Перейти к содержимому

Ваши любимые стихи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#1338

  • Гости
расскажите (а лучше напишите :) ) какие стихи вам нравятся? может быть они когда-то произвели на вас сильное впечатление, являются своеобразным девизом или вы любите их перечитать для успокоения в свободную минутку?
  • 0

#21

  • Гости

а сваи ктонить пишет? я пишу...

:o ну так похвались нам, пожалуйста!!! очень хочется почитать...
  • 0

#22
Rotten

Rotten

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 89 сообщений
у меня очень личные, их около 15ти, но можт и напишу(времени нет набить в камп все в смс, потому как в телефон их и записываю), за что ты меня так невзлюбила?:)
  • 0

#23

  • Гости
ну пожалуйста, выбери время и напиши! выбери хоть что-то, тут мы может и поймём твою личность?! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/wink.gif а то ты слишком разнообразно на разных форумах высказываешься-скрываешь свою истинную суть :)
  • 0

#24
Rotten

Rotten

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 89 сообщений
хы если уж в реале меня мало кто понимает, если даже и думает так, что понимает, то ошибается. тут падавно непоймёт. а стихи пачти все про любовь и не дают ни малейшего представления о моём внутреннем мире, если это может показаться на первый взгляд. напишу напишу, только выбиру какой и напишу
  • 0

#25
Rotten

Rotten

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 89 сообщений
да:) и ниче я не скрываю, я застыл с улыпкай как у моны лизы и смарю на тибя
  • 0

#26

  • Гости
выбирай уже! мы же ждём!!! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/wink.gif P.S. ты в универе так же конспекты пишешь? (просто я порой даже смысл разобрать не могу) :D
  • 0

#27
Rotten

Rotten

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 89 сообщений
нет не так, я их просто не пишу :D , а так ваше если доводится писать чтота, то канечно же по всем правилам. а тут ломает заморачивацца насчёт орфографии и пунктуацый
  • 0

#28

  • Гости
неужто сразу запоминаешь или на диктофон записываешь? :lol: а про язык: о стилистике и красоте великого и могучего и речи не идёт, но мне даже в голову не приходит писать "как слышится" (или просто мне не так слышится? :D )
  • 0

#29
Rotten

Rotten

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 89 сообщений
хы самое интересно, что мне так не слышыца,а просто я так пишу.у меня память хорошая
  • 0

#30

  • Гости
правда стихи в телефоне в смс помещаются? не лень туда их набивать? лучше в срочном порядке переведи поэзию в электронный вид!! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/wink.gif
  • 0

#31
Rotten

Rotten

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 89 сообщений
ага на 918 символов получилось самое первое стих-е вот оно и бует первым, причем написал, на ходу пока шёл от станции до дома минут за 10. а второе просто так в уме сочинил прям и набил опять же в телефоне
  • 0

#32
Rotten

Rotten

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 89 сообщений
Меня счас чувство рвёт, как рвут газеты...Обрывки фраз, названия, куплеты. Несутся, сквозь просторы неба звёзд ночного-ТУДА Где ТЫ! Где ТЫ! Где ТЫ!? Дыханьем нежным и теплом одета. Как Солнца лучик, как кусочек летаЗовёшь меня в свой сон, ТЫ только шепчешь: Где ОН? Где.. ОН..? Тот, кто любим и так влюблён… Я здесь!!! Взрываюсь, проклиная километры. Не сплю, желаю воплотить мечты, чтоб чаше были вместе мы! Сливались в поцелуях как душа и тело, так страстны мы, что всё вокруг горело. Заместо тысячи признаний-слов, молчать, глазами говорить, о том, как не устали мы любить!Любить друг друга, поклянёмся,живое чувство не забыть, шагнуть в мир без разочарований и обид. перо сломалось, выключился свет…Несусь к тебе на всех строках! - быть - может, глуп, нелеп...МааСкоВский_Ллаамсомолец – романтик - фиговый из меня поэт!:)Полуподвал, решётка, дюралевый завес Здесь я не вижу синь небесЗдесь холод мрак, технический прогресс,Всё есть, но нет любви чудес.Без них я просто не могуИ всё что я хочуО чём прошу, молю и ждуЛюблю, люблю...……………………………… Тебя нет здесь и я в печали Топлю тоску в горячем крепком чае
  • 0

#33

  • Гости
:oops: Это собственное.НИ-О-ЧЁМ-ноеНикто никакое ничтоНикогда никуда не денет.Не сможет хранить его,И на себя не наденет...Не съест,и друзьям не одолжит,Не спрячет,вдруг,с глаз долой,И не продаст подороже,И не возьмёт с собой...А если имеешь ты НЕЧТО,Не думай,что ЭТО навечно-Заботиться нужно о всяком,И это-мой вам совет.
  • 0

#34
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений
С матерным составом писать тоже ?!
  • 0

#35
Rotten

Rotten

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 89 сообщений
точно точно зашибсиь!:) и папрашу модератора не банить и не удалять сообщения, так как это все таки какое никакое искусство, ну или хотяб тему отдельную
  • 0

#36

  • Гости

С матерным составом писать тоже ?!

без матерного состава совсем не сочиняются? :( ну может хоть что-то заменить малость получится? :oops:
  • 0

#37
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений
Тема как называеться ?! А если че нить убрать не таким будет ...
  • 0

#38
Rotten

Rotten

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 89 сообщений
пиши как есть ыыыыы :D
  • 0

#39

  • Гости
да уж, давай пиши авторский вариант :D
  • 0

#40
MAtriX

MAtriX

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений

точно точно зашибсиь!:) и папрашу модератора не банить и не удалять сообщения, так как это все таки какое никакое искусство, ну или хотяб тему отдельную

любой мат кроме раздела Flame будет жёско присекатся
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных