Перейти к содержимому

Фотография

Оформление форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#21
m@rt

m@rt

    Матёрый

  • Пользователи
  • 259 сообщений
Вот вот! Просто не все понимаю, что если ставить другую тему, то под нее также придется все прикреплять, что очень геморно. Поэтому лучше оставить одну, как делают все нормальные люди и не париться.P.S Только вот не надо было стандартную оставлять, а выбрать что-нибудь по орегинальней.
  • 0

#22
Worbis

Worbis

    старик

  • Пользователи
  • 111 сообщений

worbis, извените, мне удобство важнее. Я потерплю :)
Я бы с раостью нарисовал. Я даже пытался. У меня фантазии нету :(

Я также как и вы не наделён большой фантазией, и к тому же не так много времени, что-бы всё красиво доводить до ума.
  • 0

#23
m@rt

m@rt

    Матёрый

  • Пользователи
  • 259 сообщений
Да зачем рисовать?! Под этот форум куча замечательных тем. И все можно скачать бесплатно. проше взять новую тему и заточить все под нее чем рисовать под эту.


Добавлено позже: (2nd March 2007 - 00:56):
Порям отобрать несколько самых красивых тем и сделать голосование. А народ уже пусть сам остановится на одной из них.
  • 0

#24
Kenny

Kenny

    юзер

  • Пользователи
  • 28 сообщений
Весна весной ,но как то уж не так,моно и как нить покрасивее =)
  • 0

#25
Worbis

Worbis

    старик

  • Пользователи
  • 111 сообщений
Тогда смысл вообще уникальной темы? Скаченное мне не интересно, я даже не хочу ковыряться в 100 записей с темами и искать красивую, как я и сказал выше, есть желание предлагайте, рассмотрим.
  • 0

#26
Kenny

Kenny

    юзер

  • Пользователи
  • 28 сообщений
Не не,скаченое полное г...Потом зайдёшь куда нить на сайт а там такаяже,неприкольно.Лучше свою =)
  • 0

#27
koBy

koBy

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
я вообще форум в текстовой версии просматриваю....так проще на теме сосредоточиться...
  • 0

#28
Evil_Genius

Evil_Genius

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 86 сообщений
снежинки были лучше, сейчас главная страница форума черезчур насыщена зеленым цветом
  • 0

#29
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Что ж...Пожелания учтены.Надеюсь, что рисуете Вы так же, как умеете критиковать.Ждём Ваше творчество.Прикрепляйте файлы в этой теме.Удачи.
  • 0

#30
Kenny

Kenny

    юзер

  • Пользователи
  • 28 сообщений
Вы чё ребята,наХ тут стандартный? сдулайте по выбору а то он приелся.
  • 0

#31
Angel

Angel

    Матёрый

  • Пользователи
  • 242 сообщений
Мне допустим нравился весенний стильзы...я тоже пользуюсь текстовой версией для чтения форума , когад уж слишком приестся стандартный силь
  • 0

#32
Victor

Victor

    юзер

  • Пользователи
  • 48 сообщений
Погода на главной странице форума - отлично сделано!Очень удобно. Большое спасибо!Если не секрет - с какого сервера берутся данные?
  • 0

#33
koBy

koBy

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
+1 за погоду. Впервые сталкиваюсь с таким на форумах, хотя в интернете довольно давно.
  • 0

#34
Dionis

Dionis

    юзер

  • Пользователи
  • 27 сообщений
А погода на текущее время, или на следующий день?Хотя понятно. Сразу не разобрался. Сорри.
  • 0

#35
Kostyan

Kostyan

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Здорово придумано с погодой.Я даже удивился сначала.Короче,прикольненько.
  • 0

#36
Worbis

Worbis

    старик

  • Пользователи
  • 111 сообщений
ЕЕЕЕеее:) Мы рулим, больше не у кого на форумах такого вроде бы нет:) По крайней мере, со сторонних модов, и на других форумах я этого не видел, идея зародилась есчо когда хотели сделать её в чате, потом передумал, уж не красиво она там:) погода берется с gismeteo.ru там внизу ссылка, специально еле видно, а то мешаться будет:) Всем спасибо, что отписывайтесь не только о плохом:) Очень приятно, кстати в будущем вас ждут не менее, приятные сюрпризы;)


Добавлено позже: (20th March 2007 - 09:31):
А блин я же удалил ссылку. Она места много занимала:) Кстати, там есть ешё атмосферное давление, и влажность воздуха. А ешё gismeteo.ru нам сообщает какой-то коэффициент комфортности, правда в нём я не разобрался, пишут, что он показывает как одеваться и всё такое:) Я всё равно не понял ничего, Так, что если кто знает пищите сделаем луче:)
  • 0

#37
Алексей

Алексей

    юзер

  • Пользователи
  • 43 сообщений
А ещё прикольно сделать на форуме точное время!те что внизу смотреть неудобно
  • 0

#38
критин

критин

    старик

  • Пользователи
  • 112 сообщений
а я приму все перемены с радостью! :wub: мне все равно! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/unsure.gif мне и такой интерфейс удобен. :) а остальное будет просто лишним гемором :blink: , и таквсе достаточно аккуратно и привлекательно B) , а всякие навороты мне кажуться лишними ;)
  • 0

#39
Worbis

Worbis

    старик

  • Пользователи
  • 111 сообщений

А ещё прикольно сделать на форуме точное время!те что внизу смотреть неудобно

Внизу смотреть не удобно? А гдеж его тогда разместить?:) Ну всмысле вверху рядом ссылками, чтож можно, подумаем.А насчёт наворотов, то мы стараемся лишнего не делать:) Погода удобно, и нужно, в любое время и без интернета можно узнать, главное чтоб на фоурме не забанили:) ну и естественно чтобы в нашей сети был:) Я думаю в скоре вас ждёт ешё один очень приятный сюрприз, пока ешё думаем как сделать по удобней:)
  • 0

#40
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Судя по отзывам---погода понравилась многим.
А как на счёт плюса в "репу" товарища Worbis ??
Он же для Вас старался...и причём бесплатно !!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)