Перейти к содержимому

Фотография

Тест IPTV

iptv телевидение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#1541
Killer

Killer

    старик

  • Пользователи
  • 107 сообщений
О,пасибо)переустановка помогла - у меня версия плеера была древняяединственное Первый не пашет - но фиг с ним)
  • 0

#1542
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Ну по поводу непашуших каналов мы в курсе. Решение проблемы в процессе.http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif Убедительная просьба - прежде чем спрашивать, почему не работает ip tv, пролистайте данную тему. На большинство вопросов уже есть готовые ответы. Не ленитесь, поиск по форуму в помощь http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#1543
Tsix

Tsix

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Запущен поток на Театральную 3

Запущен поток на Театральную 5.

Спасибо большое!

PS. Надеюсь на скорость интернета не повлияет как в прошлый раз.
  • 0

#1544
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

Спасибо большое!PS. Надеюсь на скорость интернета не повлияет как в прошлый раз.

Нет.
  • 0

#1545
Lexa

Lexa

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений

Запущен поток на Театральную 3

Запущен поток на Театральную 5.

Когда военный городок подключат? (Школьная 50)
  • 0

#1546
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

Когда военный городок подключат? (Школьная 50)

Да как бы подключен.
  • 0

#1547
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений
Не работает телевидение. На компе, выполняющем роль маршрутизатора, через VLC открываю этот плейлист. Это у меня косяк или поток отключён? МЖК, д.7/2
  • 0

#1548
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

Не работает телевидение. На компе, выполняющем роль маршрутизатора, через VLC открываю этот плейлист. Это у меня косяк или поток отключён? МЖК, д.7/2

Поток на Ваш порт "приземлен".
  • 0

#1549
m@rt

m@rt

    Матёрый

  • Пользователи
  • 259 сообщений
Как там дела с приставками? Можно хоть увидеть её? Сколько стоит подключение? Лаги все еще есть? Все это дело в тестовом режиме еще находится или нет? Сколько каналов? Какие каналы? Почему захожу на тот же сайт Домолинк и там про ВСЕ можно прочитать. Захожу на Klmovsk.net и нет ничего!
  • 0

#1550
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Как там дела с приставками? Можно хоть увидеть её? Сколько стоит подключение? Лаги все еще есть? Все это дело в тестовом режиме еще находится или нет? Сколько каналов? Какие каналы? Почему захожу на тот же сайт Домолинк и там про ВСЕ можно прочитать. Захожу на Klmovsk.net и нет ничего!

1. Дела отлично.
2. Увидеть можно в офисе.
3. Вот придёте приставку смотреть, спросите.
4. Может и есть, но я давно не видел.
5. В тестовом режиме.
6. Каналов много.
7. Каналы разные.
8. Потому что Вы всё можете прочесть на сайте домолинка. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif
  • 1

#1551
m@rt

m@rt

    Матёрый

  • Пользователи
  • 259 сообщений
Но судя по тому, что тут пишут с трудом верится, что дела идут хорошо. Я читаю одни только: НЕ РАБОТАЕТ :) Потому и спрашиваю.Ладно, поправлюсь, приду посмотрю.А можно узнать когда у вас тестовый режим перейдет в обычный? Я так понимаю, пока все в данном режиме у вас всегда есть оправдание почему ничего не работает? Просто я не вижу ни одного отзывы от обычного пользователя, никак не связанного с вами, типа:- подключил iptv, все работает стабильноили- очень доволен, никаких проблем.или- это супер! Ни одного сбоя за пол года.

Потому что Вы всё можете прочесть на сайте домолинка.

Ну сделайте тогда переадресацию с Klimovsk.net на http://www.domolink.ru/ :)
  • 0

#1552
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

Но судя по тому, что тут пишут с трудом верится, что дела идут хорошо. Я читаю одни только: НЕ РАБОТАЕТ :) Потому и спрашиваю.Ладно, поправлюсь, приду посмотрю.А можно узнать когда у вас тестовый режим перейдет в обычный? Я так понимаю, пока все в данном режиме у вас всегда есть оправдание почему ничего не работает? Просто я не вижу ни одного отзывы от обычного пользователя, никак не связанного с вами, типа:- подключил iptv, все работает стабильноили- очень доволен, никаких проблем.или- это супер! Ни одного сбоя за пол года.Ну сделайте тогда переадресацию с Klimovsk.net на http://www.domolink.ru/ :)

Разумеется. А что Вы ожидали тут увидеть? Это Вам не страничка в контакте, где под каждой Вашей аватаркой только положительные коментарии.Когда всё хорошо - то тишина, все молчат, думая при этом, что так и должно быть. А если ломается - то получается то, что получается, в частности в данной теме. По поводу каналов писать перестали уже, т.к. их стало много и разной тематики. Поэтому и пишут только про то, что не работает. На положительные отзывы от пользователей мы уже давно не расчитываем, хотя и они порой случаются, но редко. Критики как правило больше. Хотя конечно с другой стороны, хорошо, когда критикуют - так мы можем увидеть свои недочеты в работе и исправить их.
  • 1

#1553
Vadim0252

Vadim0252

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений
Не работает ip телевидение на Большой серпуховской 210-а,user 60104
  • 0

#1554
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Не работает ip телевидение на Большой серпуховской 210-а,user 60104

Оно и не должно у Вас работать, ибо поток на "совхоз" отключен.
  • 0

#1555
Vadim0252

Vadim0252

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений

Оно и не должно у Вас работать, ибо поток на "совхоз" отключен.

А когда включат?
  • 0

#1556
user13078

user13078

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений
user13078Запущено ли IpTv на Проспекте 50 лет, дом 17?
  • 0

#1557
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
а полный список домов где работает ТВ где можно увидеть?
  • 0

#1558
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

А когда включат?

Затрудняюсь назвать даже приблизительные сроки, но обязательно выясню и сообщу в этой же теме.

user13078Запущено ли IpTv на Проспекте 50 лет, дом 17?

На данный момент нет, но планируем в ближайшее время.Ждём новой партии оборудования.

а полный список домов где работает ТВ где можно увидеть?

Можно.Прочтите эту тему и будете обладателем полной картины. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif Ну а если серьёзно, список специально убрал, ибо постоянно что-то меняем.Спрашивайте относительно себя любимого с указанием номера договора и адресом (улица + дом) и Вам обязательно ответят.
  • 0

#1559
Dimass

Dimass

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений
не работает iptv на школьной 49 user 17115

Сообщение отредактировал Dimass: 21 августа 2011 - 18:32

  • 0

#1560
СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Матёрый

  • Заблокированные
  • 175 сообщений
А где нибудь можно найти список каналов по названию? А то у меня в цифрах он
  • 0





Темы с аналогичным тегами iptv, телевидение

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)