Перейти к содержимому

Фотография

Обновить ПО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Ser_duke

Ser_duke

    прохожий

  • Новички
  • 3 сообщений

Есть кто рядом с ул. Рожкова 3? Необходимо обновить тимвиввер и скайп пенсионеру.


  • 0

#2
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Есть кто рядом с ул. Рожкова 3? Необходимо обновить тимвиввер и скайп пенсионеру.

 

Это что шутка? то и то обновляется нажатие нажатием кнопки обновить.


  • 0

#3
Ser_duke

Ser_duke

    прохожий

    Топикстартер
  • Новички
  • 3 сообщений

Это что шутка? то и то обновляется нажатие нажатием кнопки обновить.

Нет, не шутка. Пенсионер сам не справляется даже по телефону пытался помочь два раза по пол часа. Нервничает психует. Все родственники разъехались помочь не кому. Ищу кто поблизости есть и готов помочь 


  • 0

#4
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Перенёс сообщения в отдельную тему.

 

Что касаемо помощи, то можно зайти по тимвиверу и обновить и его и остальное по. Если что можете написать мне в лс, могу удалённо оказать помощь.


  • 0

#5
Ser_duke

Ser_duke

    прохожий

    Топикстартер
  • Новички
  • 3 сообщений

Перенёс сообщения в отдельную тему.

 

Что касаемо помощи, то можно зайти по тимвиверу и обновить и его и остальное по. Если что можете написать мне в лс, могу удалённо оказать помощь.

Я пробовал, но Тимвивер пишет что версия слишком старая чтоб подключиться.  только общение и пересылка фаилов.


  • 0

#6
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Я пробовал, но Тимвивер пишет что версия слишком старая чтоб подключиться.  только общение и пересылка фаилов.

Такое и правда с тимвьювером бывает. А позже может вообще обвинить вас в коммерческом использовании. Вы попробуйте на будущее поставить что-то менее капризное. Что-нибудь вроде AnyDesk.


  • 0

#7
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

А позже может вообще обвинить вас в коммерческом использовании.

 

У меня как раз такое и произошло, причём использовал его редко и только для того чтобы друзьям помочь у которых возникали проблемы.


  • 0

#8
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

У меня как раз такое и произошло, причём использовал его редко и только для того чтобы друзьям помочь у которых возникали проблемы.

Где-то читал, что такое может произойти из-за того, что у какого-нибудь друга может стоять 1С, или иная программа, которую на домашних компах ставят редко. Иными словами, если  разработчики Тимвьювера пытаются убедить вас в том, что они не следят за вами, это, мягко говоря, неправда))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных