Перейти к содержимому

Фотография

почитайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#21
юля

юля

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
критика нужна, но не "такими отрывками забит весь инет" надо толкать человека, или писать или нет, или этот стиль заезжан,или пиши! мне просто нравятся ее произведения, я их чуствую...
  • 0

#22
Rotten

Rotten

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 89 сообщений
:offtopic: чрез пару лет они сами прифигеют чего писали. Небось начитались такого и захотелось своего на эту же тему. Не читайте лафстори это бред.Читайте классиков современных и тогда попробуйте пописать и я думаю непременно попробуете, если искра не погаснет. А так вообще начинание это заслуживает похвалы.
  • 0

#23
юля

юля

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
вобше, у ней немного люб. историй, больше философии, смотрите глубже... :vi:
  • 0

#24
Rotten

Rotten

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 89 сообщений
если это философия, то она настолько плоска, что я ее незаметил. привидите пример пжлст.
  • 0

#25
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений

критика нужна, но не "такими отрывками забит весь инет" надо толкать человека, или писать или нет, или этот стиль заезжан,или пиши! мне просто нравятся ее произведения, я их чуствую...

Ууу..вы меня канечно извините , но по мойму ето тяжелый случай , чем отличается "такими отрывками забит весь инет" и "этот стиль заезжан".Может, я конечно неправильно поняла...Я вам высказываю мнение как читателя , что ето неинтересно и однообразно читать, нет изюминки, можно прочесть пару рассказов , кое как, остальное просто будет уже совершенно неинтересно читать. Работайте над собственной индивидуальностью. Чтобы интересно было читать, должна быть (повторяюсь)изюминка. Вы должны чем то отличаться от того того "чем забит инет" , пока не вижу ничего , что могло бы действительно заинтересовать. :roll:
  • 0

#26
юля

юля

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
это твое мнение, я с ним не спорю, и пусть она сама считается с ним, просто я больше прочитала... а так спасибо за критику :!:
  • 0

#27
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений
Насчет философии :D Согласна с Rotten Какая тут философия , обычная тема любви и всё , многие пишут такие рассказы лет в 16 , ничем особенным не отличающиеся. Слишком уж примитивны рассказы.По-мойму серость, нужно что-то что вызовет неподдельный интерес , чтобы захотелась читать етого автора ещё и ещё, пока я такого не наблюдаю. Но ничего, всё впереди
  • 0

#28
DiK

DiK

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
В своём первом произведении поменяй эту строчку :-Встреться я вот с такой рожей в тёмном переулке, я бы сразу протянул кошелёк, а может и ноги сразуДва раза повторяется "сразу".Хм.После такого и читать иногда не хочется.А так,на уровне новичка...Тренируйся и выработаешь свой стиль,у которого,несомненно,найдутся свои поклонники... :?
  • 0

#29
Rotten

Rotten

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 89 сообщений
и вообще нужно с читателем стараться быть на одной волне, это круто, когда попадаешь не то чтобы в настроение определенное, а так чтобы мысли в унисон зазвучали.Оч многим это удается, писать про веши, о которых все думают на уровне подсознания.
  • 0

#30
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений
Я думаю , что проблема в том , что данный автор , хочет передать только свои переживания и всё , свои мысли , которые посещали его в момент написания , но читателю ети рассказы ничего не дают , и как бы задуматься то не о чем особо.Мне кажется , что нужно писать с какой то определенной целью , но нетолько для того чтобы читатели почувствовали состояние души автора , нужно чтобы и для самих читателей польза была.
  • 0

#31
юля

юля

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
ты точно подметила! :)
  • 0

#32
Rotten

Rotten

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 89 сообщений
вот и я про тож и даже почемуто децла вспомнил :offtopic:
  • 0

#33
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений
Даже интиресно стало, причем тут децл :D
  • 0

#34
Rotten

Rotten

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 89 сообщений
ну если послушать песенку шутейную факоф децл, то станет понятно. и вообще вы помните про что пел децл? сейчас незнаю как он,а вот раньше? :offtopic:
  • 0

#35
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений
ПАаати полным ходом у децыла домааа , танцуит весь район , танцуит вся школа :lol: :lol: (прастити за оффтоп ,)
  • 0

#36
Люрами

Люрами

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 275 сообщений
вообще огромное спасибо за критику, я не совсем понимаю, почему разгорелись такие споры. Посто каждый бы выразил свое мнение и все :( ... Ну, просто хотела узнать, понимают ли меня окружающие люди или нет.
  • 0

#37
Rotten

Rotten

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 89 сообщений
скорее ты должна учиться понимать окружающих, а личные завихрения писателя мало кого интерисуют
  • 0

#38
Fass

Fass

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 72 сообщений
Люрами ты не туда обратилась. Найди специализированный форум, где тебе РЕАЛЬНО что-нибудь умное скажут те люди, который ЭТИМ занимаются всерьез.
  • 0

#39
Fass

Fass

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 72 сообщений
Тем более плохая критика может испортить все начинания, если таковые реально имеются.
  • 0

#40
Гость_DarkAngel_*

Гость_DarkAngel_*
  • Гости
Интересненько,но не мое... Хотя многие вещи заинтересовали и понравились.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных