Перейти к содержимому

Фотография

Ожидаемые игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101
FaGoT

FaGoT

    старик

  • Пользователи
  • 144 сообщений
вроде как Диабло 3 во втором квартале этого года выйдет, вроде официальное заявление было.
  • 0

#102
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений
Да не было никакого заявления. Там в рекламе "купившим ВоВ на 1 год - дьябло 3 бесплатно в начале 2012" убрали "начало 2012". После чего начались вопли отдавших кучу денег, на что разрабы прокомментировали "какая разница когда они получат дьябло 3, в начале 2012 или во втором квартале, раз купили год ВоВ - пусть в него и играют".По заявлениям разработчиков они пока подбирают варианты локализаций, и вроде как для РУ региона тоже могут начать ключи от теста раздавать - опять от всего мира отрежут, будем на персональных серверах играть.
  • 0

#103
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

В ближайшие время хочу предзакать The Order 1886 (PS4), думаю игра будет отличная.


  • 0

#104
Hemonblpb

Hemonblpb

    Матёрый

  • Пользователи
  • 277 сообщений

В ближайшие время хочу предзакать The Order 1886 (PS4), думаю игра будет отличная.

 

Жалко коопа не будет(((


  • 0

#105
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Hemonblpb, это точно..., но я думаю и в одиночке будет отлично играться.


  • 0

#106
Kovrik

Kovrik

    юзер

  • Пользователи
  • 47 сообщений

мне нравится третий ведьмак и call of duty  wow3 на ps, а еще я люблю азартные игры 


  • 1

#107
indigo0707

indigo0707

    прохожий

  • Новички
  • 5 сообщений

Да не было никакого заявления. Там в рекламе "купившим ВоВ на 1 год - дьябло 3 бесплатно в начале 2012" убрали "начало 2012". После чего начались вопли отдавших кучу денег, на что разрабы прокомментировали "какая разница когда они получат дьябло 3, в начале 2012 или во втором квартале, раз купили год ВоВ - пусть в него и играют".По заявлениям разработчиков они пока подбирают варианты локализаций, и вроде как для РУ региона тоже могут начать ключи от теста раздавать - опять от всего мира отрежут путаны питера:\, будем на персональных серверах играть.

Раньше игры конечно были легендарные. 


  • 0

#108
Aleksandr1981

Aleksandr1981

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений

Раньше игры конечно были легендарные. 

согласен с вами.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных