Перейти к содержимому

Фотография

Какой стиль музыки вам больше всего нравится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

Опрос: Какой стиль музыки вам больше всего нравится? (318 пользователей проголосовало)

Какой стиль музыки вам больше всего нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21
ybeiIdeu

ybeiIdeu

    прохожий

  • Пользователи
  • 1 сообщений
а кто заставляет вас понимать панк?относитесь спокойнее к тому, что нравится другим.из выше перечисленного ничего не слушаю.
  • 0

#22
Mescaline

Mescaline

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
каждому свое!!! я за движение B) !!!
  • 0

#23
Rotten

Rotten

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 89 сообщений
гараж:)
  • 0

#24
Fekla

Fekla

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений
А почему в голосовании нет фолка, джаза, реггей, кантри? И много еще чего позабыли....
  • 0

#25
Arnon

Arnon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 382 сообщений

А почему в голосовании нет фолка, джаза, реггей, кантри? И много еще чего позабыли....

Наверное, потому что опрос не резиновый.
  • 0

#26
Fekla

Fekla

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Arnon, ладно, извиняйте) Постараюсь впредь глупостей не писать)В общем, голосую за рок, который может сочетать в себе все выше перечисленные стили=)Даешь качественную музыку!
  • 0

#27
DemiurG

DemiurG

    юзер

  • Пользователи
  • 32 сообщений
heavy metall FOREVER ну вообще и другие разновидности метала тоже отличнону и классика разумеется
  • 0

#28
PSIX

PSIX

    прохожий

  • Пользователи
  • 9 сообщений
progressive,electro house.
  • 0

#29
Aeris

Aeris

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений

heavy metall FOREVER ну вообще и другие разновидности метала тоже отличнону и классика разумеется

Если б этого поста не было, написал бы почти то же самое))Как раз хотел написать про хэви металл и классику, причём второе уважаю намного больше.Ещё люблю качественный джаз.
  • 0

#30
Anchupala

Anchupala

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
Мне все нравится. В каждом направление можно найти что то свое. А вообще сравнивать класику с металлом, или транс с джазом это ваще странно както. :)
  • 0

#31
MaPyC9i

MaPyC9i

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
я прсто обажаю рок и всё с ним связанное!! а ещё я люблю музыку эмо ! и прото обажаю tokio hotel!!!
  • 0

#32
CTEPBA

CTEPBA

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
всё это круто.. одно эмо..-это жесть, мозги плавятся от перебора. и эти токиохотели..пфф... смесь чего-то с чем-то, "модные чуваки в пирсинге и тату", таких на улицах Германии ух как много, чисто мое мнение -позеры. кругозор как то раширять надо..3.Ы.Если обидила юных ЭМО, ой ,простите, что есть того не отнять :angry: :di:
  • 0

#33
gxexz

gxexz

    юзер

  • Пользователи
  • 27 сообщений
ну одного у токио хотеля не отнять..... чуваки пробились дико и зарабатывают большие бабки=)а маленькие имо дико ведутся на таких "типа имо" мальчиков=) и голосуют рублем=)
  • 0

#34
Lurker

Lurker

    юзер

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Ой, да какой там пробились? Популярно какое-либо течение - надо сделать группу и послать на MTV. Скоро все начнут плакать вместе с мажорным сопляком. Хотя, кто знает...
  • 0

#35
gxexz

gxexz

    юзер

  • Пользователи
  • 27 сообщений
CMEPTb_BCEMy_ЖuBOMy,
ну вот по нашему мтв нашего эмо еще нет=)
не так все просто на самом деле. да, на мтв не сами пробились(просто детям не дадут с такими деньгами обращаться) - но тем не менее были замечены.
  • 0

#36
RiotKid

RiotKid

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
Онли экспериментал, что-то свежее и неожиданное,..а если у группы есть чёткий стиль, то таких групп...много, а это уже не индивидуализм и интерес постепенно падает.
  • 0

#37
Гость_DJA27_*

Гость_DJA27_*
  • Гости
Главное сто бы Качало и Человек был хороший!Курим шишки , дуем плюшки , шлёпаем по попам шл....ек!всем мир!
  • 0

#38
Nastya

Nastya

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
а мне нравится попса и реп чуть-чуть
  • 0

#39
Seifer

Seifer

    старик

  • Пользователи
  • 105 сообщений
Grindcore, Brutal Death никто не любит?? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/excl.gif
  • 0

#40
Nonconformist

Nonconformist

    старик

  • Пользователи
  • 140 сообщений

Grindcore, Brutal Death никто не любит?? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/excl.gif

Брутал дэт местами.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Google (1), Ahrefs (1)