Перейти к содержимому

Фотография

Поворот на Щербинку через щербинское кладбище


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
starik

starik

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений
Сегодня мне сказали, что поворот со скоростной на Щербинку через щербинское кладбище закрыт.Повесили кирпич. Я там частенько объезжал пробку на въезд в Москву. А теперь?Как теперь интересно будет ходить маршрутка?Кто-нибудь в курсе?

Сообщение отредактировал starik: 21 ноября 2011 - 23:41

  • 0

#2
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
вчера ехал, кирпича не было, но висел знак - поворот направо запрещен. всё-равно поехал.. ибо пошли они в сраку....интересует другой вопрос, нафига это сделали?
  • 0

#3
Lorian

Lorian

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Вчера ехал даже внимание не обратил,каждый день там на работу езжу! ну что значит нафига,будут сейчас стоять денежку снимать,НГ скоро... сегодня погляжу))
  • 0

#4
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
теперь придется выходить, глядеть вдаль и после ехать, ссылась впоследствии (если всёже остановят) что развернулся перед выездом на скоростную)))) там кажется сплошная, но она и то дешевле выйдет нежели лишение))
  • 0

#5
Romumba

Romumba

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 79 сообщений
не поленитесь, захватите балончик краски и закрасьте его. Мы так у товарища в москве и разметку меняли, чтоб во двор можно повернуть, а не делать крюк "по правилам" и кирпичи закрашивали. А что делать, эти ***** знаки ставят не чтоб всем удобней и безопасней было, а как получится.
  • 0

#6
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений

не поленитесь, захватите балончик краски и закрасьте его. Мы так у товарища в москве и разметку меняли, чтоб во двор можно повернуть, а не делать крюк "по правилам" и кирпичи закрашивали. А что делать, эти ***** знаки ставят не чтоб всем удобней и безопасней было, а как получится.

за это хорошенько можно по голове получить http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/gi.gif
  • 0

#7
Romumba

Romumba

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 79 сообщений

за это хорошенько можно по голове получить http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/gi.gif

Конечно можно, а за что у нас гарантированно нельзя по ней получить :) Если можно мирно прогуливаясь от полицаев доблестных получить, а здесь риск оправдан.
  • 0

#8
Lorian

Lorian

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Проехал,знак дествительно стоит =( но самое веселое, что я повернул где-то четвертой машиной да и за мной тоже повернули :DА балончик это хорошо... я подумывал молотком его отбить....
  • 0

#9
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
так вроде штраф за поворот под такой знак, а не лишение))) так что пофиг)кирпича - нетодностороннего - нет
  • 0

#10
starik

starik

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 205 сообщений
Вчера ехал мимо часов в 12.Сразу за поворотом стояла машина ДПСВспомнился анекдот:Разговор двух гаишников-У тебя нет знака 20км\ч, а то у Пети день рождения не знаю, что ему подарить.

Сообщение отредактировал starik: 23 ноября 2011 - 10:27

  • 0

#11
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
утром там нет никого... да и интересует, а как рейс 868 теперь будет ездить?
  • 0

#12
nimuss

nimuss

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

утром там нет никого... да и интересует, а как рейс 868 теперь будет ездить?

через разворот перед вьездом в Москоу (уже давненько так ездит, раз 5 уже так гонял, последний раз 20/11)
  • 0

#13
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений

через разворот перед вьездом в Москоу (уже давненько так ездит, раз 5 уже так гонял, последний раз 20/11)

вчера ехал через этот поворот на 868.... чудеса
  • 0

#14
Lorian

Lorian

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Вот и думайте,а маршрут 868 если он легален, должен быть согласован!! соответственно те кто поставил знак должны были не полениться и узнать все маршруты данного поворта,что походу было не сделано...а товарищей с жезлами я там наблюдал в 10.30 где-то...перед моей машиной был остановлен джип,я проехал сразу за ним(видать не успели махнуть своим орудием)
  • 0

#15
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Че за поворот, можно ссылочку на точку в яндекс картах?
  • 0

#16
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
поворот
  • 0

#17
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
А это там еще один проезд... никогда там не ездил просто.Правда не совсем понятно причем тут пробка в москву :) это же еще далеко, да и где там че можно объехать :)
  • 0

#18
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
поверь можно... я пробку при въезде в москву от подсолнуха там объехал за 15 минут и выскочил на мкад в районе выезда с бутово
  • 0

#19
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
А так это с той стороны ))В общем путь для мазахистов. Если на симферопольке уже и там пробка то это во сколько же надо ехать? В это время только.... промолчу кто едет :)
  • 0

#20
Lorian

Lorian

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 62 сообщений
А поворт после моста(через симферопольку)там есть съезд налево, к заброшеной заправке кажется,там проехать можно чтоб сразу на симферопольку выскочить? просто наблюдал как туда джип и минивен свернули
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных