Перейти к содержимому

Фотография

Дороги в г. Климовске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#141
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Maveric, так про дополнительную секцию говоришь или про табличку со стрелкой? Что именно не нравится?


  • 0

#142
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Там была табличка с зелёной стрелкой, все время можно было поворачивать, сейчас ее убрали. Там её ждали столько времени, все время пробки там, теперь убрали ее зачем то, опять встало все...Ну что за уроды а....
  • 0

#143
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Maveric, я месяц назад катался табличка там была. А секция сейчас опять с зелёным работает? Может табличку просто оторвали?


  • 0

#144
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Там нет никакой секции. В общем сейчас можно наблюдать то же, что было до стрелки там, вся улица стоит. В общем добились чего хотели. А тут ещё в климовской группе вконтакте пишут, типа ввести бы постоянно горящую стрелку с весенней на перекрёстке где эстакада. Ага щаз.. Если они в таких то местах и то убрали.Голову бы оторвать тому кто это сделал.Постоянно там езжу, сейчас сезон, там теперь вечная пробка будет, как раньше, как специально подгадали, заразы...
  • 0

#145
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Maveric, то есть теперь опять всё работает как до таблички?


  • 0

#146
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений

Ну да, то есть на право на красный поворачивать там опять нельзя.

Многие конечно забивают на этот маразм и все равно поворачивают и правильно. Я за соблюдение правил, но когда делается откровенный бред, то соблюдать его смысла нету.

Таких мест кстати много, с откровенной дуростью в движении, как раз к дорогам нашего города относится )

У ГранСити например, полный тупизм тоже сотворили.


  • 0

#147
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Надо писать в ГИБДД.


  • 0

#148
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Надо же, а я и внимания не обратил что таблички нет. Я еще настойчиво бибикал какому-то законопослушному водителю, который терпливо ждал зеленого...

 

Хотя, если подумать, эта табличка не всегда помогала - периодически там попадались хитромудрые фуры, которые там объезжали бетонку. Из-за них направо было просто не влезть. Для таблички нужна правая полоса длиной хотя бы метров 50. Тогда толк точно будет, и то если два-три спешилы не захотят всех объехать справа, чтобы быстрее всех повернуть налево.


  • 0

#149
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Ну это да, это уже детали далее, как все надо делать по уму и для людей ) Но обычно у нас так не делают )Но хотя бы так и то уже лучше...В общем у меня складывается ощущение, что на многих местах где принимаются решения, сидят откровенные вредители, о мотивах можно только догадываться...
  • 0

#150
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Кто-нибудь может поделиться секретом, как можно в вечерний час-пик без пробок попасть домой с Симферопольского шоссе? Поворот на объездную стоит еще от Хамелеона; бетонка, не смотря на то, что правый ряд сделан для поворота на Климовск, тоже стоит; дорога через МИС тоже не всегда радует своей скоростью (особенно, когда там три для светофор не работал). 

 

Там где точка Б, есть какая-то грунтовка, но прямого съезда на нее нет:

https://maps.yandex....82693,37.604038

А Можно ли, например на нее попасть с шоссе (например, от точки А)?

Или есть еще какие-нибудь варианты? Через Метро, например?


  • 0

#151
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Guncka, купить вертолёт :lol:


  • 0

#152
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений

https://maps.yandex.ru/-/CVWwbNl8. Через поле под мост, и там бережки в Климовск.


  • 1

#153
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Отлично! Спасибо!


  • 0

#154
Злой старик

Злой старик

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 65 сообщений

Ну да, то есть на право на красный поворачивать там опять нельзя.

Многие конечно забивают на этот маразм и все равно поворачивают и правильно. Я за соблюдение правил, но когда делается откровенный бред, то соблюдать его смысла нету.

Таких мест кстати много, с откровенной дуростью в движении, как раз к дорогам нашего города относится )

У ГранСити например, полный тупизм тоже сотворили.

А что там такого? Давно надо было светофор поставить. Все правильно сделали.


  • 0

#155
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений

Вы вообще читаете, что я пишу или нет?

 

Какой светофор? Он там всегда был и есть.

Я говорю об организации движения этими светофорами (их работе) и конекртено о праве поворота на карсный на право (постоянная зеленая стрелка) которая там как раз была.

Это рельно выход во многих местах и никаких негативных последствий не несет, если с умом это делать.

Но на местах у нас похоже одни вредители седят.

У меня скалдывается ощущение иногда, что некоторые чиновники которые принимают определенные решения, делают намеренно вредительские действия напрвленные на поддержку недовольства людей...


  • 0

#156
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

https://maps.yandex.ru/-/CVWwbNl8. Через поле под мост, и там бережки в Климовск.

Какой-то товарищ на букву "м" на этом месте поставил шлагбаум, а на объездую грунтовку бросил кусок бетонной сваи. Так не проехать :wakeup:


  • 0

#157
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений

возле заправки (в районе выезда с заправки) со скоростной съезжал пару недель назад. как там сейчас, не могу сказать. и клиренс у меня 220, совсем низеньким туда лучше не пытаться 


  • 1

#158
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

У меня 180... Вроде, не совсем низенький. Бордюр, конечно, перескочу, но овраг вряд ли.... Попробую по возможности прошустрить обстановку. Спасибо!


  • 0

#159
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Там теперь забор стоит :(

Неужели теперь вообще никак???


  • 0

#160
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
А что там мЕтро около шоссе не построили ещё? Через него проезда не будет? Тут http://maps.yandex.ru/-/CVcZeHMR не пробовали поискать? Судя по спутниковым яндекса, что-то там есть.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных