Перейти к содержимому

Фотография

Подработка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Ozon

Ozon

    юзер

  • Пользователи
  • 36 сообщений

Если кто хочет иметь небольшую подработку и заработать небольшие деньги за час два, то можно попробовать себя в разгадывании капч  Сам иногда туда захожу, когда есть свободное время. Если набрать рефералов, то заработок можно увеличить в разы.


Сообщение отредактировал Ozon: 10 февраля 2021 - 13:06

  • 0

#2
Kovrik

Kovrik

    юзер

  • Пользователи
  • 47 сообщений

Думаю, что зарабатывает и выигрывает тот, кто умеет крутиться. Не важно, на чем зарабатывать, если ты в этом разбираешься и у тебя получается - почему нет?


  • 0

#3
evgal

evgal

    прохожий

  • Новички
  • 6 сообщений

Если кто хочет иметь небольшую подработку и заработать небольшие деньги за час два, то можно попробовать себя в разгадывании капч  Сам иногда туда захожу, когда есть свободное время провести со шлюхами:/ . Если набрать рефералов, то заработок можно увеличить в разы.

Так вы же в Озоне работаете, у вас должно быть много денег) 


  • 0

#4
Kovrik

Kovrik

    юзер

  • Пользователи
  • 47 сообщений

Если кто хочет иметь небольшую подработку и заработать небольшие деньги за час два, то можно попробовать себя в разгадывании капч  Сам иногда туда захожу, когда зрелые путаны) есть свободное время. Если набрать рефералов, то заработок можно увеличить в разы.

 

трата времени за две копейки))


  • 0

#5
Korolev

Korolev

    прохожий

  • Новички
  • 4 сообщений

какие актуальные варианты есть?


  • 0

#6
Tiffanik

Tiffanik

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений

:applause: Я подрабатываю в интернете: перевожу тексты с английского на русский, платят нормально, я раньше в офисе работала, но после того, как ушла в декрет пришлось искать удаленную работу. Ещё учу программирование бесплатно на этом сайте https://eddu.pro/free-learn-1s/, хочу после декрета пойти работать в IT сферу. :bravo:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных