Перейти к содержимому

Фотография

Армия АлисА Климовск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#81
AJAX

AJAX

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 93 сообщений
народ, вы тут пересрётесь между собой, выясняя чё надо, чё не надо! только и всего! надо сначала армию собрать, а уж потом символикой затариваться! з.ы. по поводу патриотизьма - рэспэкт!)
  • 0

#82
Warg

Warg

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 66 сообщений
а кто сорится?Я вообще со смеху покатываюсь
  • 0

#83
AJAX

AJAX

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 93 сообщений
У КОСТИ СЁДНЯ Д/Р!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
  • 0

#84
Warg

Warg

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 66 сообщений
РАААА!!!! :z_5: :z_1:(а скоко ему?)

Сообщение отредактировал Warg: 25 декабря 2007 - 15:31

  • 0

#85
AJAX

AJAX

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 93 сообщений

РАААА!!!! :z_5: :z_1:(а скоко ему?)

Больше, чем тебе :megalol:
 ! 

Сообщения личного характера не обсуждаются в данной теме. Флуд. ЖК. Аккуратнее впредь.
 

Сообщение отредактировал Seifer: 25 декабря 2007 - 23:37

  • 0

#86
alisa

alisa

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 267 сообщений

РАААА!!!! :z_5: :z_1:(а скоко ему?)

1958 года он! стыдно не знать!!!!!!!!!!!!! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/happy.gif
  • 0

#87
alisa

alisa

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 267 сообщений
на форуме появилась тема "новогодний стол", а чем должен быть свервирован стол ИСТИННОГО АлисаманА???? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif
  • 0

#88
Warg

Warg

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 66 сообщений
добро,добро кругом только добро :megalol: Думаю истинный алисаман накроет стол всем чем захочет и на что денег хватит,но вместо простой звезды на верхушке ёлки сделает первую букву из названии "АлисА" :thumbsup:

Сообщение отредактировал Warg: 28 декабря 2007 - 23:04

  • 0

#89
Victor

Victor

    юзер

  • Пользователи
  • 48 сообщений

на форуме появилась тема "новогодний стол", а чем должен быть свервирован стол ИСТИННОГО АлисаманА???? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/dry.gif

"Вы помните, виконт, что видели мы летом?Мой ангел, помните ли вы..."Далее - по тексту из альбома... Надеюсь, помните?Хотя, вообще-то стихи Бодлера.

Сообщение отредактировал Victor: 28 декабря 2007 - 23:16

  • 0

#90
alisa

alisa

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 267 сообщений

но вместо простой звезды на верхушке ёлки сделает первую букву из названии "АлисА" :thumbsup:

отличная идея!!!молодца!!!!! :z_2: Victor "Вы помните, виконт, что видели мы летом?Мой ангел, помните ли вы...""ту лошадь дохлую под ярким белым светом........" но в чем смысл???

Сообщение отредактировал alisa: 28 декабря 2007 - 23:37

  • 0

#91
Warg

Warg

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 66 сообщений
этот "славный" человечек предложил тебе блюдо,таким вот не заурядным,пропитаным "хрюсовым"ядом,способом http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/dry.gif

Сообщение отредактировал Warg: 29 декабря 2007 - 15:09

  • 0

#92
Victor

Victor

    юзер

  • Пользователи
  • 48 сообщений
Ну или, скажем, "Экспериментальный" "Энергетический" Красно-Черный коктейль. Это лучше? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/dry.gif
  • 0

#93
Warg

Warg

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 66 сообщений
красно-чёрного в нём мало(если точнее то совсем нет).По представлениям предков символом смерти является белый,но ввиду данного контекста у этой смерти демонический цвет-коричневый,а потому к нашему столу не годится.Может вам подойдёт,Viktor?

Сообщение отредактировал Warg: 29 декабря 2007 - 16:56

  • 0

#94
Victor

Victor

    юзер

  • Пользователи
  • 48 сообщений
Вообще-то я составлял из названий песен и альбомов... И не нужно за меня додумывать иной смысл моим постам. Алису сам слушаю с удовольствием с первых альбомов. Если шутка вышла не очень удачной - что ж, извиняйте.
  • 0

#95
alisa

alisa

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 267 сообщений

Вообще-то я составлял из названий песен и альбомов... И не нужно за меня додумывать иной смысл моим постам. Алису сам слушаю с удовольствием с первых альбомов. Если шутка вышла не очень удачной - что ж, извиняйте.

Мммм да интересный персонаж Victor!эй, ты, там,на том берегу!расскажи, чем ты дышишь и чем живешь,эй, ты, там,на том берегу!расскажи, что ты слышишь и о чем поешь,эй, ты, там,на том берегу! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/dry.gif
  • 0

#96
Warg

Warg

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 66 сообщений

Вообще-то я составлял из названий песен и альбомов... И не нужно за меня додумывать иной смысл моим постам. Алису сам слушаю с удовольствием с первых альбомов. Если шутка вышла не очень удачной - что ж, извиняйте.

по вашему предложение дохлой лошади на новогодний стол выглядит смешно?Что ж может быть и так,но со стороны тех кому вы предлагаете выглядит по меньшей мере оскорблением.
  • 0

#97
Victor

Victor

    юзер

  • Пользователи
  • 48 сообщений
Хорош оффтопить.alisa вполне удовлетворился моими объяснениями и принял извинения. И не ищет, в отличие от других, повода докопаться.С наступающими праздниками, алисоманы!

Сообщение отредактировал Victor: 29 декабря 2007 - 22:27

  • 0

#98
Warg

Warg

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 66 сообщений

Хорош оффтопить.С наступающими праздниками, алисоманы!

кто ты такой чтоб мне указывать?По моему,я вполне коректно описал свою претензию!и тебе не кашлить! :poster_offtopic:

Сообщение отредактировал Warg: 30 декабря 2007 - 17:27

  • 0

#99
alisa

alisa

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 267 сообщений
Наверно завтра не будет такой возможности поэтому сегодня ПОЗДРАВЛЯЮ свех АлисАманов (и не только) с настуиающим НОВЫМ ГОДОМ! желаю исполнения всех заветных желаний, и всего всего чего сами себе желаете!!!! надеюсь в новом году встретимся воочию! :z_1: МЫ ВМЕСТЕ!!!!!!! :z_5: искренний ваш alisa(Евгений)
  • 0

#100
alisa

alisa

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 267 сообщений
На своем сайте група "Алиса" опубликовала официальное заявление о поддержке своих поклонников после некорректного поведения охраны клуба "Б1 Maximum". "В связи с многочисленными случаями нарушений прав граждан со стороны охраны клуба Б1, во время проведения концерта "Алисы" 23 декабря, считаем необходимым заявить, что группа "Алиса" готова всячески поддерживать пострадавших зрителей, в их попытках компенсировать материальный и моральный ущерб. Мы готовы свидетельствовать в суде и в любых компетентных инстанциях, давать комментарии в СМИ и сделать все возможное, чтобы виновные не ушли от положенной по закону ответственности. В создавшейся ситуации, мы не считаем возможным какое-либо сотрудничество в будущем с промоутерами из данного клуба." Открытое письмо администрации клуба "Б1-Максимум" от поклонников группы "Алиса". Мы, поклонники группы "Алиса", пришли на концерт 23 декабря 2007 года в Ваш клуб, заплатив немалые деньги за билеты, некоторые из нас приехали из других городов. Мы надеялись почувствовать атмосферу праздника, которая всегда присутствует на концертах нашей любимой группы. Однако всё настроение, впечатление от концерта были испорчены крайне неадекватными действиями сотрудников охраны Вашего клуба. Контраст между тем, о чем пел в этот вечер Константин Кинчев и тем, что творилось в зале - чудовищен. Когда со сцены звучали слова о любви и Боге, о патриотизме, десятки нелюдей в форме охраны издевались над посетителями концерта, жестоко их избивали, пользуясь своим преимуществом и безнаказанностью. Не останавливало охранников ни то, что некоторые из нас пришли с детьми (кто же мог подумать, что мы идем не на концерт, а на войну?), ни то, что не у всех у нас крепкое здоровье - Ваша охрана безбоязненно пускала в ход электрошокеры (что может привести к смерти человека), не разбираясь, кто прав, а кто виноват. Десятки людей были избиты в подсобке охраны и просто на территории клуба - мы были вынуждены вызывать наряды милиции, чтобы хоть как-то защититься от произвола охранников! Подобного никогда не случалось, никто не мог представить, что в цивилизованном обществе, в приличном, с виду, клубе, возможно такое!!! Охрана действовала не только непрофессионально, была неподготовлена к проведению подобного мероприятия, растерялась, но хуже - она действовала безжалостно и бесчеловечно. В связи с произошедшим требуем: 1. Принести публичные извинения группе "Алиса", всем поклонникам группы и посетителям концерта. 2. Компенсировать пострадавшим в результате действий охраны медицинские расходы, физический и моральный ущерб. 3. Наказать виновных в произошедшем. 4. В дальнейшем не допускать неквалифицированный персонал к охране концертов в Вашем клубе. Мы будем добиваться закрытия Вашего клуба и привлечения людей, ответственных за произошедшее, к уголовной ответственности.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных