Перейти к содержимому

Фотография

Климовский торговый центр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21
nataly

nataly

    старик

  • Пользователи
  • 137 сообщений
Посмотрим, что будет. Может, все ни так уж и плохо.Во всяком случае, сделать мы ничего с этим не сможем.

Сообщение отредактировал nataly: 11 мая 2012 - 14:49

  • 0

#22
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений

Чего-то не пойму..чего ноем-то?

Как бы не круто, что в 30 метрах, напротив дома, будет огромный торговый центр.
  • 0

#23
BDox

BDox

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Хоть куда то сходить можно будет не выезжая из Климовска. Особенно в плохую погоду.
  • 0

#24
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений
ну как-же тошно то , аопять ети стандартные моллы - коробкив которые входишь и сразу возникает внутреннее возрастающее напряжение.об естетике и каком-то приглядном виде, прочущем человеку, зашедшему внутрь и получить хоть какое-то визуальное наслаждение и усладу от дизайнерской мысли и речи уже идти не может.Зоны с различной тепловой эргономикой , отдельно для лета и зимы - ето конечно-же не про нас, ну, скажем, какие-нить ледяные кафе для лета.Кондишены-бы увидеть да, на ети писят тыщ кубов.И тут нельзя не согласиться с Кисулей про магазины, я щитаю, ровно так-же, да и что-бы охватить такую площадь такими бутичками, то будет происходить ровно такая-же история, как с гран-сити, тц петрица, где половина площадей ооочень долго оставалась неосвоенными нифига.Вот, если-бы ето был ТЦ отдан под растаможку или секонд, то дела пошли да, а так...а что? покупать адидас и рибок в три конца , в частности и у нас, в говнокачесве пацаны любят, да)))))) вообще-то
  • 0

#25
Klukvin

Klukvin

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 74 сообщений
В Климовске очень популярен секонд-хэнд под вывеской конфискат или еще что-то непонятно хернового качества сделанное в подвале в Монголии.... Одеваются в Климовске очень плохо... только этот Торговый центр предусмотрен для посетителей Глобуса, а - это в основном не климовчане... А Петрица и гран сити ориентированы на бедный, униженный МУП СЕЗом народ
  • -1

#26
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений

В Климовске очень популярен секонд-хэнд под вывеской конфискат или еще что-то непонятно хернового качества сделанное в подвале в Монголии.... Одеваются в Климовске очень плохо... только этот Торговый центр предусмотрен для посетителей Глобуса, а - это в основном не климовчане... А Петрица и гран сити ориентированы на бедный, униженный МУП СЕЗом народ

офигеть заявление. могу сделать аналогичный вывод, взятый из воздуха:пользователь клУквин - латентный гей.
  • 1

#27
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
  • Гости

офигеть заявление. могу сделать аналогичный вывод, взятый из воздуха:пользователь клУквин - латентный гей.

хотела написать подобное,но так сформулировать не вышло...четко)))присоединяюсь)тока как то от темы отошли)
  • 0

#28
Дима700

Дима700

    новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
Ноем, потому что хотим нормально передвигаться на машинах) а перспективы в связи с новшествами не очень хорошие.да колесики к себе приделайте и перемещайтесь(((Реально достало,дите второй год просит разрешить гулять по городу с велосипедом...не разрешаю,движение ужасное,машины из-за каждого поворота выскакивают,.и куда спрашивается они по закоулкам нашим едут???Да,хорошо сделать обьездную качественную,широкополосную дорогу...и прекратить эту тупую езду по дворам...Но,.это должны быть и правильно спланированные выезды со дворов..и дорожные ветки как то продуманы..Мы на Гривно живем,по Советской,так у нас еще куча домов сдается,как вообще тут с выездом утром будет((([/quote]Да как будет с выездом с Гривно??? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/st.gif Никак!!! :rolleyes: Всё встанет и наша долгожданная эстакада превратиться в пробку, как раньше при ж/д переезде http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/bw.gif , если кто помнит, хвост от пожарки, и думай во сколько выезжать, что бы весь коллапс проехать и сидеть на работе первым, это наверное единственный плюс, все к 10-00 приезжают, а ты как тот пионер который стены школы караулит уже с 8-00!!! Да, уж Не АЙС Этот новый торговый центр :rolleyes: , думаю прежде чем начинать его строить, нужно дороги больше и грамотней делать!!!! :rolleyes:
  • 1

#29
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Да утром на работу то это понятно, я и сейчас если езжу туда то выезжаю не позже 6 утра, чуть позже и пипец :) Другое дело, что по городу передвигаться станет еще сложнее. Хотя еще тут все слухи ходят про эти новые развязки и дороги плюс ко всему, тогда это вообще беда будет...
  • 0

#30
Дима700

Дима700

    новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений

Да утром на работу то это понятно, я и сейчас если езжу туда то выезжаю не позже 6 утра, чуть позже и пипец :) Другое дело, что по городу передвигаться станет еще сложнее. Хотя еще тут все слухи ходят про эти новые развязки и дороги плюс ко всему, тогда это вообще беда будет...

Ну, обещать обещают про дороги, а в реале как это будет, одному Богу известно!!!! :rolleyes: Только представь какая должна быть дорога, чтобы Жилой комплекс "Подольские просторы" могли ехать по ней, там так в отстроили, что Бутово просто нервно курит, видя "Подольские-просторы" а дорого якобы должна идти через гагаш на ст. Весення и дальше к объездному шоссе, это будет Ж.О.П.А. причем полная, если пару лет назад все только начиналось, то теперь через пару лет, будем не в 6.00 выезжать на работу, а как минимум в 4-30. :rolleyes:
  • 0

#31
Ivan

Ivan

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 60 сообщений
Страница ютуба, там можно написать коментарий и оценитьДля того чтобы увидеть насколько "УДОБНО" уже сейчас достаточно открыть, нажать "Пробки", нажать "Обычно", меняя день и время можно увидеть как меняется скорость? транспорта на !ЕДИНСТВЕННОЙ! дорожной развязке...Прикрепленный файл  globus1.jpg   60,44К   24 Количество загрузок:
  • 0

#32
Вояка

Вояка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 72 сообщений
А почему мы все по утрам куда то едем? Почему создаем такие проблемы на дорогах? Почему нам дома то не живется? А все потому, что нет в городе своих мест работы. Вот и едем на авто и электричках туда, где есть работа. Раньше хоть были заводы и предприятия науки, а сейчас одни склады. И сколько бы мы не строили дорог и развилок, пробки не исчезнут пока не наладим рабочие места у себя в городе, причем с достойной зарплатой.А то получается, что будем строить дорогу на работу в Москву для жителей Кузнечиков. А не лучше ли было построить там у них в Кузнечиках места работы за эти миллиарды рублей, которые будут вложены в дорогу. И дороги бы были свободнее и время бы для жизни в семье на два -три часа было бы больше.
  • 0

#33
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Я одного не пойму, что вас так всех нервирует ??
Решили построить --- построят.
Будет жопа с дорогой --- расширят, ибо в их интересах.
Рабочие места --- наберут чурбанов, ибо русский за копейки не работает.(2 Вояка )
Ну и последнее --- властьимущем насрать на наше мнение, ибо "место быдло в быдлятнике".

http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif обычно в конце поста пишу "удачи", но тут как-то не к месту.
  • 1

#34
Papan

Papan

    Матёрый

  • Пользователи
  • 287 сообщений
Правильно! Все построят и никого не спросят, потому,что так было запланировано давно.Рабочие места у нас в городе есть.Но всем выгоднее сидеть в Москве в палатке и торговать дерьмом.А для наших рабочих мест опыт нужен и знания! На весенней большая нехватка специалистов.Но надо доказать свои амбиции знаниями а не фразами - мне 20 а я хочу 50! Говорить надо - мне 50, и я в принципе согласен на 20 , но дело в том, что я могу и на этом и то, и се! Тогда вам говорят - хорошо, оклад 20 и премия - 30!
  • 1

#35
kisUlya

kisUlya

    старик

  • Пользователи
  • 128 сообщений
ну...допустим для моей специальности в Климовске вообще нет будущего.ибо как живность свою люди кормят дерьмовым кормом и со стола,так и будут ближайшие лет десять кормить.хотя не только в Климовске,но и вплоть до Бутово.так что я губу не раскатываю работать недалеко от дома.электрички)
  • 0

#36
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений

ибо как живность свою люди кормят дерьмовым кормом и со стола,так и будут ближайшие лет десять кормить.хотя не только в Климовске,но и вплоть до Бутово.

извините пожалуйста, что с Вами в одном городе живем.
  • 0

#37
Papan

Papan

    Матёрый

  • Пользователи
  • 287 сообщений
У любой специальности есть будущее! Живность свою кормят, если она ее ест! А цена - она ведь особой роли не играет!Если мой кот не ест фарш из Глобуса и я не ем! Я - что, дурак, что ли? У кого есть кот - тот и прет!
  • 0

#38
gammy

gammy

    юзер

  • Пользователи
  • 47 сообщений
Попробуйте предложить коту валерьянки из глобуса, глядишь Вам тоже понравится.Мне не очень понятно, про какую специальность тут была речь. Если это про гламурных коновалов, типа ставить прививки пикинесам и дрессировать их чтоб не срали по углам, да за околодепутатскую зарплату - то да, это не про климовск, и не про москву, и не про россию.А про торговый центр - ну всяко лучше, чем пустующая земля. Пусть хотябы какие-то денюжки падают в местный бюджет. Главное чтобы не все разворовали. Если кто-то может предложить более выгодный для жителей города вариант использования - интересно было бы выслушать обоснование.
  • 0

#39
тип

тип

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
gammy, ну торговый центр это пробки, кашель и всё такое. Я предлогаю чё-нидь наукоёмко-инвестиционно-патриотичное ну или подземную лабораторию где наркотики делают.
  • 0

#40
kisUlya

kisUlya

    старик

  • Пользователи
  • 128 сообщений

извините пожалуйста, что с Вами в одном городе живем.

извиняю
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных