Перейти к содержимому

Фотография

Видеокамеры на дорогах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
AJAX

AJAX

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 93 сообщений
16.02.08г. по телевизору была программа, в которой рассказывали про то, что с 1 июля на дорогах Москвы установят около 400 камер! будут палить! в интернете УЖЕ есть сайт, где на карте Москвы указаны места расположения данных вредоносных объектов! если у кого-то появится информация по данной теме, пишите, или киньте ссылку! Уважаемые автолюбители, давайте помогать друг другу!
  • 0

#2
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
а не проще не нарушать? хотя сам иногда нарушаю. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/tongue.gif
  • 0

#3
AJAX

AJAX

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 93 сообщений
когда знаешь, где тебя могут спалить, живётся проще! существует же элементарный сигнал дальним светом, предупреждающий о том, что за углом "голодный" инспектор ГИБДД!
  • 0

#4
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений

16.02.08г. по телевизору была программа, в которой рассказывали про то, что с 1 июля на дорогах Москвы установят около 400 камер! будут палить! в интернете УЖЕ есть сайт, где на карте Москвы указаны места расположения данных вредоносных объектов! если у кого-то появится информация по данной теме, пишите, или киньте ссылку! Уважаемые автолюбители, давайте помогать друг другу!

Разве можно упомнить где будет камера. Написал(ла) 400 камер.
alisa-написала правильно,лучше негонять.
На счет дальнего света----не все моргают,проверено http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/tongue.gif как мне кажется,это для них сделать очень сложно.
  • 0

#5
AJAX

AJAX

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 93 сообщений
Я написал, "если у кого-то есть информация по данной теме, просьба поделиться", а не давать советы как кому ездить!
  • 0

#6
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений

Я написал, "если у кого-то есть информация по данной теме, просьба поделиться", а не давать советы как кому ездить!

Советы давать небуду,должна своя голова быть на плечах!Появился сайт,где установят эти камеры,какую информацию еще можно узнать??Потом на адрес владельца придет квитанция с оплатой штрафа.Если будут спорные вопросы,доказательством против нарушителя будут видео данные.
  • 0

#7
AJAX

AJAX

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 93 сообщений
НАЗВАНИЕ САЙТА!!! Не тупо "не нарушай" и "в поиск залезь", а если можешь реально подсказать, как сайт называется (может он и не один), буду весьма признателен! Если нет, спасибо за внимание!
  • 0

#8
XENON

XENON

    маньяк

  • Пользователи
  • 684 сообщений
Да лучшеб вообще по всей столице установить камеры и убрать ГАИшников....ИМХО.
  • 0

#9
F

F

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
меня уже поймали на горьковском шоссе.....въехал в какую деревеньку на 140....потом сбавил до 80...а через киллометр поймали..1500 отдал
  • 0

#10
Asuz

Asuz

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 93 сообщений
на днях отдал 3к за 167 км.ч. ехал на львовку стояли за 200 метров до поста...некто не могрнул даже....
  • 0

#11
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений
Asuz,сочувствую,коллега.
Я в теме указывал---"водители,помогайте друг другу"Особенно если живете в одном городе.
  • 0

#12
FaGoT

FaGoT

    старик

  • Пользователи
  • 144 сообщений
У нас ежегодно 35 000 человек гибнет, а тут человек с гордостью заявляет "167 ехал! Суки, не моргнули!" второй "Сочувствую, коллега" На наших дорогах нельзя 167 ездить, даже если ты супер водитель, они не расчитаны на такие скорости и состояние дороги оставляет желать лучшего. Для примера вам, во Франции такое же кол-во авто - у них гибнет 6 000 человек. Но эти сволочи точно не моргают. Вот ни разу не жалко, когда такие лихачи убиваются, а вот когда целую семью нормального водителя с собой прихватывают...
  • 0

#13
Asuz

Asuz

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 93 сообщений

У нас ежегодно 35 000 человек гибнет, а тут человек с гордостью заявляет "167 ехал! Суки, не моргнули!" второй "Сочувствую, коллега" На наших дорогах нельзя 167 ездить, даже если ты супер водитель, они не расчитаны на такие скорости и состояние дороги оставляет желать лучшего. Для примера вам, во Франции такое же кол-во авто - у них гибнет 6 000 человек. Но эти сволочи точно не моргают. Вот ни разу не жалко, когда такие лихачи убиваются, а вот когда целую семью нормального водителя с собой прихватывают...

Сотрудник гбдд сказал тож самое почти ток про францию не сказал ;)Когда я еду в машине я отдаю отчёт себе и о последствиях и воопще....ехал очень рано дарога была апсалютно свабодная...а на педальку нажимать люблю...теем более ехал за городом.
  • 0

#14
FaGoT

FaGoT

    старик

  • Пользователи
  • 144 сообщений

Сотрудник гбдд сказал тож самое почти ток про францию не сказал ;)Когда я еду в машине я отдаю отчёт себе и о последствиях и воопще....ехал очень рано дарога была апсалютно свабодная...а на педальку нажимать люблю...теем более ехал за городом.

Помимо ровности есть такой важный параметр, как коэффициент сцепления. Его водитель никак не может оценить, это можно сделать только с помощью специального оборудования. Иногда он может оказаться намного меньше, чем ты думал, а с ростом скорости на многих покрытиях он стремительно падает. Например, на влажном асфальте на скорости 120-140 км/ч, коэф. сцепления может оказаться 0.1 (равносильно льду), но водитель такого не ожидает. Ты думаешь, что контролируешь ситуацию, а на самом деле - нет.
  • 0

#15
Asuz

Asuz

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 93 сообщений

Помимо ровности есть такой важный параметр, как коэффициент сцепления. Его водитель никак не может оценить, это можно сделать только с помощью специального оборудования. Иногда он может оказаться намного меньше, чем ты думал, а с ростом скорости на многих покрытиях он стремительно падает. Например, на влажном асфальте на скорости 120-140 км/ч, коэф. сцепления может оказаться 0.1 (равносильно льду), но водитель такого не ожидает. Ты думаешь, что контролируешь ситуацию, а на самом деле - нет.

ты тожа денег хочешь? ;)
  • 0

#16
OzimnadiuS

OzimnadiuS

    старик

  • Пользователи
  • 104 сообщений

на днях отдал 3к за 167 км.ч. ехал на львовку стояли за 200 метров до поста...некто не могрнул даже....

Это ты на Львовке с такой скоростью ехал, или наоборот к Львовке со стороны Климовска?
  • 0

#17
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
считаю безолаборностью ездить внемагистрали с такой скоростью!!!!
  • 0

#18
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений
FaGoT
Ling-Ling

Поддерживаю в этом вопросе.

Когда я еду в машине я отдаю отчёт себе и о последствиях и воопще

Судя по тому, что тебя оштрафовали - нет
  • 0

#19
olll

olll

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений

Когда я еду в машине я отдаю отчёт себе и о последствиях и воопще....ехал очень рано дарога была апсалютно свабодная...а на педальку нажимать люблю...теем более ехал за городом.

Вот когда ты будешь ехать по тундре один и в радиусе 100км никого не будет, вот тогда ты отдашь себе отчет. А вот причем тут водители на встречке, в которых ты мог влететь и как ты ЗА НИХ можешь отдавать отчет?
  • 0

#20
OzimnadiuS

OzimnadiuS

    старик

  • Пользователи
  • 104 сообщений
К таким отдающим себе отчет у меня одно злое пожелание "убей себя об столб, не дай пострадать другим"
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных