Перейти к содержимому

Фотография

Что лучше??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#81
VaLeT

VaLeT

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 96 сообщений
Cannibal,смотрел я видеоролик, отличный телефон! Но смотря скока он будет стоить?!
  • 0

#82
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений
Спорить можно долго! B)
Каждый останется при своем мнении!! :)
  • 0

#83
KiSyLi4Ka

KiSyLi4Ka

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Fly это ваще полная какашка,лучшие телефоны это нокиа и санерик.А вообще по правде сказать все новые телефоны глюченые!Из-за огромного набора функций(камера,радио,MP3 и др.) ваш "крутой" мобильник быстро выйдет из строя.На самом деле все эти понты в телефоне излишни,телефон придумывали грамотные люди чтобы просто быть на связи и не более B)

Вот за их имя вы и переплачиваете!А мы умные люди покупаем хорошие качественные телефоны FLy!
  • 0

#84
WIND

WIND

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 55 сообщений
помоему телефоны флай дерьмо :) Были такие телефоны у некоторых знакомых еще не один нормалоьно не прожил. Вот что случилось с одним из них, там раскладушка какая-то: сначала динамик накрылся, пришлось говорить через гарнитуру; потом две кнопки запали и не работали; дальше отдали в ремонт посинили динамик и он опять сломался. При бережном отношении к телефону
  • 0

#85
KiSyLi4Ka

KiSyLi4Ka

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
WIND,Странно а у меня было 2 телефона флай и не с одним ни че не случилось!
  • 0

#86
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений
KiSyLi4Ka,Почему было? А сейчас у тебя какой? :)
  • 0

#87
KiSyLi4Ka

KiSyLi4Ka

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Ковалев Алексей,Сейчас нету нокиа сломалась.Проверенная фирма!
  • 0

#88
WIND

WIND

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 55 сообщений
Ну не знаю... Бывает что на практике у одних плохо у других хорошо... Ну я хз ваще по мне из телефонов нокиа или сони эриксон. А вообще мне нравятся коммуникаторы :)
  • 0

#89
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений
KiSyLi4Ka, будь с нами на связи! :)
Что будешь делать: покупать новый тел(какой фирмы) или ремонтировать старый?
  • 0

#90
KiSyLi4Ka

KiSyLi4Ka

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

KiSyLi4Ka, будь с нами на связи! :)
Что будешь делать: покупать новый тел(какой фирмы) или ремонтировать старый?

Незнаю новый наверно куплю фирмы fly!
  • 0

#91
Cannibal

Cannibal

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Cannibal,смотрел я видеоролик, отличный телефон! Но смотря скока он будет стоить?!

официальная цена-599 у.е.(8 гб флеш)
  • 0

#92
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений
Cannibal,
Что за телефон?когда поступит в продажу?какая в нем изюминка? :) :)
  • 0

#93
Cannibal

Cannibal

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Ковалев Алексей,
1)apple iPod-наверняка наслышали - там тоже самое(главная изюминка) 2) телефон с wifi(беспров. высокоскоростной для такого типа устройств выход в интернет 3) идеальный дизайн(тонкий+лицевая часть полностью сенсорная) 4)много функций как и в других телефонах . появится в европе где-то осенью только...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  iph2sm.jpg   20,14К   51 Количество загрузок:

  • 0

#94
Tor_

Tor_

    Матёрый

  • Пользователи
  • 252 сообщений
меня в нем пугает закрытость софта,а также охота на айпод,наверн на айфон охота будет больше,соответственно вы даже не сможете его в людном месте достать,сразу сопрут :) да и о цене пока рано говорить,все таки у нас все товары порядка в 2 раза дороже чем в европе,а тем более в америке.
  • 0

#95
Cannibal

Cannibal

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Что правда-то правда.. но думаю ожидание стоит того!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  iphone.jpg   23,54К   47 Количество загрузок:

  • 0

#96
Tor_

Tor_

    Матёрый

  • Пользователи
  • 252 сообщений
эх мне бы хоть одним глазком его увидеть хотя бы одним пальцем в сенсор потыкать http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blink.gif и узнать стоит своих денег или нет
  • 0

#97
VaLeT

VaLeT

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 96 сообщений

официальная цена-599 у.е.(8 гб флеш)

это в китае он будет так стоять,а вот в России врятли такая сказочная цена на такой телефон,миниум 1000 бачинских
  • 0

#98
Seifer

Seifer

    старик

  • Пользователи
  • 105 сообщений
Я бы купил nokia 3310, потому-что это лучший телефон (imho,хотя очень приближенно к правде).
На данный момент распологаю nokia 3310 :) и когда ему придет конец - хочу именно такой, но посвежее, аппарат.
nokia делает самые лучшие мобильные телефоны.
Все навороченые современные аппараты - не телефоны, а понты и пустая трата денег с отстутствием практичности и надежности.
  • 0

#99
Gert

Gert

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
с Seifer'ом не согласен ,т.к я считаю ,что нужно идти в ногу со временем , у самого nok 7610 отличный телефон. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blink.gif
  • 0

#100
Cannibal

Cannibal

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Я согласен что никия безусловно лучшие среди сотовых аппаратов.Но нельзя зацикливаться только на одном,ведь как прекрасно иметь у себя в кармане и отличный уже не не Gprs-интернет а Wifi+ iPod + идеальный по дизайну. о качестве думаю нке стоит говорить-ведь это apple !
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)