Перейти к содержимому

Фотография

Скидка 500 рублей в Леруа Мерлен при покупке от 40 000. Даром.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
РыбкаХалла

РыбкаХалла

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Купон на 10 % скидка в Леруа Мерлен. Сумма скидки не более 4 000 рублей(то есть при покупке на 50 000 скидка всё равно 4000).Цена вопроса 3500 рублей. То есть если собираетесь ЗАКУПИТЬСЯ в  Леруа - позвоните мне за час.Я подойду к кассам и Вам будет скидка 500 рублей на халяву, а у меня купон не пропадёт.

+79265608960. 

 

 


  • 1

#2
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений

Нагло, скупо, нахрена такой геморой.


  • 0

#3
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Два Путина не сошлись мнениями. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

ЗЫ Прошу прощения за оффтоп.


Сообщение отредактировал Guncka: 26 сентября 2016 - 18:54

  • 1

#4
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений

Два Путина не сошлись мнениями. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

ЗЫ Прошу прощения за оффтоп.

 Не богохульствуй !


  • 0

#5
Papan1954

Papan1954

    прохожий

  • Новички
  • 3 сообщений

При покупке квартиры - бейсболка в подарок!


  • 0

#6
Эовин

Эовин

    Матёрый

  • Пользователи
  • 212 сообщений

Купон на 10 % скидка в Леруа Мерлен. Сумма скидки не более 4 000 рублей(то есть при покупке на 50 000 скидка всё равно 4000).Цена вопроса 3500 рублей. То есть если собираетесь ЗАКУПИТЬСЯ в  Леруа - позвоните мне за час.Я подойду к кассам и Вам будет скидка 500 рублей на халяву, а у меня купон не пропадёт.

+79265608960. 

Так и у нас пропало аж три купона в Глобусе. Начала первый пристраивать прям в магазине, я покупала максимум на 800 рублей и скидка 80 рублей, а люди покупали аж на 18000, но народ у нас везде подвох видит, уж когда расплачивались те, им кассирша и сказала, что зря, очень благодарили и расстраивались, когда уходили. (((А два других так и не пристроила, срок их вышел), поехали люди с ними чуть позже положенного, а другие сначала оплачивать начали, а потом про купон сказали, а он в этом случае действие не имеет уже).

В Леруа тоже на ДР есть скидка 10 %?


  • 0

#7
РыбкаХалла

РыбкаХалла

    новичок

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 18 сообщений

Нагло, скупо, нахрена такой геморой.

В следующий раз перед тем как писать - подумай. В пятёрочках за 20 рублей - один балл скидки дают и люди копят на карточки, чтобы потом 50 рублей скидку сделать, а тут 500 р на халяву. 

 

Так и у нас пропало аж три купона в Глобусе. Начала первый пристраивать прям в магазине, я покупала максимум на 800 рублей и скидка 80 рублей, а люди покупали аж на 18000, но народ у нас везде подвох видит, уж когда расплачивались те, им кассирша и сказала, что зря, очень благодарили и расстраивались, когда уходили. (((А два других так и не пристроила, срок их вышел), поехали люди с ними чуть позже положенного, а другие сначала оплачивать начали, а потом про купон сказали, а он в этом случае действие не имеет уже).

В Леруа тоже на ДР есть скидка 10 %?

 

В принципе у меня всё хорошо в итоге вышло, купил шкаф, кухню, варочную панель - получил 4000 р скидки, а кому в лом было напрячься - пусть идут лесом, дЭбилы.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных