Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#81
Selor

Selor

    старик

  • Пользователи
  • 109 сообщений
Начну с того, что Близзард никогда ничего точно не говорят. Какие бы не были названы сроки это всего лишь прогноз. Близзард предпочитают доводить свою продукцию до стадии абсолютной готовности к полноценному релизу, а значит будут над грядущими играми работать столько времени, сколько действительно понадобиться. И это несмотря на то, что ещё будут аддоны и патчи, и следственно возможности дополнить, поправить всемогущий БАЛАНС.Информацию приходиться собирать по крупицам. Буквально читать между строк заявления Близзард . Итак. На данный момент мы имеем:1) и самое уже хорошо нам знакомое, неоднократно сказанное Близзардами - Старкрафт 2 выйдет раньше Диабло 32) 3й и, судя повсему, последний аддон к Ворлд оф Варкрафт должен выйти спустя 12 месяцев после предыдущего (ну вот так Близзард в своё время решили и почти даже укладываются в этот "норматив")3) Главный дизайнер ВОВ Джефри Кэплан: "В данный момент я сменил свою роль в команде Близзард. Я теперь, после 6,5 лет, посвященных мной ВОВ, занят работой над совершенно новой ММОРПГ". Пока основная часть его комманды всё ещё работает над ВОВ(см пункт 2), так что новая ММОРПГ ещё далеко не скоро выйдет. Предположительно не раньше чем через 2 года4) В ближайшие пару месяцев начнётся бета Старкрафта 2. Возможно конец марта. При том что Близзард отдают явное предпочтение Диабло 3, имеет смысл говорить о том, что на Старкрафте 2 будет обкатываться Батлнет 2.0, дабы к релизу Диабло 3 быть стабильным и шустрым5) Близзард уже упоминали, что могут добавить в Диабло 3 некоторых старых персонажей, которые не войдут в начальную версию игры, в последующих аддонах. Значит аддоны будут. К Старкрафту 2 планируется выпустить 2 аддона, причём первый из них уже в следующем году6) Близард будут выпускать только ОДНУ новую игру в годПолучается что мы имеем приблизительно следующее2009 Старкрафт 2 и 3й аддон к ВОВ2010 Диабло 3 и аддон к Старкрафт 22011 возможно появление аддона к Диабло 3, 2го(заключительного) аддона к Старкрафт 22012 новая ММОРПГДА. Не видать Рогатого в 2009, ибо этот год - год Старкрафта 2!
  • 0

#82
Nervniy

Nervniy

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 541 сообщений
японский их бог черт подери
  • 0

#83
Hemonblpb

Hemonblpb

    Матёрый

  • Пользователи
  • 277 сообщений
ха! долгожданный старик 2!!! дьабло отдыхает в сторонке!!!
  • 0

#84
VIP

VIP

    юзер

  • Пользователи
  • 30 сообщений
мда жаль дьябло не буит в етом году
  • 0

#85
Angel

Angel

    Матёрый

  • Пользователи
  • 242 сообщений

ха! долгожданный старик 2!!! дьабло отдыхает в сторонке!!!

Как я с тобой согласен....Дьяблу будет проще ждать)
  • 0

#86
Selor

Selor

    старик

  • Пользователи
  • 109 сообщений
Да ладно,Близзарды сами понимают,что Дьябло 3 никак не отдыхает в сторонке и предпочтение отдают ему,а Старкрафт в данный момент почти готов,поэтому и выходит первым.К тому же там написано,что на Старкрафте 2 будет отрабатываться Батлнет 2.0
  • 0

#87
STALKER

STALKER

    новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
и так товарищи мы с вами имеем в данный момент нечто непонятное и понятное только по второму старикупоскольку великие уже не близзард а активижнблиззард никогда действительно не устанавливали сроки и нам собственно говоря остается гадать на кофейной гуще поскольку дябло выйдет неизвестно кадаа новое ммо наверняка будет старик поскольку еще в светлые времена первово ВОВа (где был здравый смысл с балансом) какой то великий шишка сказал что планировал бы в будущем старкрафт онлайнно и не факт что из перечисленных выше игр будут именно они поскольку у близов могут быть козыря в рукавах и новые идеи (надеюсь на это) для новых игр НУ а теперь главное молюсь ктулху ради всего святого что близы не сварганят с активиженом эдакое како-нибудь дермецо которое будет не играбельным и мерзопакостнымИТАК подведем итоги нам остается только верить надеяться и ждать ну и естественно не обосратся от счастья когда выйдет новый старик и вместе с ним великий и могучий баттл нет 2з.ы спасибо у меня все http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif

Сообщение отредактировал STALKER: 19 февраля 2009 - 20:15

  • 0

#88
IndiGo

IndiGo

    Матёрый

  • Пользователи
  • 321 сообщений
Онлайн Starcraft? Имхо, полная чушь. MMORPG бы.
  • 0

#89
STALKER

STALKER

    новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
ну если в моей петиции я забыл к ммо дописать рпг то извиниименно об старкрафте mmorpg я и говорилз.ы сорри за офтопз.ы з.ы моя больная фантазия представила старкрафт рпг вроде дябло

Сообщение отредактировал STALKER: 20 февраля 2009 - 14:49

  • 0

#90
Selor

Selor

    старик

  • Пользователи
  • 109 сообщений
Боссы, ключи и иммунитеты.
Ещё немного относительно Близконов. По рассказам очевидцев на осенней конференции посетители могли получить ключи к закрытому бета-тесту одной из грядущих игр от Близзард. А именно Старкрафт 2. И видимо на Близконе 2009 будут ключи к счастью и присутствие на конференции это прямая дорога к бета-тесту Диабло 3.

Обитателей форума заинтересовала тема ключей в игре. Будут ли они как в Диабло 2 и будут ли вообще? Мистер Б привнёс немного ясности в данный вопрос.

Определенно возможно наличие ключей, которые выпадали бы для определенного использования, были бы привязаны к квестам и историям. По сути, корона Леорика из демо служила своеобразным ключом к боссу. Вполне возможно подобное буквальное значение слова ключ в игре. Конечно это совсем иное понятие, нежели ключи, выпадающие из монстров и открывающие сундучки. В данный момент мы не делаем таких вот ключей и сундуков. Хотя не отрицаем, что они могут появиться. И кое-что я уже как то давно писал на эту тему. Мне была интересна идея создания сундуков различных уровней. Чем реже сундук, тем лучше содержимое. Но привязать к ним соответствующие ключи было бы не очень здорово, когда вам поразительно повезло, вы нашли редчайший сундук и звучит фраза "А теперь найди к нему ключ".

Так же хотелось бы заметить важность темы респауна монстров в игре. Подавляющему большинству был по нраву респаун Диабло 2, в отличие от его отсутствия в Диабло 1. Башиок поделился соображениями на тему.
Цитата
Мы собираемся следовать принципам Диабло 2. После того, как игра закрывается, или когда вы выходите из single player, мир, по сути "перезагружается" в плане появления монстров. И всё-таки не исключено что местами мы сделаем исключения..
Получается, что халяву в виде на-кого-то-там ранов могут убрать... И ещё на тему боссов уже было сказано, что чекпоинтов непосредственно перед ними не будет. Мистер Б выказал неудовольствие возможностями, открывающимися перед игроками в подобных ситуациях. Башиок: "Мы не хотим, чтобы боссов изничтожали методом "камикадзе" - 1000 забегов по чуть-чуть".
Вполне разумно. Опять же против The Drots'ва на отдельно взятых монстрах.

Одного из форумчан сильно донимали в Диабло 2 твари с иммунитетами и, соответственно, ему было приятно не увидеть их больше в Диабло 3. Мол, пусть хоть 90 с лишком резиста, но только не все 100! Вот как Башиок прокомментировал данную просьбу.
Цитата
Мы смотрим на большинство игроков, имеющих среднее число шести "активных" навыков* - magic missiles, frost nova, electrocute (вот немного примеров для wizard), и так как вы не качаете какой-то один навык и соответственно единственный тип урона, иммунитеты становятся не так весомы. Мы не собираемся покончить с сопротивлениями, они все еще будут вносить кое-что в игру, но они, вероятно, будут немного снижены.

Сообщение отредактировал Selor: 01 марта 2009 - 14:58

  • 0

#91
Selor

Selor

    старик

  • Пользователи
  • 109 сообщений
Diablo III - Сфера Визарда И Необъявленное Улучшение Оружия
Башиок подразнил игроков одной из особенностей Diablo III, которые еще не были объявлены: Как обновить базовые повреждения оружия, чтобы сделать их более мощными? Ответ - не с помощью модели рун Diablo II. Скажем стоп? Чтобы выяснить, каким образом это будет осуществляться, нам, вероятно, придется подождать до Близзкона, который пройдет в августе 2009 года, или до одного из БлиззКастов? Кроме того, мы узнаём кое-что о Визарде.

Слух о Дате Выхода Diablo III
Этот слух – довольно сомнителен, но так как он повсюду на игровых сайтах, мы также указали на него.
Kaputik.com, небольшой и малопосещаемый игровой сайт опубликовал статью, утверждающую, что Бета Diablo III будет доступна 11 сентября 2009, и игра будет выпущена 24 декабря 2009. Они даже перечисляют какие-то выдуманные системные требования.
  • 0

#92
Selor

Selor

    старик

  • Пользователи
  • 109 сообщений
Можно грабить корованы и другое
Цитата:
Леонард Боярский
Совмещение скиллов (синерджи) обычно ассоциируется с более чем одним умением. Об этом мы и думаем, создавая систему рун. На выходе вы имеете нечто абсолютно случайное, как это было, скажем, в Diablo I. Мы очень хотим передать чувство «рандома» при выпадении скилла, хотя на самом деле выбор будет не так уж и случаен. То есть, вам выпадает рандомное умение, которое можно добавить к любому уже имеющемуся скиллу, магии и так далее. Кстати, все эти изменения не навсегда: при желании можно все отменить. Думаю, вам понравится экспериментировать.


Gamestar.de: Чего ожидать игрокам от нового Battle.net? Останется ли он бесплатен, и будет ли какой-нибудь скачиваемый контент? /*по аналогии со Steam – прим. Переводчика*/

Цитата:
Леонард Боярский
На самом деле, в процессе создания Battle.net мы стремимся сделать, нет, мы делаем лучшую игровую онлайн-систему! Мы стараемся уменьшить долю неприятного во всем, что связано с многопользовательской игрой вообще. Будет PvP, очень понятное и доступное простому игроку.
Приведу понятный пример – торговля. Сейчас мне, к примеру, тяжело передать какую-то вещь от одного своего персонажа к другому. /*официальными способами – да – прим. Переводчика*/ Поэтому мы решили сделать, хм, короче сейчас я пока не могу точно сказать что-то определенное…
Если говорить о финансовой модели, то мы всегда стремились поставить на первый план игру. Лучше сначала сделать классную игру, а потом поддержать игру достойной финансовой моделью. Нам вполне понятно, что люди хотят в ней видеть, а что нет. И, как это всегда делает Blizzard, мы стараемся учесть все «за» и «против», ставя себя на место игрока. У нас принято знать цену любым деньгам, потраченным в наших играх.


Gamestar.de: Вы упоминали о случайно генерируемых заданиях и случайных происшествиях в игре. В Diablo II господствовала система «6 квестов на акт». Можем ли мы ожидать чего-то похожего, или вы уйдете в сторону случайных заданий?

Цитата:
Леонард Боярский
Все будет по-другому, и с разных сторон. Будут и случайные приключения, встречи, наряду со случайными квестами. Некоторые из них очень маленькие. Вот, например, вы видите караван, который атакован, и рветесь его спасать. А можно и не спасать. Случайные квесты, кстати, могут складываться в квестовые цепочки. Кроме всего этого, у вас есть внесюжетные квесты (не случайные), и сюжетные задания, которые можно получать не только в городах. Раньше система была устроена иначе: набираете задания в городе и идете их выполнять за городом.
В новой игре тоже можно взять задания в городе, но можно и заняться случайными квестами. Мы сделали много в этом направлении. Случайные события происходят таким же образом и в подземельях. Вообще мир статичен, то есть вы всегда знаете, где находится какой город или поселение, но это разбавляется случайными событиями, случайными заданиями, случайными мелочами.
Сейчас вы встретили караван, а в следующий раз тут ничего не будет, а в третий раз нарветесь на монстра. Мы просто хотим придать игроку чувство постоянно меняющегося, живого мира.
Информация взята с http://blizzplanet.ru/
  • 0

#93
Selor

Selor

    старик

  • Пользователи
  • 109 сообщений
Башиок обо всём

ВОПРОС - ОТВЕТ

Что-нибудь известно про введение Хардкорного режима в игру? Есть ли какие-нибудь подробности?
Я думаю, что последнее из того, что Джей говорил про это, было "Да отлично. Мы вот уже преступаем к введению хардкора здесь и сейчас", но кроме этого никаких деталей не было объявлено.

А есть ли определённый предел для количества игроков в мультиплэере?
Нет
//Я думаю, что будет. Просто пока не решено какой.

Стоит ли нам ожидать серьёзных поступлений информации в ближайшее время?
Хаха, ты сделал за меня мою работу. Да, скоро :D
//Ждём

Будут ли у обычных монстров заклинания, способные лишить игрока контроля над персонажем (страх и тп)?
Ни о чём таком не знаю, хотя буду некоторые вещи, способные удержать вашего персонажа на месте. Они обычно направлены на нанесения урона, то бишь но не то же самое что потеря контроля над персонажем. Они направлены на то, как быстро вы снова сможете двигаться. Довольно многие ловушки и способности монстров разработаны, не думаю, что будет что иное. Да и вообще я не уверен, что полная потеря контроля над персонажем будет иметь место в этой игре.

Примерно каково максимальное количество вызываемых Витч Доктором существ?
Вы имеете в виду монгрэлов или как много у него призывающих способностей? Ни то, ни другое не готово, таким образом, я предполагаю, что это не имеет значения.

А правда ли, что золото само поднимается или это было сделано только для ролика?
Вам надо всего лишь пройтись по золоту, чтобы собрать его.

А можем ли мы автоматически подбирать другие предметы?
Не планируется.

Вы можете разъяснить, как же всё-таки золото будет сделано более полезным?
Люди будут желать его больше.
//Ну вот и очередной ответ НИОЧЁМ

Будет ли показываться золото удержанием Alt?
да.
//И, видимо, остальные предметы на земле.

Появятся ли в игре другие классы персонажей (аля Кровавый Ворон или Заклинатель)?
Возможно.
//Интересно кто? Некромант взбесившийся?

Вернуться ли какие-нибудь известные звуковые эффекты?
Хрм, интересный вопрос. Я не уверен. Вероятно, нет.

На скриншотах с Близкаст 8 казалось, что панель действий стала намного больше в основании. Это так, или это только на скриншотах? Я думаю, она смотрелась чертовски лучше в роликах.
Не обратил внимание. Не уверен.
//И я не заметил

Будет ли возможность скрывать панель действий?
Я бы предположил, что так оно и будет, чтобы можно было делать скриншоты без элементов интерфейса.

Что за пурпурное свечение на мече Витч Доктора в игровом ролике?
Вероятно дополнительный урон арканой.

Если зелья теперь так редки, то, что теперь делают пояса? Добавляют ли они дополнительные ячейки под зелья? Они просто ещё одна возможность получить бонусы предметов?
Статы.

А что за маленькая иконка в правом верхнем углу миникарты в игровом ролике?
Если я не ошибаюсь, Карта Мира.
  • 0

#94
WOLF13

WOLF13

    прохожий

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Очень и очень жду появления, посмотрел ролики, графа вообще супер главное чтом моя машина потянула)))
  • 0

#95
ARGUS

ARGUS

    юзер

  • Пользователи
  • 31 сообщений
ну когда же она выйдет?! что слышно?
  • 0

#96
Hemonblpb

Hemonblpb

    Матёрый

  • Пользователи
  • 277 сообщений
Команда Diablo III все еще работает над контентомГлава команды разработчиков Diablo III Джей Уилсон (Jay Wilson) в интервью IGN прямо намекнул поклонникам, ожидающим выхода игры, что им придется запастись терпением, потому как Blizzard пока что продолжает создавать игровой контент.«Сейчас мы стараемся создать достаточное количество контента, чтобы можно было переходить к стадии тестирования и полировки, - говорит он. - Да, мы уже имеем четкие ответы на вопрос о том, как будут выглядеть монстры, классы, предметы, однако мы продолжаем экспериментировать с квестами и сюжетными элементами».«Также мы продолжает добавлять монстров, работаем над боссами, некоторые из них еще не готовы. Так же, как не готовы некоторые игровые локации. Мы работаем над этим и работаем очень быстро. Мы уже вышли из стадии концептуализации и исследований».Уилсон добавил, что игра сравнима по размеру с Diablo II, однако не смог даже примерно сказать, когда стоит ожидать релиза Diablo III.
  • 0

#97
ARGUS

ARGUS

    юзер

  • Пользователи
  • 31 сообщений

Уилсон ... не смог даже примерно сказать, когда стоит ожидать релиза Diablo III.

пока контент рисуют движок уж устареет
  • 0

#98
Hemonblpb

Hemonblpb

    Матёрый

  • Пользователи
  • 277 сообщений
Diablo III очень близка к релизу?
Один из крупнейших американских ритейлеров - Best Buy, по-видимому, считает, что Diablo III, как никогда близка к релизу.

В твиттере появилась фотография сделанная в одном из магазинов в Рочестере, штат Минесота, на ней отчетливо виден "баннер" игры с отсчетом до 1 февраля 2012 года.

Администрация магазина подтвердила, что игра будет запущена в полночь - 1 февраля. В интернет-магазине Best-Buy, тоже указана дата выхода, первое февраля.

Напомню, что недавно Blizzard заявили, что разработка игры уже практически завершена, но, вряд ли это означало настолько скорый релиз (в сентябре они сказали, что игра поступит в продажу в первом квартале 2012, неужели не соврали?), хотя британский ритейлер ставит другую дату - 3 февраля...

Кому верить - непонятно. Но одно можно сказать точно, Diablo III уже в ближайшее время будет лежать на полках магазинов...

Изображение


  • 0

#99
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений
Да бред это все, уже вчера все сняли и извинились. 6 числа Башиок обмолвился что Дьябла выйдет early 2012. Дату объявят за 2 месяца, как обычно.
  • 0

#100
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений
Европейская версия Diablo III выйдет 15 мая 2012 годаРусская версия Diablo III увидит свет 7 июня 2012 годаPS: Полная евро 2399 рублей, только русская 999 руб.

Сообщение отредактировал Вьюга: 15 марта 2012 - 18:20

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных