Перейти к содержимому

Фотография

ТехПоддержка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#61
Maxim

Maxim

    мега_юзер

  • Руководство
  • 99 сообщений
Нет, ну право же.... ну не этой темы это вопрос. Просто поверьте мне на слово. Все верно. Не верите? Звоните в офис или приходите. Все объясним и расскажем. С превеликим удовольствием. Расписание работы на сайте. С уважением. Генеральный директор ООО "Климовская сеть"Максим Александрович Смирнов
  • 0

#62
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений

Хронология.В последнее отключение света были приобретены генераторы.Еду по городу, бац темнота. Таак думаю, приехали. Собираю ахтунг команду, едем в офис.В боевом режиме открываем АТС разворачиваем автономное питание. Только беремся за генератор на складе, БАЦ включают свет. ))))))Думаем, ну всегда бы так )). Идем в АТС проверяем работу серверов и ядра. Все печально.... на основном сервере отчалил 1 из винтов. Благо зеркало.... идет индексация, интернета нет. Ну это где то на час....... Уезжаем. Только подъезжаем к дому БААААААААААЦ!!!!!!!!!!!!!! твою мать!!!!!! гребаный свет. Разворачиваемся, все той же ахтунг командой. На этот раз все дольше.......90кг с 4 этажа на первый........ опять разматываем кабель, заводим генератор.................... БАЦ!!!!!!! ну вот оно ЭЛЕКТРИЧЕСТВО одновременно с генератора и из розетки. Ну тепеь уж полная ривизия АТС. Что откуда запитано и от каких УПСов. На самом мощьном 2кВт оставляем только горемычный билинг с отчалившим и индексируемщемся винтом, остальное на другие УПСы. Ну уезжаем, все.... Админы остаются в офисе ждать индексацию, на момент отъезда 25%. Генератор остается внизу..... на всякий случай. А Вы говорите ненавижу. Ну чтож.... ненавидете идите к другим. Жалко конечно. Ведь мы работаем для ВАС!

спасибо огромное!некоторые особо умные просто не втыкают, что ето форс-мажор
  • 0

#63
bejemot

bejemot

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Нет, ну право же.... ну не этой темы это вопрос. Просто поверьте мне на слово. Все верно. Не верите? Звоните в офис или приходите. Все объясним и расскажем. С превеликим удовольствием. Расписание работы на сайте. С уважением. Генеральный директор ООО "Климовская сеть"Максим Александрович Смирнов

Максим Александрович, Подскажите, пожалуйста, а у меня сегодня сеть заработает?Если это я такой несообразительный и все на самом деле работает, то мне нужно сделать, чтобы она заработала...
  • 0

#64
Maxim

Maxim

    мега_юзер

  • Руководство
  • 99 сообщений
FiRE к сожапению нет (((на Школьной проблемы
  • 0

#65
bejemot

bejemot

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

FiRE к сожапению нет (((на Школьной проблемы

Максим,Спасибо за ответ. Информация саммый ценный ресурс.Хоть не буду в очередной раз роутер перегружать...Надеюсь завтра поправите... а то фильм не докачал буквально 5 минут ))Спокойной ночи и удачного дня!
  • 0

#66
niknikus

niknikus

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
меня очень интересует, почему банять человека за правду?!?!?! ааааааа?????????? ответьте, "уважаемая" админимстрация!?!??! вы что теперь всех будете банить и удалять сообщения из темы!?!?? или хотите выглядеть хорошенькими!?!? удалили, и типа как ничего и не было, никто не прочитал!!прочитали!!!!! как же вы не люблите правду читать о себе!!!!!! так что задаю еще раз свой вопрос, почему забанили пользователя "Smile"?? помоему человек сказал все правильно про вас!!!!!!!!!


 i 

БАН с него и остальных снят. Все были уставшие и злые. За правду спасибо.
 

  • 0

#67
frantic

frantic

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
User17244сегодня, то есть уже вчера после отключения электричества пропали инет и сеть, индикатор wan на роутере не горит, в настройках просят проверить подключение между wan и интернетом, подключал напрямую - толку ноль. что делать?
  • 0

#68
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
to user50111. Первого числа каждого месяца. Вас подключили 6 ноября. далее снялись деньги за пользование инетом с 6 ноября по 30 ноября согласно тарифному плану. Далее снялась тысяча за декабрь (та, которая в подарок), 1 января снялась абонентская плата согласно Вашему тарифному плану в размере тысячи рублей (та тысча, Которую Вы на счет при заключении договора положили). Отсюда минус. Напоминаю, расчетный период месяц.Абонентская плата снимается 1 числа каждого месяца по принципе предоплаты. Рекомендую перечитать договор, там по поводу расчетного периода в принципе всё расписано.to user17244. На сколько я знаю, вчера вечером в Вашем доме произошел скачек напряжения. Собственно когда стали думать над её скорейшим устранением произошел ахтунг, так что извините.З.Ы. выписал заявку на утро, приедут всё запустят.
  • 0

#69
trOFF

trOFF

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
User12168Сегодня сеть появится?
  • 0

#70
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

User12168Сегодня сеть появится?

Да :rolleyes: Короче до 12 часов дня должны всё восстановить, если конечно "поломки" не окажутся ну очень уж серьезными.
  • 0

#71
user50111

user50111

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

to user50111. Первого числа каждого месяца. Вас подключили 6 ноября. далее снялись деньги за пользование инетом с 6 ноября по 30 ноября согласно тарифному плану. Далее снялась тысяча за декабрь (та, которая в подарок), 1 января снялась абонентская плата согласно Вашему тарифному плану в размере тысячи рублей (та тысча, Которую Вы на счет при заключении договора положили). Отсюда минус. Напоминаю, расчетный период месяц.Абонентская плата снимается 1 числа каждого месяца по принципе предоплаты. Рекомендую перечитать договор, там по поводу расчетного периода в принципе всё расписано.to user17244. На сколько я знаю, вчера вечером в Вашем доме произошел скачек напряжения. Собственно когда стали думать над её скорейшим устранением произошел ахтунг, так что извините.З.Ы. выписал заявку на утро, приедут всё запустят.

Да я солгласен что все снилось.. и что я должен быть заблакирован...НО почему минус 800??? Ведь тариф у меня 1000....И почему списание произошло не первого января а третьего вечером ????

Сообщение отредактировал user50111: 03 января 2011 - 11:31

  • 0

#72
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
То, что деньги снялись не первого и третьего числа можете считать подарком на новый год. Почему минус 800? Берем калькулятор и считаем.
  • 0

#73
user50111

user50111

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
считаю:было 2000прошел ноябрь -1000 на 1 декабря должно быть 1000 на счете прошел декабрь -1000 на 1 января должно быть 0 на счете... = 0Почему - 800???И когда я подключался ваша девушка мне сказала что деньги начнут с моего счета снимать с того дня когда собственно меня подключат...
  • 0

#74
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

считаю:
было 2000
прошел ноябрь -1000 на 1 декабря должно быть 1000 на счете
прошел декабрь -1000 на 1 января должно быть 0 на счете...
=
0


Почему - 800???
И когда я подключался ваша девушка мне сказала что деньги начнут с моего счета снимать с того дня когда собственно меня подключат...

прошел ноябрь -800, ибо пользоваться начали не сначала месяца
прошел декабрь -1000 снято в начале месяца
Январь -1000 снято в начале месяца
Итог 2800 рублей
Было 2000
2000-2800 = -800
==========
ноябрь --- 30 дней это 33,33 р. в день
работать начали с 6-го
33,33х6=200
ноябрь 1000-200=800
  • 0

#75
trOFF

trOFF

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Уже 16 часов нет сети, с 20:00 прошлого дня.Какие же там серьезные "поломки"??Заработало))
  • 0

#76
Светлячок

Светлячок

    прохожий

  • Новички
  • 9 сообщений
User 30025800 ошибка.Когда заработает сеть?
  • 0

#77
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

Уже 16 часов нет сети, с 20:00 прошлого дня.Какие же там серьезные "поломки"??

Проверяйте, должно работать. То Светлячок, звоните в ТП, на вашем доме проблем нет, рекомедую проверить состояние подключения по локальной сети.В случае если ХР, то: пуск - панель управления - сеть и подключения к интернет - сетевые подключенияВ случае если виста: пуск - панель управления - сеть и интернет - центр управления сетями и общим доступом - управление сетевыми подключениями.В случае сли семерка: пуск - панель управления - сеть и интернет - центр управления сетями и общим доступом - изменение параметров адаптера.Если подключение по локальной сети отключено, то нажать на значок правой кнопкой мыши и выбрать включить.Если ограничено или отсутствует или неопознанная сеть, звоните в ТП, если всё вроде и нормально, но инет не подключается, звоните в тп. Если помочь не смогут удаленно, составят заявку на ремонт, придут наладят.
  • 0

#78
m@rt

m@rt

    Матёрый

  • Пользователи
  • 259 сообщений
Забавно было читать :)

А Вы говорите ненавижу. Ну чтож.... ненавидете идите к другим. Жалко конечно. Ведь мы работаем для ВАС!

Я лично просто скопировал Стикса подпись :) Жалко, что у вас плохо с юмором... Хотя вам было не до шуток...

некоторые особо умные просто не втыкают, что ето форс-мажор

Ну раз люди так шумят - значит слишком часто форс-мажоров происходит наверное.Надо было просто вчера всем идти спать, как это сделал я ;) Хотя если не шуметь, то и активной работы не будет. Так что это что-то вроде равновесия :)
  • 0

#79
Светлячок

Светлячок

    прохожий

  • Новички
  • 9 сообщений
User30025В техподдержку дозвониться можно.Только толку ноль.С утра скорость локальной сети была 100.0 мбит/с интернета 0С 18.00 10.0мбит/с Подключение ограничено или отсутствует.Ошибка произошла в следствии того,что компьютеру не был назначен сетевой адрес.Пожалуйста решите вопрос.Звонить с мобильного и слушать сообщения об ошибках в системе голосовой почты нет ни денег,ни желания.С уважением User30025
  • 0

#80
user50111

user50111

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

прошел ноябрь -800, ибо пользоваться начали не сначала месяца
прошел декабрь -1000 снято в начале месяца
Январь -1000 снято в начале месяца
Итог 2800 рублей
Было 2000
2000-2800 = -800
==========
ноябрь --- 30 дней это 33,33 р. в день
работать начали с 6-го
33,33х6=200
ноябрь 1000-200=800

Ну да всё правельно...только тогда у меня следущие вопросы...
почему за январь была снята тысяча??? получается за январь я заплатил...хоть и задолжность но плата была...а доступ мне только в кредит дали...
и второе- почему сняли тысячу??? И почему нельзя было мне просто потратить как раз те 200 р которые должны были оставаться на конец декабря...


В своих расчетах вы показали три списания....но месяца то прошло два...за третий месяц вы получается взяли предоплату...но блокировка акка почемут..

Сообщение отредактировал user50111: 04 января 2011 - 00:23

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных