Перейти к содержимому

Фотография

Любимый саундтрек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21
Кабельщик

Кабельщик

    прохожий

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Груз 200
  • 0

#22
Dendy

Dendy

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
"Крутой парень""Бар дикий койот""Перекрестки""Шаг вперед"
  • 0

#23
Gus

Gus

    юзер

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Мне нравится саун из мы из будущего "крусе нас здесь нет". вот если б убрать голоса вначале получше бы было
  • 0

#24
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений
из "Дьявол носит ПРАДА" -- KT TUNSTALL-Suddenly I See
  • 0

#25
Marygold

Marygold

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
Из старенького (90-е): Криминальное чтиво, Trainspotting, Twin Peaks, МатрицаХороший саунтрек был к фильму Пляж, Дневники Баскетболиста. А из русского, признаюсь, музыку к фильму Питер FM слушала.
  • 0

#26
Kostyan

Kostyan

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Вообще лучшие "оригинальные" саундтреки пишет Hans Zimmer. "Человек дождя", премия оскар за него."Код Да Винчи""Ангелы и Демоны"И совместно с James Newton Howard, еще два потрясающих саундтрека:"Бэтмен: начало" "Темный рыцарь".Так же вспомню Anne Dudley:"Американская история X". Одна композиция "We are not enemies" чего стоит...И припомню Clint Mancell, всем известного по фильму"Реквием по мечте". Кстати, изначальный вариант прославившейся темы изначально идет 19 секунд, композиция "Winter: Overtude".
  • 0

#27
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений
вот ксати да, про музыку, которая специально пишется под определённый фильм и уже потом выходит в виде отдельного сингла я понимаю.а например вот про известные уже композиции, давно звучащие, на которые покупают права для озвучки фильма--я не могу лично для себя назвать, что это саундтрэк, и мне иногда не нравится слушать старую мелодию в новом фильме
  • 0

#28
Kostyan

Kostyan

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений
bbirdПо сути, эти работы композиторов и есть саундтрреки, а не песни перекупленные))
  • 0

#29
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений

Вообще лучшие "оригинальные" саундтреки пишет Hans Zimmer. "Человек дождя", премия оскар за него."Код Да Винчи""Ангелы и Демоны"И совместно с James Newton Howard, еще два потрясающих саундтрека:"Бэтмен: начало" "Темный рыцарь".Так же вспомню Anne Dudley:"Американская история X". Одна композиция "We are not enemies" чего стоит...И припомню Clint Mancell, всем известного по фильму"Реквием по мечте". Кстати, изначальный вариант прославившейся темы изначально идет 19 секунд, композиция "Winter: Overtude".

а я про них то, как раз и говорил, что это не олд ))

Сообщение отредактировал bbird: 07 февраля 2010 - 18:13

  • 0

#30
ARGUS

ARGUS

    юзер

  • Пользователи
  • 31 сообщений
из нашего - Алексей Рыбниковиз буржуинов - саунд трек к фильму Фонтан
  • 0

#31
MrWhite

MrWhite

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
К трансформерам последним классный саундтрек!
  • 0

#32
DimitriyMartin

DimitriyMartin

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Ennio Morricone - Однажды в Америке
  • 0

#33
Ozon

Ozon

    юзер

  • Пользователи
  • 36 сообщений

Wicked Game


  • 0

#34
Алексей1981

Алексей1981

    юзер

  • Пользователи
  • 47 сообщений

[color=rgb(90,90,90);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;]Soundtrack  к фильму "Стальная бабочка" [/color]


  • 0

#35
Kovrik

Kovrik

    юзер

  • Пользователи
  • 47 сообщений

А мне нравятся песни к старым русским фильмам)


  • 0

#36
absolute

absolute

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений

из бригады)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных