Перейти к содержимому

Фотография

Удачи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21
Vladik

Vladik

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 52 сообщений
                       

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  3ZAi6SZpfXQ.jpg   54,71К   19 Количество загрузок:

  • -1

#22
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

                       

а мб ширяйкин? :)или курилкинили даже просто балбес http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/bk.gif
  • 0

#23
Vladik

Vladik

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 52 сообщений

а мб ширяйкин? :)или курилкинили даже просто балбес http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/bk.gif

мне нравится ваша вежливоть ;3 не граничит с хамством, как у модераторов сего околофорума, лолно в ванне не вскроюсь, и не проси :С
  • -2

#24
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

но в ванне не вскроюсь, и не проси :С

Это может только радовать )Вообще, трупы самоубийц обычно выглядят крайне неприятно
  • 0

#25
Vladik

Vladik

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 52 сообщений
что-то здесь нечисто и крайне противоречиво :D

Владиквыпей на ночь йаду и убейся ап стену в ванной наполнившейся кровью из твоих вскрытых вен http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/uii065.gif

и

Это может только радовать )Вообще, трупы самоубийц обычно выглядят крайне неприятно http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/uii065.gif

где же правда D:
  • -1

#26
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
  • Гости

что-то здесь нечисто и крайне противоречиво где же правда D:

Ооооо,тут и я справлюсь)))).Правды не существует вообще), а вот истина...----она где то рядом.... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif
  • -1

#27
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

что-то здесь нечисто и крайне противоречиво :Dигде же правда D:

правда в удаче её найти :)
  • 0

#28
Vladik

Vladik

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 52 сообщений
пользуясь очередным вылетом интернетов, хочу передать привет матроскину, и поставить ему песню стикса - "удачи"
  • -2

#29
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

пользуясь очередным вылетом интернетов, хочу передать привет матроскину, и поставить ему песню стикса - "удачи"

Нет у меня такой песни... Вы в очередной раз подтверждаете то, что вы пиздобол и веры вам нет.А "вылеты интернетов" --- всего лишь ваша фантазия и попытка облить грязью Климовскую Сеть.Не старайтесь... вам не поверят. В очевидную ложь верят только придурки, а здесь таковых нет, ну кроме вас, разумеется. Всех благ.
  • 1

#30
Vladik

Vladik

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 52 сообщений

Нет у меня такой песни... Вы в очередной раз подтверждаете то, что вы пиздобол и веры вам нет.А "вылеты интернетов" --- всего лишь ваша фантазия и попытка облить грязью Климовскую Сеть.Не старайтесь... вам не поверят. В очевидную ложь верят только придурки, а здесь таковых нет, ну кроме вас, разумеется. Всех благ.

тонны лишних запятых и недозапятых - признак быдла в шкуре интеллигента. выкай мне сколько хочешь, с моей стороны ты этого не дождешься. и да, сам пиздабол.и да, я теперь каждый ебаный раз буду добавлять к своим словам о вылетах скриншоты, и писать о пиздаболии по поводу стабильности интернетов.
  • 0

#31
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

тонны лишних запятых и недозапятых - признак быдла в шкуре интеллигента. выкай мне сколько хочешь, с моей стороны ты этого не дождешься. и да, сам пиздабол.и да, я теперь каждый ебаный раз буду добавлять к своим словам о вылетах скриншоты, и писать о пиздаболии по поводу стабильности интернетов.

Сразу видно культурного человека. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif Было бы не плохо так же добавить скрин хелпдеска, где вам грубили. Всех благ.
  • 0

#32
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
херня тут какая-то Луна упала и покраснела......
  • 0

#33
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Канешн херня. Хотя мальчика тоже понять можно. Рожали стоя, тяжелое детство, деревянные игрушки, прибитые к полу. А тут ещё и интернеты вылетают из-за полудохлого роутера. А гадкий провайдер ничего умнее не предложил, чем подключиться напрямую, либо вызвать монтажников, что бы проверили в чем дело.
  • 0

#34
Iprit

Iprit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 217 сообщений
Весна... И юзеры, дружкуя, фимозный поднимают тред.
  • 0

#35
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

Весна... И юзеры, дружкуя, фимозный поднимают тред.

ничо так
  • 0

#36
Vladik

Vladik

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 52 сообщений
ну я же пиздабол, да, Стикс?а Шагиев сейчас наверняка опять предложит помолиться (т.к. никаких советов о прямом подключении я не получал, только выебоны и беспричинные баны)какая техподдержка такое и отношение. если бы у вас не было синдрома бога ввиду этой недовласти на форуме - не было бы таких раковых тредов (сейчас опять полетят шутки прибаутки 90-х от Шагиева)                                     upd: иронично, но в этот раз действительно пиздаболия, перезагрузил роутер и помогло.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  gaf.png   171,14К   12 Количество загрузок:

  • 0

#37
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

ну я же пиздабол, да, Стикс?а Шагиев сейчас наверняка опять предложит помолиться (т.к. никаких советов о прямом подключении я не получал, только выебоны и беспричинные баны)какая техподдержка такое и отношение. если бы у вас не было синдрома бога ввиду этой недовласти на форуме - не было бы таких раковых тредов (сейчас опять полетят шутки прибаутки 90-х от Шагиева)                                     upd: иронично, но в этот раз действительно пиздаболия, перезагрузил роутер и помогло.

о,дир 615, мать его ))а вы ставили прошивку новую? где-то была тема, что он на какой-то определённой прошивке стабильно работает. все переставили. мы тоже. стало нормально более-менее. а то вылетал каждые ...даже не знаю..каждые полчаса! затрахало включать выключать
  • 0

#38
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Для тугодогоняющих повторю, перешейте роутер на последнюю прошивку. Если не хватает мозгов, пригласите монтажников по звонку в тп. Но вызов будет платным. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif Вы не сделали ничего из того, что Вам советовали. И.... Не пойти бы Вам нахуй.
  • 0

#39
Vladik

Vladik

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 52 сообщений

о,дир 615, мать его ))а вы ставили прошивку новую? где-то была тема, что он на какой-то определённой прошивке стабильно работает. все переставили. мы тоже. стало нормально более-менее. а то вылетал каждые ...даже не знаю..каждые полчаса! затрахало включать выключать

честно, ты первый, кто посоветовал мне перепрошить роутер. до этого мне лишь предлагали помолиться, теперь вот еще и нахуй шлют ._.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных