Перейти к содержимому

Фотография

Тест IPTV

iptv телевидение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#1481
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Не всем абонентам в этом доме доступна возможность потестить IP TV. Причина уже указывалась пару тройку страниц назад - ведется благоустройство.

http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif Что бы получить точный и полный ответ на свой вопрос, не забывайте указывать свой user***** (он же номер договора).

Спасибо.
  • 1

#1482
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Здравствуйте. ул. Симферопольская, д. 47, скачал проигрыватель. Есть список каналов, телепрограмма, но нет ни звука, ни картинки. Что делать?
User18056. Я просто подумал может я что то не так сделал?

Здравствуйте.
К сожалению на Вашем порту поток отключен.
Необходима перетяжка кабеля.
Все подробности Вы можете узнать в технической поддержке.

8(4967)62-32-32
8(926)194-13-00

с 9:00 до 22:00
  • 0

#1483
duffry

duffry

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
user 13055Скажите, пож-та, раньше цифр. телев. показывало, правда не совсем хорошо. Но после объявления на доме из 100 программ не показывает ни одна.Что=нибудь скажете?Спасибо.
  • 0

#1484
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

user 13055Скажите, пож-та, раньше цифр. телев. показывало, правда не совсем хорошо. Но после объявления на доме из 100 программ не показывает ни одна.Что=нибудь скажете?Спасибо.

К сожелению на Вашем порту поток отключен. Включить его на данный момент не получится, т.к. нет технической возможности.http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif Спасибо за сообщение, дом, в котором Вы прожиавете, взят на заметку.
  • 0

#1485
КотенокГав

КотенокГав

    юзер

  • Пользователи
  • 34 сообщений

К сожелению на Вашем порту поток отключен. Включить его на данный момент не получится, т.к. нет технической возможности.http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif Спасибо за сообщение, дом, в котором Вы прожиавете, взят на заметку.

а у меня почему не работает?
  • -3

#1486
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

а у меня почему не работает?

Пользователя "у меня", с аналогичным номером договора не существует.Сочувствуем и скорбим.
  • 1

#1487
tajphun100

tajphun100

    новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
Школьная37б.Уже какой месяц-как только так сразу!!??
  • 0

#1488
Anybis

Anybis

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений
а можно посмотреть работоспособность ТВ или что нить сделать на рожково 1, а то бегают одни квадратики....User 9255

Сообщение отредактировал Anybis: 09 июля 2011 - 10:23

  • 0

#1489
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

Школьная37б.Уже какой месяц-как только так сразу!!??

Ну ответ на свой вопрос Вы найдете собственно в своем вопросе http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gifИ орать совсем не обязательно.

а можно посмотреть работоспособность ТВ или что нить сделать на рожково 1, а то бегают одни квадратики....User 9255

К сожелению улучшить качество на данный момент нет возможности. Всё будет, потерпите. Спасибо.
  • 0

#1490
tajphun100

tajphun100

    новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
На вопросы отвечайте корректно и по существу,т.к.мы не на базаре
  • 0

#1491
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Хорошо. Запустить поток нет технической возможности на данный момент. Когда появится - не знаю, т.к. зависит уже всё не от меня. Я могу в принципе включить поток в любой момент, но ничем хорошим это не кончится, поверьте мне на слово. Вы не один, кто заинтересован в данной услуге. Мы со своей стороны заинтересованы в том, что бы все абоненты могли её получать, хотя бы в тестовом вещании. Мы работаем в этом направлении, конечно Вам, да и любому пользователю это не заметно, т.к. Вы можете увидеть только конечный результат, т.е. стабильно работающее IP TV в данном случае.
В это дело вкладываются огромные усилия и ресурсы, как человеческие, так и финансовые.
В общем как итог всему сказаному - никто не забыт, ничто не забыто. Всё будет. Не думайте, что сидят вот в офисе админы и не хотят включить iptv чисто из вредности. Мы бы с радостью. Но...

http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif Конечно мы не на базаре. Но на форуме. Здесь я могу писать как угодно и что угодно, могу вообще не отвечать. Если хотите конкретно и по существу, то

62-32-32
56-60-00
8-926-194-13-00


Или хелпдеск (это в личном кабинете смотреть)
  • 0

#1492
tajphun100

tajphun100

    новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
Теперь понятно.Спасибо.
  • 0

#1493
Tsix

Tsix

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 79 сообщений
Какие есть данные по включению IPTV на Театральной 3?User13021
  • 0

#1494
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

Какие есть данные по включению IPTV на Театральной 3?User13021

Вот вот включим. В ближайшие дни на форуме отпишусь либо я, либо Стикс о включении потока.
  • 0

#1495
Tsix

Tsix

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Вот вот включим. В ближайшие дни на форуме отпишусь либо я, либо Стикс о включении потока.

Спасибо.
  • 0

#1496
slavchik77

slavchik77

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений
Здравствуйте!Вопросик по поводу работоспособности IpTv на Рощинской д.2 Скачал проигрыватель.Есть список каналов, телепрограмма, но нет ни звука, ни картинки.User80232.Может не дошло это новшество до нашего дома?
  • 0

#1497
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Здравствуйте!Вопросик по поводу работоспособности IpTv на Рощинской д.2 Скачал проигрыватель.Есть список каналов, телепрограмма, но нет ни звука, ни картинки.User80232.Может не дошло это новшество до нашего дома?

Здравствуйте.
Сейчас поток отключен, но дойдёт обязательно.
Пожалуйста наберитесь терпения.
Наша основная задача --- бесперебойная связь с глобальной сетью.
Второстепенная --- IPTV, но это не значит, что мы отложили это в долгий ящик.
У всех будет IPTV, но не сразу.
Еще раз прошу набраться терпения.

Спасибо.
  • 0

#1498
Sheff

Sheff

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений
Stiks Молодежная 7/4 user6133
  • 0

#1499
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Stiks Молодежная 7/4 user6133

Это вопрос, или утверждение ??Если вопрос, то он мне не понятен, сорри.
  • 0

#1500
Tsix

Tsix

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 79 сообщений
А какие приставки с HD поддерживаются у нас в сети?Спасибо.
  • 0





Темы с аналогичным тегами iptv, телевидение

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных