Перейти к содержимому

Фотография

Поддержка форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#661
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Я потерял какой-либо интерес к общению с Вами. Вы хотите, что бы к Вам прислушались, но в свою очередь Вы никого не слышите и не хотите слышать, кроме себя. Каждое Ваше сообщение было тем же самым, что и предыдущее, только вид с боку. У каждого своя точка зрения на то или иное. Наверняка найдутся и Ваши единомышленники. Удачи в поисках таковых. Здесь Вы их вряд ли найдете, по крайней мере до тех пор, пока не научитесь смотреть на жизнь проще. Например, начните хотя бы с того, что алкоголь, это не оружие, которым по Вашему мнению уничтожают нацию буржуи, а для начала вредная привычка и приведите способы, как от нее избавиться. Толкать тему про здоровье нации людям, которые благодаря нашему государству давно уже думают только о себе, ну как бы дико уже.Информацию надо подавать дозировано, яркий пример зомбоящик (по крайней мере в этом я полностью с Вами согласен). Посмотрите, может найдете для себя несколько интересных решений.http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif Далее сообщения "не в тему" надеюсь не последуют.
  • 0

#662
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
Оскорбления действительно были, но я сообщения чищу и мат убираю и на форуме, и в галерее.. По сути вы тоже (господин Другок) оскорбляете людей, только не матом. Многим говорите, что они дураки, алкоголики (вот выше, например, Матроскин - синяк) и т.д. Это тоже оскорбление. Так что успокойтесь, вы правда не слышите, что вам говорят, в теме про алкоголь почти все сказали, что алкоголь не во вред, когда его мало, с кем вы спорите? Еще и "я мама Дружка" - вам не стыдно? Вы вроде бы взрослый человек..
  • 1

#663
Drugok

Drugok

    Матёрый

  • Пользователи
  • 187 сообщений
Satella, по поводу оказии "я мама дружка" там был пост огромный, который я зачистил, чтобы лишней инфы к троллям не попало. Поинтересуйся с какого адреса писался пост мамы и с какого шёл мой, причём одновременно, так что у меня не получалось замостить свой. Или ты думаешь, что я перемещаюсь быстрее света на такие расстояния?

ПО поводу моих оскорблений. Правда бывает жестокой, и если человек неадекватен, хамоват, подло поступает по отношению к собеседнику прилюдно, то описание его поступков является ничем иным, как констатацией факта, а не ругательством. Зачем защищать низость? Она сама за себя может превосходно постоять и за других посидеть. Где упрёки подлым деяниям некоторых здешних авторов, где возмущения по поводу несправедливости и нарушения правил? Их нет. Игра в одну калитку и мне не совсем понятно сие помешательство. Я бы на твоём месте потребовал объясниться Матроскина, Линг-линга и подельников, чтобы выложили всё как на духу, чтобы форум наш скинул с себя груз скандала, выросший на ровном месте. Да - порой для некоторых, чтобы сказать правду, требуется не меньшее мужество, чем совершить героический подвиг.

По поводу стирания мата ещё пару слов. Ты говоришь, что затираешь мат, но даже на момент предпоследнего поста закрытой темы этот мат оставался, чему свидетельствуют цитаты, а значит стёрты они были аккурат перед закрытием темы. Никто их попутно не стирал. Всё было совершено задним числом.

Сообщение отредактировал Drugok: 27 августа 2012 - 23:04

  • 0

#664
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
Почему вы со мной на "ты"? Попрошу без фамильярности.
  • 0

#665
Drugok

Drugok

    Матёрый

  • Пользователи
  • 187 сообщений
Кстати я зафиксил новое затирание целого поста. Прошу обратить внимание. Если повториться, подарю скриншоты админам, и простым пользователям, чтобы все видели, на что готовы идти нечистые на руку модераторы Изображение
Теперь этого поста нет. ссылку, указывающую на исчезновение прилагаю. Сейчас ещё проверю прочие махинации в нашей теме.
Матроскин , я же предупреждал что всё пишется. Спёкся.
На его месте теперь пустота. Скриншот прилагается:
Изображение
Таким же образом затирались компрометирующие Линг-линга посты, чтобы пустить пыль в глаза Стиксу и оправдать закрытие темы, что якобы я реагировал неадекватно на вполне приличные обращения в мой адрес. Но она самом деле о приличии в них не было даже намёка. Вот так хитрой махинацией всё переворачивается с ног на голову.
Теперь же мы видим угрозы в мой адрес, не удивлюсь, если он повторит свой прошлый бан, который Стикс признал неправомерным, а сам Матроскин принёс извинения с мемом, что якобы выпил. Отсюда и пошла тема с синяком. Сейчас тоже дерзко выпил?

Также был потерт пост моей мамы ночью в 0.35. Посты других пользователей он не потёр. Скрин прилагаю и делаю скрин на скрин
Изображение
Теперь на его месте пустота, но пост luna он затереть забыл, хотя он имел намного меньше общего с темой разбирательства. Скрин прилагаю
Изображение

Стикс придёт, люлей вкатает шарлатанам. Если будут нужны скрины в хорошем качестве вышлю мылом, аськой, скайпом, дц, чем пожелаете. Пишите в лс.

Сообщение отредактировал Drugok: 27 августа 2012 - 23:45

  • 0

#666
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений

Кстати я зафиксил новое затирание целого поста. Прошу обратить внимание. Если повториться, подарю скриншоты админам, и простым пользователям, чтобы все видели, на что готовы идти нечистые на руку модераторы Изображение
Теперь этого поста нет. ссылку, указывающую на исчезновение прилагаю. Сейчас ещё проверю прочие махинации в нашей теме.
Матроскин , я же предупреждал что всё пишется. Спёкся.

Подай на него в суд, как нарушения твоих прав... Пусть и там посмеются...
  • 0

#667
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Эво как. Беда. Наш другок скромно умолчал, что ответ на удаленное сообщение он получил в ЛС.

http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif На этом мое терпение кончилось, далее буду банить, надоело мне всё это.

2 http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif Если кто-либо желает высказать что-то дружку, пишите ему в лс. Здесь харош холивар разводить.

3 http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif Если кто-то согласен с дружком, что тема была закрыта неправомерно, тоже пишите мне в лс. В конце концов я же закрыл тему http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif

Это последнее китайское предупреждение.
  • 0

#668
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений

Я действительно мама как он себя называет дружка хотя при ответе своему аппоненту я назвала сына по имени но он его исправил на дружка зачем не знаю ведь имя ни какой информации не даёт. Мой сын пишет правильные вещи но уходят они в пустоту зря он тратит время на людей не желающих ни слушать ни слышать.

Уговорите его, плиз, не тратить его драгоценное время на нас бестолковых. Заранее спасибо, с уважением, глухонемые пользователи климнета....
  • 0

#669
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Drugok, завязывай тут мусорить, уже нарушений правила форума выше крыши (даже в этой теме).
Если ты такой правильный, то тогда скажи, что ты сделал полезного для этого форума, сети, ну и для гб которым ты все меня тыкаешь? Накопипастил постов?
Я не вижу фактов где я железки с матроскиным продавал/продаю?

http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif Иди поднимай целину своего любимого ГБ.
  • 0

#670
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
  • Гости

Кстати я зафиксил новое затирание целого поста. Прошу обратить внимание. Если
какие вы все тут важные,прям деваться некуда...

Также был потерт пост моей мамы ночью в 0.35. Посты других пользователей он не потёр. Скрин прилагаю и делаю скрин на скрин
Изображение
Теперь на его месте пустота, но пост luna он затереть забыл, хотя он имел намного меньше общего с темой разбирательства. Скрин прилагаю
Изображение

Стикс придёт, люлей вкатает шарлатанам. Если будут нужны скрины в хорошем качестве вышлю мылом, аськой, скайпом, дц, чем пожелаете. Пишите в лс.

какие вы все тут важные,прям деваться некуда...а на деле..так..болтовня..даже ссылок интересных нет...если только Антон ,по делу бывает.Мне его кулинарная ссылка понравилась,Натали,ник, интересное пишет,у человека жизнь есть помимо компа,ну Луна,та вообще прикольная и живая...,линг,ну там из песни слов не выкинешь)а остальные..жители компьтерные...спорят..про что не знают,и чего не видели и не имеют(((
  • 0

#671
Drugok

Drugok

    Матёрый

  • Пользователи
  • 187 сообщений
Довожу до сведения общественности, что три холуя с никами: gammy, Stiks, Ogamy, от испуга и понимания своей собственной неполноценности попытались принизить мой рейтинг, опустив его на 55 пунктов всего за несколько дней наперекор остальным участникам форума. Как говорится, если тебе нечего предложить и ты никто, опусти окружающих, чтобы на их фоне быть выше. Вы показали своё истинное лицо низости, подлости и скудоумия, которым щеголяете битый месяц напролёт. НЕмощные шуты в глазах окружающих, возомнившие себя местными божками. Отбросы общества никогда не имели уважения и поддержки, а посему в вашем чёрном деле вы не найдёте здесь подельников, как не найдёте их больше нигде.
  • -2

#672
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Довожу до сведения общественности, что три холуя с никами: gammy, Stiks, Ogamy, от испуга и понимания своей собственной неполноценности попытались принизить мой рейтинг, опустив его на 55 пунктов всего за несколько дней наперекор остальным участникам форума. Как говорится, если тебе нечего предложить и ты никто, опусти окружающих, чтобы на их фоне быть выше. Вы показали своё истинное лицо низости, подлости и скудоумия, которым щеголяете битый месяц напролёт. НЕмощные шуты в глазах окружающих, возомнившие себя местными божками. Отбросы общества никогда не имели уважения и поддержки, а посему в вашем чёрном деле вы не найдёте здесь подельников, как не найдёте их больше нигде.

А ведь я предупреждал Вас...
Ну лады, буду действовать понятными для Вас методами.
Кстати, о рейтинге... Очень скоро вы узнаете о себе то, что уже все давно знают. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ag.gif
http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif Никакого рукопрекладства и членовредительства, только форум. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ad.gif
  • 0

#673
Drugok

Drugok

    Матёрый

  • Пользователи
  • 187 сообщений
Ты хочешь, чтобы люди держали язык за зубами, боясь открыть неудобные темы и задать неудобные вопросы? Ты хочешь, чтоб от одного твоего желания неугодные тебе дрожали от страха и кланялись в лести? Неужели твоё скудоумие настолько обширно, что не позволяет понять такие понятия как совесть, честь, порядочность и непоколебимость духа, которые присущи каждому здоровому человеку? Видимо тебе действительно это не понять, нЕчем, понималки нет, вместо нее кусок фекалий, как на фотке мозга выпивающего по праздникам. А я-то голову ломал, пытаясь понять, чего ж ты такой глупый... Всё гениальное имеет простое объяснение. Ты пьёшь, что катализирует деградацию ума и совести. И не нужно обижаться, ножками топать, рейтинги подёргивать шаловливыми ручонками, кричать и визжать одну и ту же заезженную фразу, просто послушай. Кто тебе ещё правду здесь скажет? Надеюсь, что твой разум ещё не безнадёжен. Всё в твоих руках.

А подпись, что ты поставил под моим ником, характеризует тебя, как обыкновенного идиота. Ты думаешь это кому-то смешно, или считаешь что сделаешь мне этим больно? Низменность никогда не вызовет у людей симпатию и одобрение, никогда не побудит их к веселью и радости - этим болеют только деграданты и душевнобольные люди, к которым этими действиями причислеяшь себя ты. Тебя даже не жалко, как не жалко надоедливого комара.

Поэтому, больной, будем называть вас толерантно ДУШЕВНО БОЛЬНОЙ stiks (с маленькой буквы, чтобы не зазнавался)
  • -2

#674
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Ты хочешь, чтобы люди держали язык за зубами, боясь открыть неудобные темы и задать неудобные вопросы? Ты хочешь, чтоб от одного твоего желания неугодные тебе дрожали от страха и кланялись в лести? Неужели твоё скудоумие настолько обширно, что не позволяет понять такие понятия как совесть, честь, порядочность и непоколебимость духа, которые присущи каждому здоровому человеку? Видимо тебе действительно это не понять, нЕчем, понималки нет, вместо нее кусок фекалий, как на фотке мозга выпивающего по праздникам. А я-то голову ломал, пытаясь понять, чего ж ты такой глупый... Всё гениальное имеет простое объяснение. Ты пьёшь, что катализирует деградацию ума и совести. И не нужно обижаться, ножками топать, рейтинги подёргивать шаловливыми ручонками, кричать и визжать одну и ту же заезженную фразу, просто послушай. Кто тебе ещё правду здесь скажет? Надеюсь, что твой разум ещё не безнадёжен. Всё в твоих руках.

Ну начнём с того, что я с Вами на брудершавт не пил, по сему попрошу без "тыка" (по другому Вы не поймёте)
Относительно приклонения и игры в Бога... ну наверное есть такое, но разве я перегнул палку, или обидил кого-то ??
Совесть, честь, порядочность... Да Вы трус, сударь. Вы же побоялись встретиться сомной, даже пригласив своих "друзей" (ковычки только потому, что у таких, как Вы друзей быть не может) О какой совести и чести идёт речь ?? Вы же не знаете, что это.
Непоколебимость духа... Ну не Вам об этом говорить, трусливое несоответствие действительности.
А про шаловливые рученки у Вас в подписи хороше сказано. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif

http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif я не пью, я выпиваю http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/az.gif
  • 1

#675
gammy

gammy

    юзер

  • Пользователи
  • 47 сообщений
Кстати, пора бы уже дружку отключить тэги шрифтов, если это возможно, а то ну отстойно же читать эти неуместно пестрящие тексты. Всё равно парень не умеет отделять главное от второстепенного, а общее от частного.
  • 2

#676
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Кстати, пора бы уже дружку отключить тэги шрифтов, если это возможно, а то ну отстойно же читать эти неуместно пестрящие тексты. Всё равно парень не умеет отделять главное от второстепенного, а общее от частного.

Да пусть балуется...Предупреждениям он не внял, по сему будет весело. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#677
Drugok

Drugok

    Матёрый

  • Пользователи
  • 187 сообщений
Разумный человек не станет тратить время на встерчу с деградантами, выжившими из ума. Это мягко говоря глупо, а глупость и разум вещи противоположные. Но деграданту это не понять это самому, поэтому всё-таки пришлось наконец объяснить сию простую истину.

А на слабо вызывать - это уровень современной школоты, из которой ты так и не вырос.
  • -3

#678
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Разумный человек не станет тратить время на встерчу с деградантами, выжившими из ума. Это мягко говоря глупо, а глупость и разум вещи противоположные. Но деграданту это не понять это самому, поэтому всё-таки пришлось наконец объяснить сию простую истину.

А на слабо вызывать - это уровень современной школоты, из которой ты так и не вырос.

Ну а что еще ожидать от труса ??
В общем продолжайте словоблудие и остальное, а я буду над Вами издеваться здесь. Именно здесь, а не в реале, ибо вы не стоите того, что бы о Вас пачкать руки (и ноги).

http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif Как я там говорил ?? "схоронят вас возле отхожего места и долго будут ходить на вашу могилку люди... но не к Вам" http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ad.gif
  • 0

#679
Drugok

Drugok

    Матёрый

  • Пользователи
  • 187 сообщений
Душевно больной stiks, да, убогому всё приходится объяснять дословно. Хорошо. Уговорил, Объясняю. Издевательство происходит в первую очередь над нашим твоим форумом и над твоей маленькой убогой кучкой геев, алкошни и матершинников, заполонивших весь наш форум своими гадостями. Тебе нравится издеваться над собой? Вопрос риторический, ибо твоё удовольствие лицезреется явью. Мазохист вы, батенька, ко всему прочему. Ибо на ТЫ русский человек обращается только к людям, выказывая тем самым уважение к собеседнику, разрушая излишние преграды в общении. А шутам-то невдомёк.
  • 0

#680
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
Слушайте, ну хватит вам, а? Это уже давно не смешно, надоели. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/fa.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных