Перейти к содержимому

Фотография

Походы с ночевкой!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

Опрос: Любите ли вы отдыхать с друзьями, на природе с ночевкой??

Любите ли вы отдыхать с друзьями, на природе с ночевкой??

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#61
Люрами

Люрами

    Матёрый

  • Пользователи
  • 275 сообщений
АНАТОЛИЧ, у меня есть "Экспедиция", военку можно довести в нем без проблем. В конце концов -можно только эту палатку взять и остальным не волноваться уже - а я постараюсь найти тур пенки. Так что отсутствие дна - не проблема!

Rotten, извини, учтем :) Я же говорила, что кого-то точно забуду дописать.


критин, Конечно собирайся!!! откидывай все свои дела!! пусть весь мир подождет! :)

Сообщение отредактировал Люрами: 09 июня 2007 - 18:39

  • 0

#62
Arnon

Arnon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 382 сообщений
Своё желание быть подтверждаю) Думаю будет интересно, если действительно все организуемся.
  • 0

#63
АНАТОЛЬЕВИЧ

АНАТОЛЬЕВИЧ

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений

АНАТОЛИЧ, у меня есть "Экспедиция", военку можно довести в нем без проблем. В конце концов -можно только эту палатку взять и остальным не волноваться уже - а я постараюсь найти тур пенки. Так что отсутствие дна - не проблема!

Rotten, извини, учтем :) Я же говорила, что кого-то точно забуду дописать.
критин, Конечно собирайся!!! откидывай все свои дела!! пусть весь мир подождет! :)

это что за "экспедиция" ? просвяти непросвящённого?
  • 0

#64
Люрами

Люрами

    Матёрый

  • Пользователи
  • 275 сообщений
АНАТОЛИЧ, альпорюк "Экспедиция" объем 120 литров, предназначеный для походов на далекие растояния, распределение веса на всю спину, крепления: грудь, талия. Вес до 50 кг, можно таскать вообще не напрягаясь (мне, девушке).
Вот, я что-то подумала, что это распространенный термин. Извиняюсь.
  • 0

#65
АНАТОЛЬЕВИЧ

АНАТОЛЬЕВИЧ

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений
Люрами,
а я думал что то вроде тележки :) только по объёму боюсь она займёт всю твою экспедицию... она ещё советских времён <_<

Сообщение отредактировал EarendiL: 10 июня 2007 - 20:08

  • 0

#66
Lurker

Lurker

    юзер

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Если отмучаюсь до конца месяца с сессией, тогда с удовольствием.

Сообщение отредактировал Рас Альхаг: 10 июня 2007 - 05:11

  • 0

#67
MAJIEHbKA9I

MAJIEHbKA9I

    новичок

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 20 сообщений
с 23-24 поход это гуд, но смотря какая погода будет если холодно, то смысла нет идти будет. Люр давай встретитмся и ты мне покажешь маршрут мне даже интересно и все можно обговрить.
  • 0

#68
Люрами

Люрами

    Матёрый

  • Пользователи
  • 275 сообщений
MAJIEHbKA9I,
Зачем тебе маршут показывать?? Толк в этом какой? :rolleyes: нет ,конечно я могу.. но.. ммм... мы хотим добраться до берега Оки. ты можешь сама открыть карту и проложить нам маршрут (заодно узнай какой транспорт там ходит и сколько стоит) я просто предложила свой маршурт, я его не утверждала.
По прогнозам должно буть умеренно тепло, и без осадков. Собраться зарание можно с целью нормально обсудить, что закупим, кто будет за что отвечать, как будем ночевать и т.д. на пол часа, заодно посмотрим друг на друга, а то вдруг посмотрю на вас и решу, что я вас боюсь :lol:

Сообщение отредактировал EarendiL: 11 июня 2007 - 19:50

  • 0

#69
MAJIEHbKA9I

MAJIEHbKA9I

    новичок

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 20 сообщений
ОК я думаю что 23 надо будет выдвинуться пораньше гденит утром=))) чтобы потом нормально отдахнуть=) Я думаю чтоты на много больше знаешь как идти туда с транспортом хз могу только элку позыркать=)))) вот надо встретиться числа так 21и договариваться=)
  • 0

#70
MAJIEHbKA9I

MAJIEHbKA9I

    новичок

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 20 сообщений
21.06.07 собираемся на сборы тот кто идет в поход!!! Посторайтесь появиться. Место встречи за клубом у нижнего фантана в 18.00
  • 0

#71
критин

критин

    старик

  • Пользователи
  • 112 сообщений
я не могу!проститете но не могу!
  • 0

#72
Angel

Angel

    Матёрый

  • Пользователи
  • 242 сообщений

21.06.07 собираемся на сборы тот кто идет в поход!!! Посторайтесь появиться. Место встречи за клубом у нижнего фантана в 18.00

буду
  • 0

#73
Люрами

Люрами

    Матёрый

  • Пользователи
  • 275 сообщений
Я приду, но у меня не работает комп, если что связывайтесь со мной по мобильному. Сообщите об изменениях, пожалуйста.
  • 0

#74
forewer

forewer

    Матёрый

  • Пользователи
  • 250 сообщений
Дети! Я не иду...Извините,плохо себя чувствую!
  • 0

#75
Pobegushki

Pobegushki

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 61 сообщений
Ой у меня от радости аж стул под попой загорелся тоже свами пойду, если возьмёте конечно , что вообще для етотого нужно?Ротен кинь в личку свой телефон переговорим по теме.
  • 0

#76
6AX

6AX

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений
Конечно подойду!!!
  • 0

#77
Pobegushki

Pobegushki

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 61 сообщений
Я прочитал всю тему от начала и до конца , и так и не понял какой маршрут .Если в тупую ехать на электричке до ст.Ока Или Серпухов а потом до речки на автобасе чет уже не так интересно ,меня лично заинтересовала перспектива двинуть в пеший поход куда нить в лес. И вот еще кто нить реально был в походе когда нибудь?
  • 0

#78
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений

21.06.07 собираемся на сборы тот кто идет в поход!!! Посторайтесь появиться. Место встречи за клубом у нижнего фантана в 18.00

К сожалению не смогу , практика в универе только в 18.00 заканчивается. Надеюсь , тут будет написано , что обсуждалось и что решили)
  • 0

#79
Pobegushki

Pobegushki

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 61 сообщений
Ну колитесь че вы там нарешали , не пришел небось ни кто как всегда.=)
  • 0

#80
MAJIEHbKA9I

MAJIEHbKA9I

    новичок

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 20 сообщений
Люди отпешитесь пожалуйста кто точно пойдет в поход, потому что в субботу на первой тульской эл-ке выдвигаемся ужо так что за сегодня отпишитесь вот вам телефон пишите смс кто точно идет 8915 322 66 14
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных