Перейти к содержимому

Качество бензина. Климовск и окресности.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#1
Гость_dennel_*

Гость_dennel_*
  • Гости
Недавно переехал в Климовск. Заправляюсь на заправке ТатНефть, что напротив Юалекса.Подскажите, стоит ли там заправляться, как у них с качеством бензина?
  • 0

#2
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Дерьмо там , а не бензин.
Заправлялся 2 раза. 92 и 95.
В обоих случаях сильно пожалел...
Лозунг примерно такой:
"ТатНефть---заправка для врагов !!!"
  • 0

#3
Fisher

Fisher

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Stiks прав, там не бензин, а моча ослиная. Бывает, что там заправляться приходиться, после чего тачка вообще не тянет.
  • 0

#4
AZAZELLO

AZAZELLO

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
да нормальная там заправка .свечи всегда чистые жестоких присадок они не добавляют ,бензофильтр тоже чистый ,а вот насчет недоливов есть такой момент.а если хотите реально говеный бензичик заливать то заправляйтесь на bp хотябы месяц,эффект не заставит себя ждать
  • 0

#5
WP

WP

    новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
ТатНефть- полный отстой! После ихнего бензина машина ваше не едет!
  • 0

#6
Tor_

Tor_

    Матёрый

  • Пользователи
  • 252 сообщений
сделайте опрос тада,а ваще понятие качество бензина у нас относительное понятие после любого бензина машину надо прочищать присадками,и то не помогает :P
  • 0

#7
Rotten

Rotten

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 89 сообщений
заправляйтесь на лоране:)
  • 0

#8
Alekx

Alekx

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 50 сообщений
есть заправочка за весенней: как ехать к штамповочному заводу, потом налево у зовода, далее на развилке направо и по прямой. По-моему там еще осталась заправка на большой базе. По-моему, последнее название её "Русресурс". раньше там был неплохой бензин, потому что его сливали прям с цистерн, которые подгоняли по жд. Сейчас ничего плохого/хорошего сказать не могу.
  • 0

#9
Maniak

Maniak

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Есть еще одна заправка перед львовским постом там горючка просто супер!
  • 0

#10
Shadow

Shadow

    юзер

  • Пользователи
  • 46 сообщений
Татнефть херня,80 разбавленный краской и свинца для повышения октанового числа,посли того как заправишся у них лучше даже и не пробывать когонить обогнать мафине не тянет не х*я!!!!!
  • 0

#11
legich-666

legich-666

    прохожий

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Пи....дёж всё это!!! Нормальный бензин там! Заправляю 95 ый, Машина Митсубиши Лансер 2005 года и все нормально тянет!
  • 0

#12
MoJIo4HuK

MoJIo4HuK

    прохожий

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Если лампочка мегает совершенно (пииии...) где заправляться впринцепе в нашем районе процентоФ 70 занимают татары так что особо выберать не приходится ;) сносный бензин, ездию нанём P.S скока машин стока и мнений, дружище выберай сам дельного совета тут не услышеш!!!(Есть еще одна заправка перед львовским постом там горючка просто супер!) я не истет разнецу тока в цене почувствовал ;)
  • 0

#13
Гость_Adminisrator_*

Гость_Adminisrator_*
    Топикстартер
  • Гости
Alekx,
да в сторону трубного завода осталась там заправка,нимогу сказать про эту заправку ничего плохого,бензин отличный и дешовый,машинка тянет как нада :)
  • 0

#14
Flakon

Flakon

    юзер

  • Пользователи
  • 25 сообщений
На Гривно напротив Джилекса я считаю одна из самых лучших заправок.Полтора года заправляюсь и никаких нареканий НЕТ.
  • 0

#15
Alekx

Alekx

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 50 сообщений

Alekx,
да в сторону трубного завода осталась там заправка,нимогу сказать про эту заправку ничего плохого,бензин отличный и дешовый,машинка тянет как нада :)

Нынешние заправки ТатНефть были этой фирмы (по всему Подольскому району и по пути в Москву), а теперь кто знает какой там бензин... А раньше отличная горючка была!
  • 0

#16
zaicv

zaicv

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
У трубного завода действительно отличная заправка русресурс называется. сейчас на ней заправляются все из шишек Климовска. все таксисты ее давно облюбовали. еще хорошая заправка по дороге в Чехов интоп называеться, недалекр от львовской.
  • 0

#17
starik

starik

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

На Гривно напротив Джилекса я считаю одна из самых лучших заправок.Полтора года заправляюсь и никаких нареканий НЕТ.

Поддерживаю заправляюсь на ней со времени ее открытия (стараюсь только на ней)Заливаю только 95Давно забыл как менять каждую неделю свечи от покраснения Перед зимой поменял свечи проходили где-то 20тысю никаких признаков присадок(ежедневный пробег 120-300км Форд 96г)
  • 0

#18
Гость_infected_*

Гость_infected_*
    Топикстартер
  • Гости
заправка не доезжая ост.ст. весенняя там еще мойка, бензин гавно не советую через 30км. ошибка высветелась, а на гривно татнефть все ништяк
  • 0

#19
Serebon

Serebon

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
Заправлялся я там до поры до времени, пока в конец не забило карбюратор. Больше я туда не ездок. Пробовал заправиться на ЛОРАНЕ, вообще машина от их 80-го бензина отказалась нормально ездить, пришлось разбавлять 92-ым, чтобы можно было ездить. В итоге теперь заправляюсь исключительно на ЮКОСЕ, что возле КЭМПА.
  • 0

#20
Keks

Keks

    прохожий

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Татнефть ХУ*ТА полнейшая! Даже скутер не едет а стоило один раз заправетса на VOLVO S80 так тачка не доехала до чехова а слил бензин он жирный не испоряется и несет от него как от соляры !!! Стал запровлятся на ТНК ни каких бет не знаю !!!

Сообщение отредактировал Keks: 19 мая 2007 - 23:37

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных