лето поедешь в папе, ничо что там иногда стреляют и вообще горцы)сам сюжет ниже всякого плинтусакончая неадекватом в плане что россияне в этой войне герои, а грузины вообще террористы, а россияне пришли и спасли всех.(на самом деле пройдясь по головам осетин гражданских,лишь бы достичь своей цели)как сказал 1 редактор пытавшийся разобраться в своиём отношении к этому д,г ,простите,фильму, кино чисто политического заказа, госзаказ как он есть. ещё он похвалил то,как режиссёр умудрился на относительно небольшую сумму так профессионально и красиво снять войнушку саму . баба на хаммере улепётывающая от нескольких вражеских преследователей --выше всяких похвал. давно так не тошнило.реально. тошнит именно от этой неестественности,искуственности и лживости что ли.

Сообщение отредактировал Dodo: 21 апреля 2012 - 10:49

  • 0

#1012
werty213

werty213

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Смотрим ПИЛУ-игра на выживание и наслаждаемся картиной
  • 0

#1013
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
"Темный рыцарь : Возрождение легенды" - must see. Первый фильм, на который пошла в кино несколько раз, и каждый раз зрители хлопали. Отличное завершение истории о всем знакомом герое. Нолан, первый из всех, сделал то, что не мог никто - закончил это историю. Фильм интересный, очень зрелищный, игра актеров потрясает, особенно игра Харди. Музыка, как всегда, на высоте. Если вы еще не ходили - идите обязательно. Ну только если вы совсем не причастны к этой трилогии, кинематографу и Нолану, то не надо =)
  • 0

#1014
sergioZ

sergioZ

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

"Темный рыцарь : Возрождение легенды" - must see. Первый фильм, на который пошла в кино несколько раз, и каждый раз зрители хлопали. Отличное завершение истории о всем знакомом герое. Нолан, первый из всех, сделал то, что не мог никто - закончил это историю. Фильм интересный, очень зрелищный, игра актеров потрясает, особенно игра Харди. Музыка, как всегда, на высоте. Если вы еще не ходили - идите обязательно. Ну только если вы совсем не причастны к этой трилогии, кинематографу и Нолану, то не надо =)

да, фильм интересный и его стоит посмотреть, но где вы там углядели окончание истории? в конце оставили достаточно много сюжетных завязок для последующих фильмов...
  • 0

#1015
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
Не думаю, в конце Нолан просто показал, что с уходом Уэйна Бэтмен не исчезнет.
  • 0

#1016
OlgaKazakova

OlgaKazakova

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Облачный атлас интересное кино, советую посмотреть. Главное - просидите первые полчаса, ибо там начинаются 6 несвязянных сюжетов, которые только потом переплетаются. В целом еще один кино про то, что каждый из нас вроде живет своей жизнь и кажется, что ни на что не влияет, но в целом все мы важны для будущего, нет бесполезных жизней. Довольно банально, но все 3 часа пролетаю на одном дыхании. Ну и, конечно, гейство на экране нашему зрителю непривычно, но...
  • 1

#1017
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
Если кто-то сомневается стоит ли потратить почти 3 часа в кино на "Хоббита", то советую всё-таки посмотреть =) Очень красивый фильм, подойдет и для взрослых и для детей, отличный саундтрек, динамичный сюжет, в меру юмора.
  • 0

#1018
Таль

Таль

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Хоббит кино хорошее,денег не пожалел. Темный рыцарь...ходил на Тома Харди и Бейн/Бронсон порадовал. Брюс уныл как всегда.
  • 0

#1019
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
Кто-нить ходил на МУВИ 43 ? как впечатления, поделитесь))
  • 0

#1020
kennis

kennis

    юзер

  • Пользователи
  • 34 сообщений

Кто-нить ходил на МУВИ 43 ? как впечатления, поделитесь))

Я впервые видел, как люди массово уходили из кинотеатра через 10-15 минут после начала фильма. Даже не очень трезвый мужик, который "острил" на весь зал, пока шла реклама, весь фильм молчал. Большего сборища чернухи, непристойностей, пошлятины (и ещё туча синонимов) я ещё не видел. Очень сильно на любителя фильм.Если уж смотреть его, то я думаю нужно идти на перевод Гоблина, но психика нужна крепкая в любом случае.

P.S. А вот Джанго понравился, интересный фильм. Особенно саундтреки на высоте.

Сообщение отредактировал kennis: 26 января 2013 - 08:03

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных