Перейти к содержимому

Чтиво


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

Опрос: Что вам нравится читать?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#41

  • Гости
можно просто кипятком обоссаться от такого креатива. Ещё сайт где-то видел автора. Полный пез..ц
  • 0

#42

  • Гости
2Wolf: Звиняюсь, но Путиным никак не интересуюсь. И вообще мне по нраву больше искусство и религия, чем история с политикой...
  • 0

#43

  • Гости
Если интересуешься религией-почитай книгу "Последняя война". Очень интересная оценка всего происходящего с точки зрения священника.
  • 0

#44

  • Гости
Неужели ты сам её читал?:) А кто написал эту замечательную книгу?
  • 0

#45

  • Гости
читал местами. она объемная и читать её досканально времени нету. Автора не помню, так как не у меня она сейчас лежит. Если хочешь-узнаю . А вообще интересуйся лучше чем-нибудь менее глобальным. В таком возрасте нужно чем-нибудь конкретным заняться :wink:
  • 0

#46

  • Гости
Хочу, узнай, если не влом=). А вот поздно! Я уже давненько интересуюсь искусством и религией. И именно этим конкретно занимаюсь=) Конечно я не всем прям искусством увлекаюсь, а только исключитально экспрессионизм, импрессионизм из изобразительного, чтиво я писала какое люблю, д и вообще звиняюсь з оффтоп. можешь сообщение удалить после прочтения, дорогой модератор..хыхы
  • 0

#47
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Не корректное голосование. А если я хочу отметить несколько вариантов. Вообще тогда смысл создавать голосование?
  • 0

#48

  • Гости

Не корректное голосование. А если я хочу отметить несколько вариантов. Вообще тогда смысл создавать голосование?

ну ты проснулся с критикой голосования, я уже многое и так узнала :) у нас в нете критиков целая толпа :D если хочешь отметить несколько вариантов- просто выскажись, чего проблему создавать?а ещё можно своё голосование устроить... :lol:
  • 0

#49
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Я сюда не заглядывал еще просто :)Надож ченить нафлудить :mrgreen: Просто когда создаете голосование повнимательнее к нему отнеситесь, подумайте сначала прежде чем создавать.
  • 0

#50
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
"Звиняюсь, но Путиным никак не интересуюсь. И вообще мне по нраву больше искусство и религия, чем история с политикой..."Ну если только под искусством понимать говно панк, а под религией всякий псевдонаучный пистеж модных сейчас афтараф авонгардистав.[/quote]
  • 0

#51

  • Гости
2Mandalay: а давайте не будем на меня наезжать! Вас не должно интересовать то, чем я увлекаюсь! Это моё личное дело.
  • 0

#52
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
1.Это не наезд, а констатация факта, искаженного моей субъективной точкой зрения. Если очень искажено, то извините. 2.Меня может интересовать все что угодно, если, к примеру, меня заинтересует, каков типичный цвет лобковых волос у девушек-евреек, то я буду готов удовлетворить свой интерес, даже если ради етого потребуется слазить под добрую половину юбок в Иерусалиме.Другой вопрос должно или не должно. Может и не должно, но искренне и душевно ипет.
  • 0

#53

  • Гости

1.Это не наезд, а констатация факта, искаженного моей субъективной точкой зрения. Если очень искажено, то извините. 2.Меня может интересовать все что угодно, если, к примеру, меня заинтересует, каков типичный цвет лобковых волос у девушек-евреек, то я буду готов удовлетворить свой интерес, даже если ради етого потребуется слазить под добрую половину юбок в Иерусалиме.Другой вопрос должно или не должно. Может и не должно, но искренне и душевно ипет.

ты темой не ошибся для выражения своих "светлых" мыслей? можно хотя бы на литературных форумах соблюдать НЕКОТОРЫЕ приличия?мы поняли, что сфера твоих интересов очень широка и обширна, пожалуйста, оставляй их часть при себе или высказывай во Flame.
  • 0

#54
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
г-жа Ласточка, я темой 100% не ошибся, поскольку я хотел написать ету реплику именно в тему "Чтиво", именно в том формате и в той стилистике, в которой она написана. Мои мысли выраженные в етой реплике не имеют какого-либо оттенка, потому что они, суть констатация факта. Если я хочу, гипотетически, осмотреть поверхность лобка женщин в Иерусалиме, я говорю об этом, т.е. констатирую факт. Стоит заострить ваше внимание на слове "гипотетически". Реплика прилична беспиз.., я хотел сказать "весьма".
  • 0

#55

  • Гости
Мне понравильсь произведения Пауло Коэльё "Алхимик" и т.д. Прочитайте вас это заинтересует. Все его произведения какието необычные. 8)
  • 0

#56

  • Гости
люди, не знаете, предполагается читать вместе: "Код бытия", "Код Да Винчи" и "Взламывая код Да Винчи" ?
  • 0

#57
Rotten

Rotten

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 89 сообщений
адназначна Код да Винчи! не пожалеиш
  • 0

#58

  • Гости

Мне понравильсь произведения Пауло Коэльё "Алхимик" и т.д. Прочитайте вас это заинтересует. Все его произведения какието необычные. 8)

Аха, какие-то донельзя оптимистические...
  • 0

#59
Мандалай

Мандалай

    Матёрый

  • Пользователи
  • 151 сообщений
Ну и гамно же вы читаете. Падло Канальё какое-та. Он первый мутила на весь латино-американский мир, потому что то гавно, каторой он понаписал, типа "Алхимика", "Воинов света"(или не "Воин света", не помню все-гамно) и прочива поносца, суть содомистичная каша мыслей под 7 напазами и перед подходом следующих 7. Если я куплю поллитра вотки, закушу "сливочным паленцем", я блин еще и не такую философею развесть смогу.
  • 0

#60

  • Гости
займись, кто тебе мешает? :?: а мы потом и твои нетленные произведения пошлём в космос и потомкам передадим- тут-то и выяснится вся их художественная и философская ценность
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных