Перейти к содержимому

Фотография

Качество сотовой связи!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

Опрос: Какого сотового оператора предпочитаете?? (309 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#41

  • Гости
а кто нибудь знает как у нас скайлинк работает? или он вощше тут не работает? в Подольске вроде нормально...
  • 0

#42
капитан чудо вспышка

капитан чудо вспышка

    старик

  • Пользователи
  • 100 сообщений
скайлинк в области помоему не очнеь хорошо, хотя на карте покрытия там есть ждаже серпухов. и часть тульской област. скайлинк круто, но еще зеленое. там в некоторых тарифах (если не во всех ) - проверить балансь - платно.
  • 0

#43
V0rtex

V0rtex

    юзер

  • Пользователи
  • 37 сообщений
В наших Палестинах Мегафон работает абы как, особенно часто падает GPRS, по выходным бывает нет целый день. Один раз 3 дня его не было, уж думал телефон гючит, пока старую симку МТС не проверил. Коннект также желает лучшего по сравнению с МТС и Билайном, в мирке можно и не пробовать сидеть. В Москве граница зоны действия GPRS, при котором можно нормально сидеть в мирке без лагов, находится в районе Красного Строителя.
  • 0

#44
L0ki

L0ki

    старик

  • Пользователи
  • 115 сообщений
Угу... был такой косячок с gprsом. Я тоже вначале очень долго разбирался в настройках и копался в трубке пока в один прекрасный день всё опять не заработало...
  • 0

#45

  • Гости
насчет скайлинка, я видел чела с таковым,который преспокойно разговаривал фактически из подвала в городе Подольске, в то время как на моем мобайле было всеголиш написано мегафон и небыло ниодной палки да и надпись то пропадала
  • 0

#46
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Скайлинк работает у нас, все нормально.
  • 0

#47
Зажигалка

Зажигалка

    прохожий

  • Пользователи
  • 2 сообщений
А у меня уже несколько лет билайн и мтс,вот нравится и то и другое :D
  • 0

#48
Kapriz

Kapriz

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений
2 симки МТС, устраивает уже 5 лет менять ничего не собираюсь
  • 0

#49
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Тем неменее голосование все показывает :)
  • 0

#50
krasivaJa

krasivaJa

    юзер

  • Пользователи
  • 30 сообщений
У меня сейчас мегафон и билайн.Мегафон конечно дешевле, зато билайн ловит везде.да и роуминг на билайне дешевле обходится 8)
  • 0

#51
Dionis

Dionis

    юзер

  • Пользователи
  • 27 сообщений
У меня 4 года был билайн, все устраивало. Потом купил мегафон мобильный, качество связи такое же, а может даже и лучше, а звонки дешевле.Выбрал в голосовании Мегафон
  • 0

#52
AZAZELLO

AZAZELLO

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
мегафон рулит
  • 0

#53
Psiholog

Psiholog

    юзер

  • Пользователи
  • 40 сообщений
У меня симка Билайн и МТС . Билайн, чтоб общаться с теми, у кого тож он, да и интернет у него удобный и дешёвый, а МТС, аналогично, и если надо выехать куда то, потому что частенько ни что другое не ловит. А Мегафон, дешево конечно, но...
  • 0

#54
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
У меня МТС лет 5 или 6 . Всё устраивает.
  • 0

#55
Skiminok

Skiminok

    юзер

  • Пользователи
  • 28 сообщений
у меня был МТС джинс 007 всё устраивало пока я не понял что мегафон мобильный намного рульней! так как звонок с МТС на билайн и мегафон 30 центов то есть 10 рублей , а на мегафоне всего 1 рубль!а вообще были бы деньги я б себе О ЛАЙТ взял! :P
  • 0

#56
MidL

MidL

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
МегаФон неотвратим =)))
  • 0

#57
Athlon

Athlon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений
ОАО "Мобильные ТелеСистемы" сообщает, что консолидированное число абонентов компании по состоянию на 31 мая 2006 года достигло 62,89 миллиона человек. http://www.sistel.ru/index.php?s=41 вот это качество!!! мегавонь и рядом не валялась :P
  • 0

#58
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Причем тут качество?Это всеголиж показатель, сколько народу на бабки поставил мтс :lol:
  • 0

#59
Xobbit

Xobbit

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
сначала мне МегаФон не нравился тем,что надо крту продления покупать,но потом я нашел тариф,где счет продлевается автоматически за каждый звонок и теперь с этими карточками не парюсь 8) да и связь стала отличная :D фишка ведь в том,что МТСов ПчеЛайнов у друзей полно и если они звонят на Мегафон то связь полюбому будет отличная...так что МегаФон имеет своих конкурентов во все щели :lol:
  • 0

#60
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
с новым логотипом, МТС теперь можно называть - "яйцефон"Биилайн рулит :P , тока тарифы бы попривлекательнее вводил бы.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)