Перейти к содержимому

Фотография

ТехПоддержка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#21
АлК

АлК

    маньяк

  • Пользователи
  • 624 сообщений
Хотелось бы выразить благодарност КлимНет и его сотрудникам за оперативное устранение неполадок. Спасибо, ребята. user2155
  • 0

#22
EvilStrong

EvilStrong

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Здравствуйте, а вот у меня такой вопрос возник. (ну он такой, без претензий, просто вопрос)

Вот когда допустим, инет не оплатил, в личном кабинете табличка такая есть и там написано: статус «заблокировано» — ну это вопросов не вызывает.
Вот вопрос вызывает следующее положение: когда оплатил инет, статус все равно стоит в положении «заблокировано», я так полагаю смена этого статуса на «Активно» должна занять какое-то время.
Но вот собственно вопрос такой: сколько времени должно пройти чтобы статус сменился на «Активно»?

(вы там пожалуйста лишнего не подумайте, мне просто для дела нужно знать)

Заранее, спасибо, извините.

  • 0

#23
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Обычно биллингу требуется время от 5 до 15 минут.К сожалению большинство пользователей оплачивают доступ в интернет в последний и первый день месяца.В этом случаи биллингу требуется до 24 часов.По возможности старайтесь держать Ваш баланс в +. Проблем будет значительно меньше.
  • 0

#24
Nervniy

Nervniy

    маньяк

  • Пользователи
  • 541 сообщений
сейчас случилось очень интересное и не весьма понятное чудо,вчера положил на счет 100рублей,до этого было -650(примерно) получилось где то 350,попроси через хелпдеск чтоб перевели с Отключен на нормальный тариф,все сделали и инет стал работать,сейчас же,включаю комп,пытался включить инет и он чето не работает,зашел в личный кабинет и так с каких то непоняток минус 696,с чего такое чудо? я что,получается заплатил штукарь за пользование интернетом один день?интересный стал тариф анлим 1000в платежах написано только то что я олатил 100,сняли 80р(это я так понимаю за смену тарифа,это понятно) но еще откуда то сегодня в 08:57 было положено 30 рублей,но данный платеж я не совершал,ну да вообщем не важно,ведь там не написано что у меня были сняты деньги,так откуда минусu4120

Сообщение отредактировал Nervniy: 02 сентября 2010 - 12:03

  • 0

#25
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
А что тут не понятного? На вашем счету по состоянию на 01-09-210 было -646.37р, Вы положили через терминал оплаты 1000 р, соответственно на вашем счету стало +353.63р, так как вы попросили переход с тарифа отключен на тариф maxi 1000 , с вас сняли за оказание услуги, но вместо 50 рублей, сняли 80 (потом 30р возвратили на счёт) ,на счету осталось 303.63р, потом списание абонентской платы -1000р, на вашем счету - 696.37. Списание абонентской платы происходило 1 раз.

-646.37+1000-80+30-1000=696.37
  • 0

#26
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

так почему с меня снелась плата? когда первое числа наступило и оплатил не 31,а именно 1ого,значит все платы давно должны были взяться,или теперь надо плаить каждый гребаный день?пардоньте,я с Путиным не дружу чтоб каждый день по штуки выкидывать,верните тыщу

Вы действительно не понимаете. или прикалываетесь ??
Если не понимаете, гоу в школу. Во-втором классе проходят сложение и вычитание простых чисел.
P@rKur разжевал, дальше некуда...


к тому же,если произошло списание,то почему это не указано в личном кабинете?

Потому что система снимает деньги за тариф автоматически.
В ЛК Вы видите только то, что делают операторы и терминалы.
  • 0

#27
AJAX

AJAX

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 93 сообщений
Не знаю, в ту ли тему пишу, если не в ту, перенесите в нужную!
У меня вопрос по поводу техподдержки: ЧТО, (CENSOURED), ЗА НАГЛОСТЬ??? ПОЧЕМУ НЕВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ ПОСЛЕ 18-00??? ИЛИ ЭТО ПРИКОЛ ТАКОЙ У ВАС, ТРУБКУ НЕ БРАТЬ??? ДВА ТЕЛЕФОНА И НИ ПО ОДНОМУ МНЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 2 МЕСЯЦА НЕ ОТВЕТИЛИ!!! ЧТО ЗА РАЗГИЛЬДЯЙСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОЕЙ РАБОТЕ??? СУКА, ОЧЕНЬ СЛОЖНО СДЕРЖАТЬ НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ!!! УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ ТЕХПОДДЕРЖКИ, В РОТ ВАМ НОГИ, ВЫ РАБОТАТЬ ТО КОГДА-НИБУДЬ БУДЕТЕ, ИЛИ КАК ВСЕГДА??? КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА СЛЕТАЕТ СЕТЬ (А СЛЕТАЕТ ОНА СТАБИЛЬНО НЕ МЕНЬШЕ РАЗА В НЕДЕЛЮ) НАША ДОБЛЕСТНАЯ СРАНАЯ ТЕХПОДДЕРЖКА ТО ИГНОРИРУЕТ ЗВОНКИ, ТО СНИМАЕТ ТРУБКУ И ТУТ ЖЕ БРОСАЕТ!!! ЧТО ЗА УРОДСТВО??? ВЫ ОХЕРЕЛИ ТАМ ЧТОЛИ ВСЕ??? ЗАДОЛБАЛИ НЕПРЕДВИДЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ С СЕТЬЮ, НО ЭТО ПОЛ БЕДЫ! ЕСЛИ БЫ ХОТЯ БЫ НА ЗВОНКИ ОТВЕЧАЛИ, УРОДЫ!!! РАБОТАЕТ ТЕХПОДДЕРЖКА ДО 22-00, А В 18-19 ЧАСОВ УЖЕ ХЕР ДОЗВОНИШЬСЯ!!! ЧТО ЗА ДОЛБОЁБЫ??? КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ? ну всё, можете банить на здоровье, но о пидарасах из техподдержки я высказался и ЖДУ ОТВЕТА НА ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС: КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ВАШЕ РАСПИЗДЯЙСТВО???

с неуважением, AJAX.



 ! 

БАН 30 дней
 

  • 0

#28
RuFAT

RuFAT

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений
Продублирую свой пост из соседней темы:"Соглашусь с Вами, что есть трудности со звонками к нам, и связаны они с невозможностью обработать все поступающие звонки. Ведь зачастую нужно большое количество времени, чтобы помочь пользователю к примеру подсказать где посмотреть mac адрес его устройства. К сожалению, не все абоненты являются продвинутыми пользователями и на вопросы почему у меня не работает Word мы не можем "шваркнуть" трубку.Безусловно мы принимаем меры по улучшению обрабатываемости входящих звонков. Надеюсь уже через месяц наши абоненты смогут это оценить."
  • 0

#29
Edage

Edage

    прохожий

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Добрый вечер.Если не сложно, отпишитесь кто нибудь - Skype сейчас работает?
  • 0

#30
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Судя по репликам в ДЦ некоторых пользователей нет. Сам не юзаю, более точно сказать не могу.
  • 0

#31
Edage

Edage

    прохожий

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Нашел
  • 0

#32
Kit

Kit

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Добрый день! Поставил windows 7 и теперь не могу подключить инет. Создал подключение, как у вас на сайте написано поставил настройки, выдает ошибку 868. В Подключении по локальной сети пишет - Неопознанная сеть. Что это может быть за проблема и как ее решить? User50242
  • 0

#33
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Добрый день! Поставил windows 7 и теперь не могу подключить инет. Создал подключение, как у вас на сайте написано поставил настройки, выдает ошибку 868. В Подключении по локальной сети пишет - Неопознанная сеть. Что это может быть за проблема и как ее решить? User50242

В Вашем случаи криво установлены драйвера на сетевую карту.Откатите на "стандартные", которые ставит семёрка.Работать будет кривовато, но хотя бы будет.
  • 0

#34
Kit

Kit

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Что-то не помогает. Я обновляю драйвера, затем идет идентификация подключения по локальной сети, и потом снова пишет - Неопознанная сеть.
  • 0

#35
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений
Kit, здесь почитай, может поможет http://forum.klimovs...showtopic=11774
  • 0

#36
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Kit, здесь почитай, может поможет http://forum.klimovs...showtopic=11774

Он только переустановил ось. МАС-адрес в этом случаи не меняется.Хотя... Чудеса иногда случаются. :ph34r_1:
  • 0

#37
Kit

Kit

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Bbircs, читал. Я мак-адрес свой посмотрел через cmd.exe, вставлял его в свойствах сетевой карты, толку нет. Там вообще обязательно должен быть мак-адрес прописан или можно поставить галочку "Отсутствует"?
  • 0

#38
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений

Bbircs, читал. Я мак-адрес свой посмотрел через cmd.exe, вставлял его в свойствах сетевой карты, толку нет. Там вообще обязательно должен быть мак-адрес прописан или можно поставить галочку "Отсутствует"?

обязательно конечно)))набери ipconfig/all в командной строке и посмотри мак, совпадает ли он с той сетевухой, которая выведена на шнур или роутер, активная вобщем, определишь по названию, думаю, сетевухи

Сообщение отредактировал bbircs: 01 января 2011 - 18:57

  • 0

#39
Kit

Kit

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Да, я оттуда адрес прописал, толку нет. Есть еще причины неиндификации сети?
  • 0

#40
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений

Да, я оттуда адрес прописал, толку нет. Есть еще причины неиндификации сети?

чет я не понимаю, откуда ты адрес прописал, из айпи конфиг в свойства карты? :rolleyes: ну да, хотя наоборот и не получилось бы))видимо здесь косяк и произошел..может ты не туда вбилможет вбил в свойства неактивной карты, если у тебя их несколькоможет вообще не тот адрес или ошибка в адресе при вводепоюзай интернеты на эту тему, так сложно на пальцах объяснить не видя твой монитор
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)