Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт автомагнитол


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Егор

Егор

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
доброго времени суток!подскажите кто нибудь знает у нас городе производят ремонт магнитол?или может сам занимается?проблема такая: тупо не включается,в одно прекрасное утро просто не заработала(по машине все проверили, все отлично, напряжение проходит!заранее спасибо за координаты)
  • 0

#2
ЛеЖиК

ЛеЖиК

    юзер

  • Пользователи
  • 30 сообщений
Предохранитель в магнитоле посмотри ( с заде где гнездо) возможно их ДВА второй не посредственно в провод питания врезан. Если подключена по схеме то можно проверить идёт питание на магнитолу с замка зажигания (то есть на желтом и красном проводе от магнитолы должно быть напряж +плюс, соответственно на черном -Мин.(корпус)). Если маг. современная то надо отсоединить все провода от динамиков (8-мь шт. прям в местах соединения ,возможно замыкание их в проводке)- при их замыкании маг. автомат вырубается- так-же может сгореть один динамик но из за него не будет и маг. включатся, (вот как раз путём отсоединения и проверяют). Ещё На проводах (не посредственно) от маг. стоит черная коробочка к ней подходят провода от 3-х до 5-ти, вскрой эту коробку и глянь нет внутри чего сгоревшего (предохран, дорожка платы,обмотка транса) ... Ремонт магнитол обычно дорогой, (перепаять микросхему от1500р. + стоимость самой схемы1000-6000р)как правило проще купить в Царях другую чем ремонтировать старую (исключения дорогие маг. )
  • 0

#3
Егор

Егор

    новичок

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 15 сообщений
у меня как раз такой вариант, 2дин хороший пролоджи, предохранители все заменил ничего не помогло, саму магнитолу вскрывал, визуально ничего сгоревшего нет, нужен хороший мастер видимо, я не шарю в этом
  • 0

#4
ЛеЖиК

ЛеЖиК

    юзер

  • Пользователи
  • 30 сообщений

у меня как раз такой вариант, 2дин хороший пролоджи, предохранители все заменил ничего не помогло, саму магнитолу вскрывал, визуально ничего сгоревшего нет, нужен хороший мастер видимо, я не шарю в этом

Неси туда где ТВ двд. . . ремонтят. на площади-50-лет есть. сделают.
  • 0

#5
Егор

Егор

    новичок

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 15 сообщений
а более точный адрес не подскажешь?
  • 0

#6
crazy-kot

crazy-kot

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений

а более точный адрес не подскажешь?

вон на гривно взади дк есть вход там ремонт магнитол усилителей и всякой такой шняги
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных