Перейти к содержимому

Фотография

Какой Антивирус Вы советуете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

Опрос: Какой Антивирус Вы советуете (226 пользователей проголосовало)

Что Вы посоветуете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Vital

Vital

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Юзал каспера, нод, аваст, панду, др.веб.Все кроме нода заставляют обращать на себя внимание. То во время обновления, то всплывающими окнами по всем подряд причинам, то во время открытия папок с большим количеством файлов зависания начинаются. То еще чем-то. Только когда стоит нод, особенно 2.7 я ваще не замечаю стоит ли он вообще или нет. О том что он работает можно узнать только по значку на системной панеле или когда вирус появляется. Именно этим мне он и нравиться. Пока стоит аваст, многие его хвалят, пытаюсь привыкнуть, но иногда папки с большим количеством файлов долго открываются из-за него и виснут, обновления немного заметны. Потом на многие креки ругается (нод на меньшее количество креков ругался). Может позже вернусь на нод
  • 0

#22
Psiholog

Psiholog

    юзер

  • Пользователи
  • 40 сообщений
Не знаю как у всех, но у меня несколько лет подряд стоял каспёр, уважал я больно его, правда каждые года полтора, приходилось систему сносить.... последний год стоит нод на компе и ноуте и (тьфу тьфу) никаких проблем (ставил на всяк случай каспёра и др веба проверить на наличие пропущенных вирусов - таковых не обнаружили)... и согласен с последним постом - не замечаю его, ресурсов в отличие от каспёра почти не ест ну и работает без проблем.... стоит лицензия, поэтому с кряками и ключами проблем не возникает...
  • 0

#23
starik

starik

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений
самый лучший антик отлавливает максимум 30% вирусов! Если Вы думаете, что у вас нет вирусов - Вы ангел.Сам пользуюсь McAfee и уже лет так 10. По возможности перевожу на него клиентов. Жалоб нет. Обновления спокойно скачиваются с сайта без регистрации. Есть русификаторы, полная защита,фаервол spam и т.д. При желании можно поставить полную защиту, можно только то, что необходимо.Сейчас рекомендую Enterprise 8.5 path6Обновления стараюсь выкладывать в DC раз в неделю

Сообщение отредактировал starik: 22 октября 2008 - 22:17

  • 0

#24
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений
Уже больше года пользуюсь Kaspersky Internet security 7th version. До этого был нод, но он меня не устраивал по нескольким причинам. Касперским я доволен, за всё это время он меня ни раз не подвёл.
  • 0

#25
6AX

6AX

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений
Юзаю AWG и доволен до мозга костей, простой, ну не достачно мощен, но банальные вирусы ловит, ну во всяком случаи мощными вирусами меня не атаковали...
  • 0

#26
Chesz

Chesz

    старик

  • Пользователи
  • 121 сообщений
Каспер! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/happy.gif Так же нормальным щитаю нод
  • 0

#27
sergioZ

sergioZ

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
nod... нравится за счет своей незаметности(факт) и своей эффективности(субьективно)
  • 0

#28
Prorok

Prorok

    старик

  • Пользователи
  • 106 сообщений
я за касп. У него очень хороший уровень анализа. Если и поставлю что-нить другое, то только не НОД. Он слишком своенравный. Не всегда спрашивает разрешение на удаление. Кряки к прогам просто незаметно исчезают.
  • 0

#29
neko_tjan

neko_tjan

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений
McAfee
  • 0

#30
Tor_

Tor_

    Матёрый

  • Пользователи
  • 252 сообщений

я за касп. У него очень хороший уровень анализа. Если и поставлю что-нить другое, то только не НОД. Он слишком своенравный. Не всегда спрашивает разрешение на удаление. Кряки к прогам просто незаметно исчезают.

хочешь чтобы спрашивал,тогда покопайся в настройках,вот только это редко нужно,нод удаляет по существу(ну разве что кряки удаляет некоторые эт минус)
а McAfee вспоминаю нехорошими словами когда мну попросили удалили этот антивирь:))

Сообщение отредактировал Tor_: 23 октября 2008 - 20:17

  • 0

#31
XENON

XENON

    маньяк

  • Пользователи
  • 684 сообщений
Avast. Перепробывал многие, но остановился на нём  http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#32
Merzkii

Merzkii

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Nod
  • 0

#33
Хулиган

Хулиган

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Пользуюсь Panda, меня устраивает во всём !
  • 0

#34
Sobaka

Sobaka

    Матёрый

  • Пользователи
  • 154 сообщений
по теме с юмором:"Выбор антивируса.PandaЖенский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно - в небо). При виде противника падают в обморок или разбегаются.Преимущества: Практически не заметен.Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен.McAfeeТанковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за округлые места, и где-то за лесом идет пальба. Выглядит внушительно и весомо, в бою работает быстро, эффективно и безжалостно. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха.Преимущества: Надежность.Недостатки: Танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах и горючем.Иногда забывают за врагов, если вокруг сильно много девушек.NortonВражеская оккупационная армия. Офицеры на правах победителей бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах, солдаты бегают по дворам, реквизируют съестное, лапают женщин и занимаются мелким бытовым мародерством. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.Преимущества: Граница на замке. Намертво.Недостатки: Враг уже внутри."
  • 0

#35
LiLo

LiLo

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 58 сообщений

Avast. Перепробывал многие, но остановился на нём  http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif

мля
а потом в офис звоните и грите чего сеть не работает

а вообще рекомендую всем поставить линух и антивирь даром не нужен

ну или венду 98
под нее тже трудно щас вирус найти
  • 0

#36
Nervniy

Nervniy

    маньяк

  • Пользователи
  • 541 сообщений
ненадо ереси на Аваст,давно уже стоит и неразу не прикольнулся над сетью или инетом
  • 0

#37
LiLo

LiLo

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 58 сообщений

ненадо ереси на Аваст,давно уже стоит и неразу не прикольнулся над сетью или инетом

только постоянно отписываешь в теме нет инетану ка скажи где проживаешь и я тебе по опыту работы в климнете скажу бывают проблемы на этом домели это аваст косячит
  • 0

#38
Sid_Vicious

Sid_Vicious

    старик

  • Пользователи
  • 137 сообщений
аваст зе бест, не надо грязи, у меня всё хорошо с ним. стоит почти год и ништяк, иногда тока приходица отключать когда кряки качаешь))
  • 0

#39
Nervniy

Nervniy

    маньяк

  • Пользователи
  • 541 сообщений
ну не так уж и постоянно,в основм отписывался когда этот самый инет неработал практически у всех(покрайней мере у многих)живу на школьной 10
  • 0

#40
LiLo

LiLo

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 58 сообщений

ну не так уж и постоянно,в основм отписывался когда этот самый инет неработал практически у всех(покрайней мере у многих)живу на школьной 10

ну да согласен, был проблемый домно посе того как завели оптику и свитч управляемый поставили все утихлои заявок на ремент от туда не было уже как минимум месяц...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных