Перейти к содержимому

Фотография

Тест IPTV

iptv телевидение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#1121
Asuz

Asuz

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 93 сообщений
чтобы нормально работало iptv по wi-fi нужен хороший роутер например дир655.сам являюсь обладателем дир615 по проводам идеально и до 2-3 компьютеров. а по вайфаю сыпется.... прошивка последняя.
  • 0

#1122
stx11

stx11

    прохожий

  • Новички
  • 4 сообщений

Обычно так - панель управления - сетевые подключения - подключение по локальной сети - щелк правой кнопкой - состояние - поддержка..

У меня состояние неактивно, подозреваю это из-за того, что подключен через роутер вай фай, ай пи адрес который в беспроводном роутере пойдет?После всех этих настроек "роутере надо включить multicast routing (ASUS 520GC В настройках роутера - IP Config - Route - Enable multicast routing, Multicast Rate с AUTO надо поменять на например 11 Mbps)в IP-TV Player в настройках Сетевой интерфейс должен быть указан адрес вашего компа во внутренней сети" заработало, т.е. вижу, что чей-то там идет, но дергается аццки, как справиться с залипаниями звука и картинки?
  • 0

#1123
Asuz

Asuz

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 93 сообщений
stx11 сомневаюсь что по вай фаю будет адекватно работать...
  • 0

#1124
RuFAT

RuFAT

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений

Да я уже эту статью проштудировал. Проблема в том, что никак не могу выдти во второе окно настроек, где как раз ip-адреса и сервера прописываются. Самое обидное что нигде информации нет, в основном только описание устройства.

Можете и дальше продолжать штудировать, а можете принести в офис Климовской сети и попробуем совместить ее с нашим Middleware.

Возникает вопрос - для пользователей сети климовскнет как понимаю ип телевидение скоро станет платным? мне не нужна приставка, я смотрю через ип-тв плеер! хотелось бы узнать телевидение будет платным - только для владельцев приставок для ип-тв (чтоб непосредственно на телевизоре смотреть)? или даже для тех кто пользуется ип-тв плеером на компе?Хочу узнать примерные расценки - и будет ли эта услуга псевдо-навязана (если что можно будет отказаться)?

Часть каналов безусловно будет бесплатным, но только для пользователей определенных тарифных планов. Возможно, части пользователей эта услуга не будет доступна совсем. Платить за услугу Абонент будет в соответствии с пакетом каналов на который "подпишется".Абон. плата не сформирована, как и сами пакеты каналов.Пользователь обычного плеера на РС не сможет получить в будущем: Видео по запросу, родительский контроль, отсрочку просмотра и других видов сервиса интерактивного ТВ.Пока идет тестирование! Запаситесь терпением. Мы стараемся!
  • 0

#1125
phoenix

phoenix

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 63 сообщений
месяц ни разу iptv не запустился нормальноuser2063, роутер ASUS WL-520GC
  • 0

#1126
Lucky

Lucky

    старик

  • Пользователи
  • 116 сообщений

месяц ни разу iptv не запустился нормальноuser2063, роутер ASUS WL-520GC

и не запустится, подключайте напрямую или купите девайс подороже
  • 0

#1127
phoenix

phoenix

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 63 сообщений

и не запустится, подключайте напрямую или купите девайс подороже

какая модель для этой сетки считается лучше?нужно с вай-фай, ну и что б айпитв работал приемлимо
  • 0

#1128
Lucky

Lucky

    старик

  • Пользователи
  • 116 сообщений

какая модель для этой сетки считается лучше?нужно с вай-фай, ну и что б айпитв работал приемлимо

я в этих вопросах несведущий, но здесь явно проглядвается зависимость цена-качество,мой роутер третий с конца по цене и первый с конца по скорости, так что лучше брать подороже, а еще лучше написать в Хелпдеск, чтобы люди знающие оказали вам помощь.
  • 0

#1129
Asuz

Asuz

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 93 сообщений
Почитай про DIR-655 я к нему склонялся при покупке 615, но жаба задушила :) Многие пишут что IPTV по нему нормально ходит(wi-fi).Возможно, что и 615 будет работать если поставить прошивку DD-WRT, но я не морочился ещё.
  • 0

#1130
Deamon

Deamon

    прохожий

  • Пользователи
  • 9 сообщений
А без оплаченного интернета должно ип тв показывать?Проспект 50 лет, 17 - не показывает.юзер 13078
  • 0

#1131
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Отключено IPTV по следующим адресам:

Проспект 50 лет октября 7, 9, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 15б, 16, 17, 17а, 19, 19а

Мичурина 5а, 6/7, 8, 8а, 10, 12

Театральная 3, 4, 5, 6
  • 0

#1132
Deamon

Deamon

    прохожий

  • Пользователи
  • 9 сообщений
А надолго отключили по проспекту?Нормально все показывало у меня в 17 доме.
  • 0

#1133
Neo6bl4na9l

Neo6bl4na9l

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Почему Не работает ТВ ?Молодежная 5, Юзер 6229
  • 0

#1134
Klukvin

Klukvin

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 74 сообщений
Можно ли использовать AmiNet110 от СтримТВ???
  • 0

#1135
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

А надолго отключили по проспекту?
Нормально все показывало у меня в 17 доме.

Надолго.

Почему Не работает ТВ ?Молодежная 5, Юзер 6229

Потому что отключил поток.
В понедельник верну.
  • 0

#1136
XENON

XENON

    маньяк

  • Пользователи
  • 684 сообщений

У меня работает но ужасно - разноцветные кубики-квадратики на весь экран ... 

user 6185

...
  • 0

#1137
KCAHDEP

KCAHDEP

    юзер

  • Пользователи
  • 27 сообщений

Можно ли использовать AmiNet110 от СтримТВ???

Можно, нет припятствий патриотам)
  • 0

#1138
RuFAT

RuFAT

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений

Можно ли использовать AmiNet110 от СтримТВ???

Сомневаюсь! Обычно Amino "железно" прошиваются под СтримТВ. Приносите в офис Климовской сети, попробуем, может есть исключения!Хотя AmiNet110 не будет показывать каналы в mpeg4 ( а это значительная часть).
  • 0

#1139
Klukvin

Klukvin

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 74 сообщений
Когда принести и кому?
  • 0

#1140
RuFAT

RuFAT

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений

Когда принести и кому?

В рабочие дни с 9.00 до 18.00, спросить Руфата.
  • 0





Темы с аналогичным тегами iptv, телевидение

Количество пользователей, читающих эту тему: 63

0 пользователей, 63 гостей, 0 анонимных