Перейти к содержимому

Фотография

Тест IPTV

iptv телевидение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#641
Jumanji

Jumanji

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Октябрьская площадь, д4.Когда ip tv придет и к нам?
  • 0

#642
Lucky

Lucky

    старик

  • Пользователи
  • 116 сообщений
Да, действительно, когда будет иптв в городке?
  • 0

#643
Aleks Fergusson

Aleks Fergusson

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Уважаемые, а ул.Заводскую 19 на "Весенней" планируется подключать?
  • 0

#644
Maxim

Maxim

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Руководство
  • 99 сообщений
Если объективно то весь город будет работать к сентябрю +1-2 месяца. Очень на это надеюсь.
  • 0

#645
AngelDeath

AngelDeath

    юзер

  • Пользователи
  • 44 сообщений
все сделал по пунктам, только компьютер перезагрузил после того, как установил плеер, но на каналы не заходит ={
  • 0

#646
Soldat

Soldat

    прохожий

  • Новички
  • 4 сообщений
Такая же беда. Админ помоги.
  • 0

#647
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

все сделал по пунктам, только компьютер перезагрузил после того, как установил плеер, но на каналы не заходит ={

Такая же беда. Админ помоги.

Пишите адрес проживания.У меня нет ни времени, ни желания "пробивать" это по IP.
  • 0

#648
AngelDeath

AngelDeath

    юзер

  • Пользователи
  • 44 сообщений
ленина 22, о великий и ужасный
  • 0

#649
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Исправил. Проверяйте.
  • 0

#650
noname

noname

    старик

  • Пользователи
  • 122 сообщений
может и с ленина 19 поможешь ?
  • 0

#651
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

может и с ленина 19 поможешь ?

Врядли.На Ленина 19 всё работает.
  • 0

#652
Worbis

Worbis

    старик

  • Пользователи
  • 111 сообщений
Обновленный плеер с авто настройкой под Klimovsk.net можно скачать тут.
-Работает телепрограмма практически на всех каналах, на знакомых мне каналах работает точно, каналы вроде Music_Box_RU не проверял, да и программа думаю там не особо нужна.
-После установки не нужно ничего настраивать, настройки телепрограммы, сетевого интерфейса, и списка файлов установятся автоматически.
-Телепрограмма будет загружаться с сервера Klimovsk.net, соответственно нет необходимости включать интернет для обновления телепрограммы.
-Телепрограмма подстроена с учетом +3 UTC.
Если у вас уже есть установленный IpTv Player, то для того чтобы программа работала корректно, нужно сначала удалить вашу текущую версию IpTv Player, желательно через "Панель управления".
  • 0

#653
Рыся

Рыся

    Матёрый

  • Пользователи
  • 227 сообщений
Спасибо) Всё здорово работает. проверила всё
  • 0

#654
Soldat

Soldat

    прохожий

  • Новички
  • 4 сообщений
Садовая 30Обновленный плеер с авто настройкой под Klimovsk.net скачал установил, текущую версию удалил через панель управления. ТВ не работает. Адрес Садовая 30.
  • 0

#655
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений

каналы вроде Music_Box_RU не проверял

а такой канал есть разве О_о

Обновленный плеер с авто настройкой под Klimovsk.net скачал установил, текущую версию удалил через панель управления. ТВ не работает.

ага, у меня тож не пашет, установил назад старое, проверенное временем хе хе

Сообщение отредактировал bbircs: 15 апреля 2010 - 21:53

  • 0

#656
Worbis

Worbis

    старик

  • Пользователи
  • 111 сообщений
Так а что не работает то? Посмотрите в настройках, какой стоит интерфейс, и какой список каналов прописан. У Soldat как я понял и до этого не работало? Так что предполагаю что bbircs вы возможно что то не до удалили? В любом случае то что вы ставите с обычной установки, и с установки под Klimovsk.net ничем не отличается, лишь тем что там уже прописаны адреса каналов и т д. Так что если что-то не так, то удалить не обязательно, можно просто перенастроить.
Если вы всё правильно сделали, то по идее в левом верхнем углу должно быть написано Klimovsk.net IpTv

У кого не работает, а дом ваш в списке есть, то проверьте свои Firewall, из распространённых Outpost Firewall,Kaspersky Internet Security,ESET Smart Security,Comodo Firewall. Возможно у вас что-то установлено, а вы об этом и не знайте. В них необходимо разрешить IGMP(протокол управления подключениями к мультикаст-группам) и разрешить любую активность плееру, как TCP, так и UDP, но что бы не ломать голову как это сделать, для начала советую просто отключить файрвол, и попробовать включить плеер. Отключать нужно не саму программу, а отключить защиту, или изменить политику файрвола на "разрешить всё". Даже если у вас ничего из подобного софта не установлено, то у вас есть брандмауэр Windows, если он включен, то попробуйте посмотреть видео без него, сделать это можно в панели управления, далее брандмауэр.
  • 0

#657
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений
точнее так, он у меня установился, поработал, но после перезагрузки компа он(плеер)выдал сообщение, что нехватает каких--то двух файлов(не может он их найти), не помню уже, и что самое интересное я их нашёл, но не в той паке,куда я его инсталлировал, пришлось переустанавливать предыдущий вот))
  • 0

#658
Worbis

Worbis

    старик

  • Пользователи
  • 111 сообщений

точнее так, он у меня установился, поработал, но после перезагрузки компа он(плеер)выдал сообщение, что нехватает каких--то двух файлов(не может он их найти), не помню уже, и что самое интересное я их нашёл, но не в той паке,куда я его инсталлировал, пришлось переустанавливать предыдущий вот))

Возможно если вы не перезагружались после удаления пред идущей версии, то он потёр эти два файла после перезагрузки, хотя это просто предположение.
  • 0

#659
TeRRa_IncoGnita

TeRRa_IncoGnita

    Матёрый

  • Пользователи
  • 161 сообщений
Висит реклама возле акцепта, Интернет, ТЕЛЕВИДЕНИЕ и т.д. и т.п. В личку писать админам и модерам нет смысла, всё обещания и обещания, НИКОЛАЙ, подскажите, пожажалуйста когда в жилгородке будет доступно вещание? С уважением, user 0196

Сообщение отредактировал TeRRa_IncoGnita: 16 апреля 2010 - 02:18

  • 0

#660
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Висит реклама возле акцепта, Интернет, ТЕЛЕВИДЕНИЕ и т.д. и т.п. В личку писать админам и модерам нет смысла, всё обещания и обещания, НИКОЛАЙ, подскажите, пожажалуйста когда в жилгородке будет доступно вещание? С уважением, user 0196

А можно я подскажу ??
Сегодня, часам к 12 запустим поток на остальные дома в городке.
:huh:
  • 0





Темы с аналогичным тегами iptv, телевидение

Количество пользователей, читающих эту тему: 53

0 пользователей, 53 гостей, 0 анонимных