Перейти к содержимому

Фотография

Нашел телефон, что делать ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
psh82

psh82

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Случилось вчера днем и со мною. М.б. тему здесь создать - "нашел телефон" или "потерял телефон"не отдавали его пол дня, вечером вернули, ответив всё-таки на мои звонки...было очень неприятно...выпал из социума) стоимость аппарата бу до 1500руб. Телефон это жизнь, нужно делать регулярно бекап...или айфон купить, который автоматически данные синхронизирует и легко их восстановить или т.п.
  • 0

#2
Dimka81

Dimka81

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений

Телефон это жизнь, нужно делать регулярно бекап...

Можно только посочувствовать ... а голова чтобы в неё есть и шапку носить.***по теме: всегда возвращаю, безвоздмездно ... телефонный справочник, сохранённые смс и прочая личная инфа легко выводят на владельца. Оставил только один раз. На симке- пин, в телефоне- код, сбросилось с очисткой памяти( чей был? кому звонить?- хзPS Но все люди разные, к сожалению. Младший недавно по пути из школы телефон посеял, кодов не было, "мама,папа" в справочнике присутствовали, длинные гудки шли поначалу, но ... теперь у него другой владелец похоже ...
  • 0

#3
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
Телефон я не находила, но тоже вернула бы, потому что.. на чужом горе, как говорится, добра не наживешь. Помню, в школе нашла 1000р и отнесла её завучу под взгляды одноклассников - ты че дура? Оказалось, что эту тысячу потеряла девочка из нач.школы, принесла сдать на какие-то школьные нужды. Потом мне уже завуч рассказала, что эта девочка к ней пришла, истерила, успокоить её не могли.
  • 1

#4
psh82

psh82

    новичок

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 19 сообщений
да, считается у нас : те кто возвращают найденное - считаются лохами, так ведь лохи - это хорошие/добрые люди."под взгляды одноклассников - ты че дура? " - я таким не был, "вроде""на чужом горе, как говорится, добра не наживешь"У меня тож телефон полностью заблокирован. Телефон мне вернули, но не сразу. Мне хочется понять, зачем ждали "так долго", ведь не бомжы и т.п., хотя м.б. есть порядочные бомжы..вернуть телефон/документы и т.п. - значит найти новых знакомых/друзей и т.п., почему народ не всегда возвращает найденное ?м.б. боятся, т.к. я знаю примеры подстав в Москве, в которых замешаны менты и другие...тогда респект вернувшим мне телефон, с ними "не удалось" поговорить.."животные" - 43 минута http://www.youtube.c...vid=fkWaCGB8fr0

Сообщение отредактировал psh82: 13 февраля 2013 - 10:46

  • 0

#5
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
айфон новый (5й или 4s) вернули бы? (ответьте положа руку на сердце)
  • 0

#6
psh82

psh82

    новичок

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 19 сообщений

айфон новый (5й или 4s) вернули бы? (ответьте положа руку на сердце)

Я б вернул бы. Че то со мной не так....(
  • 0

#7
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
psh82
Я что-то не понимаю смысл данной темы.
Это крик души ??
Если я правильно понял, телефон вам вернули.
Если так, то какого, простите, хера вы изволите нудеть ??
Вроде как радоваться надо и благодарить тех, кто оказался сознательным, пускай и не сразу.

Я б вернул бы. Че то со мной не так....(

Всё с вами так.
Видимо моральные ценности и совесть не атрофированы, а это очень хорошо.
  • 1

#8
psh82

psh82

    новичок

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 19 сообщений
у меня есть смысл, у Вас - нет. "Мимо проходь..."Вообще, хотел бы встретиться ещё разок с тем, кто его нашел...упустил момент...(Заодно спросил бы...Не стал допрашивать, мне показалось они напуганы были чем-то..."животные" - 43 минута http://www.youtube.c...vid=fkWaCGB8fr0

Сообщение отредактировал psh82: 13 февраля 2013 - 12:01

  • 0

#9
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
Ой, вспомнила, я как-то паспорт нашла, вконтакте ввела данные, нашла девушку, написала ей, встретились. Она посмотрела на меня испуганными глазами, выхватила паспорт, буркнула "спасибо" и ушла быстрым шагом.А вы говорите - познакомился бы)))
  • 0

#10
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
  • Гости

Не стал допрашивать, мне показалось они напуганы были чем-то..."животные" - 43 минута http://www.youtube.c...vid=fkWaCGB8fr0

Ну поломало их немножко...фиии,вернули и это хорошо и вам и им.У знакомого недавно мама потеряла телефон,старенький,дешевый.Прозвонили,выключен.Он на дорожке ходил,смотрел,и подошли к нему двое,отдали телефон потеряный его мамой,и найденный ими))).Телефон уже был отключен,была ли симка,не знаю...Но вернулись же))).А вот проблема,когда детям дают,младшим школьникам,да и не только младшим,телефоны и планшеты дорогие(((.Они и по дороге из школы в них играют...тут не только потерять,тут на грабеж нарваться можно...Травмадетской психике конкретная. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/excl.gif :rolleyes: Да и-не вводи в искушение.... тоже...
  • 0

#11
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

у меня есть смысл, у Вас - нет. "Мимо проходь..."

Не вопрос.Не мне с этим жить. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ud.gif

Ой, вспомнила, я как-то паспорт нашла, вконтакте ввела данные, нашла девушку, написала ей, встретились. Она посмотрела на меня испуганными глазами, выхватила паспорт, буркнула "спасибо" и ушла быстрым шагом.А вы говорите - познакомился бы)))

Именно так и происходит в большинстве случаев.У меня случай был... Нашел водительское удостоверение (все категории). Нашел объяву о пропаже. Вышел на владельца, так он мне предложил приехать к нему в обозначенное им время и вернуть найденое. :rolleyes: Ну наверное понятно, куда он был послан.
  • 0

#12
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
  • Гости

айфон новый (5й или 4s) вернули бы? (ответьте положа руку на сердце)

Согласна,лукавство все это,обстоятельства у людей разные,ценности тоже.Малый ребенок,увидя игрушку,пройдет мимо 1000рублей,хоть она развевайся))).Ктото мечтал о телефоне,воспримет,как знак.Все отвечаем сами за свои поступки,да и вернув...некоторым очень нужно спасибо,особое))).Что тоже есть плата.И те кто на словах правильные,ой как неправильно делают по жизни...Требуя особого отношения,например,за незначительную для него услугу.Иногда попросив бутылку с человека,а тому нечем накормить детей,вроде бы по его понятиям,мелочь,а для неё это,допустим,неподьемно и неприемлемо,детям молока не купила-посидимбез света,ладно уж...
  • 0

#13
loki1

loki1

    юзер

  • Пользователи
  • 44 сообщений
Месяца 2 назад нашёл "лопатник" почти с тремя тысячами рублей, доверенность на машину, кредитки всякие. Вернул, безвозмездно.Вот задумался, если бы нашёл со 100 000р, не вернул бы.
  • 0

#14
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Месяца 2 назад нашёл "лопатник" почти с тремя тысячами рублей, доверенность на машину, кредитки всякие. Вернул, безвозмездно.Вот задумался, если бы нашёл со 100 000р, не вернул бы.

Вчера нашел 4 чемодана и в каждом по $600000.Разумеется вернул. :rolleyes:
  • 0

#15
КотенокГав

КотенокГав

    юзер

  • Пользователи
  • 34 сообщений
Что же мне никак лопатников не попадается :rolleyes:
  • 0

#16
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
  • Гости

Что же мне никак лопатников не попадается http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/mad.gif

а все с лопатами,да с лопатами)))так чтоль???и в жилетках желтых))) :rolleyes: Карма наверно плохая)))...

Вчера нашел 4 чемодана и в каждом по $600000.Разумеется вернул. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/24.gif

нет,не вернул,только что звонили,нашелся хозяин.Просили,вечером подвезти к переезду,и вам естественно вознаграждение,10%от суммы вернут,не переживайте.Ждемс.
  • 1

#17
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений
писец, ето типа из серии"Ты очень красивая и не поруганная - с тобой я сексом заниматься не буду"и даже не проси, какие еще наручники....?!и да, все вышеописанные сучаи - ето шанс, я щитаю, но кто-то ето может принять, как сигнал из космоса))а етот материализм беситкто не вкурил, посмотрите фильм "Старый новый год"а плач здесь устраивать - моветон, я щитаю

Сообщение отредактировал bbircs: 13 февраля 2013 - 23:37

  • 0

#18
psh82

psh82

    новичок

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 19 сообщений

Именно так и происходит в большинстве случаев.У меня случай был... Нашел водительское удостоверение (все категории). Нашел объяву о пропаже. Вышел на владельца, так он мне предложил приехать к нему в обозначенное им время и вернуть найденное. :rolleyes: Ну наверное понятно, куда он был послан.

И где ж такие объявы искать ? или самому вешать ?я так думаю: нужно чтоб на сайтах городов/районов (н-р Klimovsr.net) , были такие вот объявления, где потерял там и ищи.Про пропажу денег - думаю - "никто" б не вернул, если сумма более 10000руб., для меня важнее инфа, а не бумажки,да и слишком редко это случается, чтобы обсуждать здесь большие суммы денег. Больше 10000 обычно не носят с собою...Те же менты могут отобрать при определенных обстоятельствах...Просто я один раз таким образом познакомился, после он меня выручил и даже заработать смог нормально...Возвращайте всё и всё будет хорошо !уже всё есть оказывается...http://forum.klimovsk.net/index.php?showforum=64ОбъявленияО пропаже и найдёнышах
  • 0

#19
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
  • Гости

И где ж такие объявы искать ? или самому вешать ?я так думаю: нужно чтоб на сайтах городов/районов (н-р Klimovsr.net) , были такие вот объявления, где потерял там и ищи.уже всё есть оказывается...http://forum.klimovsk.net/index.php?showforum=64ОбъявленияО пропаже и найдёнышах

Мультик такой в дестве был...Агенство по пропаже вещей,немного название переврала,там зонтики и все такое было,ваша тема стала похожа на сий шедевр)))Сахарномузыкальная,слюнявоумилянная...Фуууу
  • 1

#20
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

уже всё есть оказывается...http://forum.klimovsk.net/index.php?showforum=64ОбъявленияО пропаже и найдёнышах

Если разуть глаза и посмотреть ещё раз, то этот подраздел находится в разделе "Братья наши меньшие". Соответственно речь о животных, о братве нашей меньшой. Если кто то хочет сообщить о пропаже чего-либо или о том, что нашел что-либо, есть раздел Объявления ---> Остальное.Удачи.:rolleyes: Эта тема - бред сивой кобылы.Все такие честные, что аж блевать тянет.
  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных