Перейти к содержимому

Фотография

Дороги В Климовске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#221
olll

olll

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений

Все же не осилил. Защитой картера стал скрестись о бордюр. :( Жаль, думал, моя машинка повыше. Надеюсь, не оторвал ничего... :)

О как. Ну там же вроде не особо высокий бордюр...

Там 2 варианта - выезд на поле перпендикулярно симферопольке и второй - привъезде на лукойл, по правой стороне выезд на поле.

А что за машина? Я когда ехал, за мной увязался Вольва ХС90, старенькая. Нормально проехала


Сообщение отредактировал olll: 28 мая 2016 - 12:10

  • 0

#222
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Шкода йети. Я сам в шоке, если честно - ни разу еще такого не случалось. Грохота столько было, ужас...

Пытался при въезде с Лукойла с правой стороны. Хотя, думаю, это я сам виноват: неверно стал заезжать. Видимо надо было перпендикулярно через бордюр прыгать, а я параллельно полез. Защита картера как раз нужные пару сантиметров клиренса и съедает.


  • 0

#223
olll

olll

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений

Пытался при въезде с Лукойла с правой стороны. 

Посмотри на другой вариант, который около самой восточной колонки. Вроде там не особо высокий был. Единственное, перед съездом там асфальт провален - может помешать.


  • 0

#224
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Посмотрю по возможности. Надеюсь получится проехать, а то веселить грохотом работников и посетителей колонки не очень хочется :)


  • 0

#225
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Только что создал петицию о разрешении объезда маршруток по встречке. Подпишите, кому не все равно:

https://www.change.o...medium=copyLink


  • 0

#226
Athlon

Athlon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений

а не проще написать в нужную службу о переносе остановки или что бы как в москве рисуют прерывистую рядом со сплошной на против остановки


  • 0

#227
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Нет не проще. Таких мест в Климовске я знаю три и еще в Подольске одно. Это раз. И во-вторых, я хочу устранить корень проблемы, а не заниматься частными решениями.

Посудите сами: сколько стоит установка кармана (это проект, перенос тротуара, переасфальтирование, перенос будки остановки) - по последним ценам это будет миллиона два, не меньше. Откуда у нас такие деньги? А прерывистая линия разметки: ну сделают ее прерывистой в этом году, в следующем опять сплошную нарисуют. Потом опять идти жаловаться?


  • 0

#228
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений

Только что создал петицию о разрешении объезда маршруток по встречке. Подпишите, кому не все равно:

https://www.change.o...medium=copyLink

 

ТО вам съезд на симферопольку "неправильный", то знаки о снижении скорости при въезде в Москву, не должны там быть. А теперяче и разметка не устраивает?!

Вы латентный нарушитель.

 Согласно правил ПДД, не пробовали ездить?

Знаете, для чего у "Былины" сплошная? А вы почитайте ПДД, и разумеете!


Сообщение отредактировал Смага-Свиль: 16 июля 2016 - 23:06

  • 0

#229
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Смага Свиль, за  7 лет вождения и около 160 000 км у меня всего 4 нарушения:

1. Превышение в Москве на Каширке где везде знаки 80, а около м.Домодедовская повесили незаметный знак 60 - явный отбор денег.

2. Превышение в Москве на ул. Борисовские пруды, где опять таки по неизвестным причинам всегда был знак 60, а тут повесили 40. Опять ловушка.

3. Проехал прямо по старой Симферопольке на пересечении с бетонкой по правому ряду. О том что этот ряд был для поворота направо знак висел за 5 метров до перекрестка. Просто не успел пересторится.

4. Это уже тот самый объезд автобуса. Тогда мне указала, что я якобы ремнем не пристегнулся.

Все, на этом больше никаких нарушений у меня нет! И езжу я согласно правилам! Последняя моя поездка в Волгоград на машине не принесла мне никаких штрафов. Поэтому Ваши обвинения неуместны.

А теперь поразите меня своими знаниями и расскажите зачем у "Былины" сплошная (а лучше сразу расскажите зачем сплошная по всем ул. Красная, Рощинская и Рябиновом проезде).

 

ЗЫ Не по теме, но, пожалуйста, смените аватарку - не позорьте нашего президента.


  • 0

#230
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений

Смага Свиль, за  7 лет вождения и около 160 000 км у меня всего 4 нарушения:

1. Превышение в Москве на Каширке где везде знаки 80, а около м.Домодедовская повесили незаметный знак 60 - явный отбор денег.

2. Превышение в Москве на ул. Борисовские пруды, где опять таки по неизвестным причинам всегда был знак 60, а тут повесили 40. Опять ловушка.

3. Проехал прямо по старой Симферопольке на пересечении с бетонкой по правому ряду. О том что этот ряд был для поворота направо знак висел за 5 метров до перекрестка. Просто не успел пересторится.

4. Это уже тот самый объезд автобуса. Тогда мне указала, что я якобы ремнем не пристегнулся.

Все, на этом больше никаких нарушений у меня нет! И езжу я согласно правилам! Последняя моя поездка в Волгоград на машине не принесла мне никаких штрафов. Поэтому Ваши обвинения неуместны.

А теперь поразите меня своими знаниями и расскажите зачем у "Былины" сплошная (а лучше сразу расскажите зачем сплошная по всем ул. Красная, Рощинская и Рябиновом проезде).

 

ЗЫ Не по теме, но, пожалуйста, смените аватарку - не позорьте нашего президента.

 

 Жилая зона, какбЭ. Обгон согласно правилам, а главное статистики, несколько опасен, как для окружающих вас, и остальных участников движения. Дети, знаете ли бегают и пенсионЭры спереди автобуса имеют свойство переходить проезжую часть.

 Не думайте о том, что вы хорошо и правильно управляете транспортным средством. Лучше для себя понять, что вокруг несколько неадекватные нарушители. Тогда и вы будете осмотрительнее и окружающие целее.

Смага Свиль, за  7 лет вождения и около 160 000 км у меня всего 4 нарушения:

1. Превышение в Москве на Каширке где везде знаки 80, а около м.Домодедовская повесили незаметный знак 60 - явный отбор денег.

2. Превышение в Москве на ул. Борисовские пруды, где опять таки по неизвестным причинам всегда был знак 60, а тут повесили 40. Опять ловушка.

3. Проехал прямо по старой Симферопольке на пересечении с бетонкой по правому ряду. О том что этот ряд был для поворота направо знак висел за 5 метров до перекрестка. Просто не успел пересторится.

4. Это уже тот самый объезд автобуса. Тогда мне указала, что я якобы ремнем не пристегнулся.

Все, на этом больше никаких нарушений у меня нет! И езжу я согласно правилам! Последняя моя поездка в Волгоград на машине не принесла мне никаких штрафов. Поэтому Ваши обвинения неуместны.

А теперь поразите меня своими знаниями и расскажите зачем у "Былины" сплошная (а лучше сразу расскажите зачем сплошная по всем ул. Красная, Рощинская и Рябиновом проезде).

 

ЗЫ Не по теме, но, пожалуйста, смените аватарку - не позорьте нашего президента.

 

1. Рядом с метро, всегда снижение скорости. А "незаметный" знак, видимо только для не смотрящих на знаки. Все остальные ездят внимательно и всё видят.

2. Так знаки вообще наверное по неизвестному для вас алгоритму вешают? Читайте внимательно ПДД и будет вам счастье.  Жилая зона, куча пешеходных переходов, находящееся рядом детские учреждения и т.д., может стать основанием к установке знака о снижении скорости.

3. А вот тут лгать не стоит! Вертикальный знак о том, что движение предусматривается "вправо, прямо, влево", установлен метрах так в двух ста от самого перекрёстка, и после него ещё штуки 2-3.  Так, что здесь ваша сущая невнимательность.

4. Нельзя совершать обгон по встречной полосе в жилой зоне.

 

 

Любые правила и законы, писаны кровью, болью и страданиями. Вы желаете их испытать на своём опыте?


  • 0

#231
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Понимаете, от идиотов никто не застрахован. Но если под них предписывать законы, это, ИМХО, в корне неверно. Вот у меня жена в прошлом месяце сбила 18летнего пацана, который перебегал ул. Симферопольскую в районе пл.Весенняя, тк до светофора 100 метров ему было дойти день - решил перебежать и сократить путь. Вот сократил.  Хорошо, у жены еще видеорегистратор был - так бы могли еще и на нее вину повесить. Нежданчики могут с каждым произойти.

Теперь касательно жилой зоны. Что опасного в выезде на встречку в этом месте? Скорость в этих местах редко доходит выше, чем 50 км/ч, а при объезде и того меньше. Даже если найдутся чудаки, которых в первом классе школы не научили, что автобус надо обходить сзади, а трамвай спереди, водитель сможет на такой скорость среагировать.

Согласно статистики наиболее количество ДТП происходит из-за превышения скорости (этому меня научили, когда я обучался на курсах профессиональной компетенции в области грузопассажирских перевозок). Обгон опасен только в том случае, когда водитель ныряет на встречку наудачу.


  • 0

#232
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений

 

Согласно статистики наиболее количество ДТП происходит из-за превышения скорости (этому меня научили, когда я обучался на курсах профессиональной компетенции в области грузопассажирских перевозок). Обгон опасен только в том случае, когда водитель ныряет на встречку наудачу.

 

 Вы сами ответили на свой вопрос!


  • 0

#233
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Нет не ответил

 

1. Рядом с метро, всегда снижение скорости. А "незаметный" знак, видимо только для не смотрящих на знаки. Все остальные ездят внимательно и всё видят.

2. Так знаки вообще наверное по неизвестному для вас алгоритму вешают? Читайте внимательно ПДД и будет вам счастье.  Жилая зона, куча пешеходных переходов, находящееся рядом детские учреждения и т.д., может стать основанием к установке знака о снижении скорости.

3. А вот тут лгать не стоит! Вертикальный знак о том, что движение предусматривается "вправо, прямо, влево", установлен метрах так в двух ста от самого перекрёстка, и после него ещё штуки 2-3.  Так, что здесь ваша сущая невнимательность.

4. Нельзя совершать обгон по встречной полосе в жилой зоне.

 

1. Неправда. На некоторых есть, на некоторых нет. (например, у м.Каширская такого знака нет). У Домодедовской его повесили специально, чтобы попадались. Все мои коллеги-москвичи, которые тут ездят на работу на этот знак налетели.

2. Оснований может быть много. Единственная действенная вещь, чтобы снижали скорость - это лежачий полицейский. Знаки и камеры это для отбора денег, а не для безопасности (некоторые на них вообще внимания не обращают, тк 500 для них не деньги)

3.  Согласен. Потом его остановили. Но тогда его не было. Специально тогда пересмотрел запись с регистратора.

4. Вот ПДД про обгон::

11.4. Обгон запрещен:


    [*]на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной;
    [*]на пешеходных переходах;
    [*]на железнодорожных переездах и ближе чем за 100 метров перед ними;
    [*]на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними, а также в тоннелях;
    [*]в конце подъема, на опасных поворотах и на других участках с ограниченной видимостью.
    [/list]

    Вот про жилую зону:

    17.2.[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;] В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.[/color]

     

    И на, всякий случай, чтобы Вы знали, что такое жилая зона:

    17.1.[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;] В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками [/color]5.21[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;] и [/color]5.22[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;], ...[/color]

     

    [color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;]Спорите, а сами Правила Вы, даже, похоже, не открывали... Еще раз говорю, смените аватарку - ну не позорьте нашего лидера.[/color]


  • 0

#234
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений

Нет не ответил

 

1. Неправда. На некоторых есть, на некоторых нет. (например, у м.Каширская такого знака нет). У Домодедовской его повесили специально, чтобы попадались. Все мои коллеги-москвичи, которые тут ездят на работу на этот знак налетели.

2. Оснований может быть много. Единственная действенная вещь, чтобы снижали скорость - это лежачий полицейский. Знаки и камеры это для отбора денег, а не для безопасности (некоторые на них вообще внимания не обращают, тк 500 для них не деньги)

3.  Согласен. Потом его остановили. Но тогда его не было. Специально тогда пересмотрел запись с регистратора.

4. Вот ПДД про обгон::

11.4. Обгон запрещен:


    [*]на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной;
    [*]на пешеходных переходах;
    [*]на железнодорожных переездах и ближе чем за 100 метров перед ними;
    [*]на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними, а также в тоннелях;
    [*]в конце подъема, на опасных поворотах и на других участках с ограниченной видимостью.
    [/list]

    Вот про жилую зону:

    17.2.[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;] В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.[/color]

     

    И на, всякий случай, чтобы Вы знали, что такое жилая зона:

    17.1.[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;] В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками [/color]5.21[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;] и [/color]5.22[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;], ...[/color]

     

    [color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;]Спорите, а сами Правила Вы, даже, похоже, не открывали... Еще раз говорю, смените аватарку - ну не позорьте нашего лидера.[/color]

 

 1. Ну естественно, специально! Заговор, не иначе....

 2. Для того, чтоб не убивали, насильничали, грабили и т.д. тоже нужно к каждому приставить камеру слежения, либо полисмена в кустах? Ерунду не несите. Вы живёте в обществе и следуете нормам правил и морали сего общества. А так получается, что просите, чтобы вас удерживали от совершения преступления, сами не желая соблюдать правил.  Т.е. я буду мусор кидать там, где нет мусорных баков, так, что ли?

 3. Он всегда, там был, как только развели потоки по направления. Я там каждый день езжу.

 4. Автобус остановился на автобусной остановке, обозначенной дорожным знаком 5.16. Значит он остановился в соответствии с ПДД и препятствием не является в соответствии с теми же ПДД.

Остановочный пункт у "Былины" организован согласно правил. А это значит, что обгон с выездом на встречную полосу запрещён.  Читайте сами правила внимательней.

Тем более, что подождать 10-15 секунд, уж не затруднит.

 

 

И указывать не нужно мне, как оформлять свой аккаунт, это личное мнение. Я же не указываю вам, что на вашей аватарке герой вражеского мультсериала с нетрадиционными сексуальными наклонностями. К тому же, да будет вам известно, что на сей факт, наш Глава государства указал, что в России общество традиционных ценностей.


  • 0

#235
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Как же веселит меня Ваш пипеточный формализм. Что ж, поехали:

1. Рад что Вы согласились.

2. Будете мусор кидать, если его некуда складывать, и не сомневайтесь. Я еще 2-3 года назад в опросе на klimovsk.ru предложил тогда еще нашей отдельной администрации установить побольше урн для мусора. К счастью прислушались. С тех пор на улицах нашего города стало значительно чище.  До идеала конечно еще далеко, но явно лучше, чем было. Зачем кидать на землю, когда есть урна? Сейчас есть только одна проблема, которая не всегда успешно решается - вовремя их опорожнять.

3. Здесь спорить бесполезно, тк явных доказательств нет ни у Вас, ни у меня. Каждый все равно останется при своем мнении.

4. Ой, да ладно? Автобус не обязан останавливаться у знака 5.16. Более того, согласно п.12.4 ПДД автобус нарушает правила, тк

[color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;]"Остановка запрещена в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м;"[/color]

[color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;]А теперь укажите мне конкретный пункт Правил, по которым остановка у Былины организована верно. Тупо знаки поставить это по каким таким нормам?[/color]

[color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;]И вообще, если Вы мне хотите доказать, что нельзя автобус на остановке объезжать через сплошную, то я это и так знаю. Вы мне попробуйте объяснить это не с точки зрения закона и тех же самых ПДД, которые имеют множество неточностей и противоречий, а с точки зрения логики и здравого смысла. Или после того, как Вы узнали, что такое жилая зона, аргументы кончились?[/color]

 

Вы оскорбляете нашего президента не тем, что он в мундире, а своими репликами. Вот Губка-боб с тролль-фейсом более Вам подходил - тут же не докопаешься. Если сможете дать объективные причины, почему мой аватар вреден, я обязательно его сменю.


  • 0

#236
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений

Как же веселит меня Ваш пипеточный формализм. Что ж, поехали:

1. Рад что Вы согласились.

2. Будете мусор кидать, если его некуда складывать, и не сомневайтесь. Я еще 2-3 года назад в опросе на klimovsk.ru предложил тогда еще нашей отдельной администрации установить побольше урн для мусора. К счастью прислушались. С тех пор на улицах нашего города стало значительно чище.  До идеала конечно еще далеко, но явно лучше, чем было. Зачем кидать на землю, когда есть урна? Сейчас есть только одна проблема, которая не всегда успешно решается - вовремя их опорожнять.

3. Здесь спорить бесполезно, тк явных доказательств нет ни у Вас, ни у меня. Каждый все равно останется при своем мнении.

4. Ой, да ладно? Автобус не обязан останавливаться у знака 5.16. Более того, согласно п.12.4 ПДД автобус нарушает правила, тк

[color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;]"Остановка запрещена в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м;"[/color]

[color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;]А теперь укажите мне конкретный пункт Правил, по которым остановка у Былины организована верно. Тупо знаки поставить это по каким таким нормам?[/color]

[color=rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;]И вообще, если Вы мне хотите доказать, что нельзя автобус на остановке объезжать через сплошную, то я это и так знаю. Вы мне попробуйте объяснить это не с точки зрения закона и тех же самых ПДД, которые имеют множество неточностей и противоречий, а с точки зрения логики и здравого смысла. Или после того, как Вы узнали, что такое жилая зона, аргументы кончились?[/color]

 

Вы оскорбляете нашего президента не тем, что он в мундире, а своими репликами. Вот Губка-боб с тролль-фейсом более Вам подходил - тут же не докопаешься. Если сможете дать объективные причины, почему мой аватар вреден, я обязательно его сменю.

 

 

"Пипеточный формализм"...  Возьму на вооружение. Можно?

 

1. Я так понимаю, что моего сарказма по сему вопросу вы не разделили? Горестно и забавно.

Что ж, попробую "разжевать" смысловую нагрузку.

Выражаясь в данном случае о "заговоре", исключительно саркастически, ибо более глупого и безосновательного негодования по поводу установки знака, ещё не приходилось слышать.

 

2. Вооооот здесь, так вообще ФУРОР!  Аллегорическое мышление вам по все видимости не свойственно. Жаль, питал надежду, что оппонент будет несколько "тяжеловесней", в полемике.

"Разжую" и здесь. Дело то не в мусорках и их установке, а в простом порядочном поведении. Но вам по всей видимости необходимы указатели, а коли их нет, то и путь свободен. Так?

Ну так для случая, раз он выдался. У нас в стране право не прецедентное, а значит и исполнение любой нормы закона, есть обязанность, вне зависимости от соответствия сей нормы, другим положениям.

 

3. Ну как бы да, но я берусь смелость утверждать, что установлен знак был сразу. Ну да ладно. Вы попались, ваш косяк за невнимательность.

 

4.Ну хорошо, допустим, что остановка общественного транспорта в данном случает расположена несколько неоднозначно. Но(!!!) Вам то, кто даёт право нарушать? Или вы как, то "стадо баранов"?

Ещё раз. Закон не делает различий в частностях, он един к соблюдению и исполнению.


Сообщение отредактировал Смага-Свиль: 21 июля 2016 - 20:24

  • 0

#237
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Вот развели полемику... Где Вы вообще видели мой призыв нарушать закон вообще и ПДД в частности? Я просто утверждаю, что объезд автобуса на остановке не опасен и наказывать за это подло, тк это является своеобразной дырой в законе. Нельзя проконтролировать, чтобы по всей стране вместо сплошной линии, там где это безопасно, была нарисована прерывистая, но вот ментовскую кормушку можно прикрыть, если законно разрешить объезжать автобусы на остановке по встречке. Понятна моя позиция?

А теперь начинаем с начала (с того самого, когда вы затеяли этот спор) Можете конкретно ответить на мой вопрос:

зачем сплошная по всем ул. Красная, Рощинская и Рябиновом проезде?

 

о том, что это не жилая зона мы с Вами, как я понял, определили.


  • 0

#238
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Около "Былины" напротив остановки теперь нанесена правильная прерывистая разметка, исключающая запрет на объезд автобуса. Теперь ни одна тварь не докопается. Остается надеется, что другие подобные ловушки в нашем городе так же будут устранены.


  • 0

#239
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений

Около "Былины" напротив остановки теперь нанесена правильная прерывистая разметка, исключающая запрет на объезд автобуса. Теперь ни одна тварь не докопается. Остается надеется, что другие подобные ловушки в нашем городе так же будут устранены.

 Вы размер этого своего "островка счастья" случайно не увидели?  Автобус там явно не получится обогнать, ибо прерывистая аккурат в размер автобуса будет.

Так, что не обольщайтесь, там противоречий теперь больше, чем было. 


  • 0

#240
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

У меня никаких проблем с этим не возникало.Обогнать, конечно, нет, а объехать можно без проблем.

Что у вас за машина такая? Больше 110, как я понял, не разгоняется (по другому ваше раздражение по превышению этого порога я объяснить не могу), как газ отпускаешь со 110 через 400 метров уже под 60 едет даже если принудительно не тормозить, автобус объехать не в состоянии (т.е. радиус разворота большой)... Уазик-буханка что ли? Больше в голову ничего не приходит.


Сообщение отредактировал Guncka: 03 октября 2016 - 22:54

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных