Перейти к содержимому

Фотография

Пишите плюсы и минусы своих мобильных телефонов !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#1
LiFe

LiFe

    прохожий

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Пишем сюда мнения о своём мобильнике ( что нравиться , а что нет )...Sony Ericsson K700i Плюсы +++++Качественный дисплей+Связь с чем угодно (кабель, ИК, блютус)+Отличные снимки на экране телефона :) +неограниченное время записи видео+Поддержка 3D игр+хорошая громкая полифония mp3+ Удобная клавиатураМинусы ----- маленький экран, хотелось бы побольше-Очень слабая батарея (время работы телефона ограничивается при активном использовании)-Нет расширения памяти, т.е не полнофункциональный Mp3 плеер !-Отклеивающаяся наклейка Quick Share :x - mp3 не ставятся на SMS-ки :( А так всё равно телефончик хороший !!! 8)
  • 0

#2
Климовская сеть

Климовская сеть

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
тема не станет популярной , считай меня пророком.телефон нужен для того что бы звонить, а из минусов со временем дохнущая батарейка и царапающийся корпус...
  • 0

#3
LiFe

LiFe

    прохожий

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 9 сообщений
Да ПОХ станет или не станет популярной .Кому надо тот напишет !
  • 0

#4
Климовская сеть

Климовская сеть

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
ну да , а что бы народ привлекался увидев большое кол-во ответов напишем еще немного флуда. так, теперь собственно к флуду, чем тебе "читинг дёф" не понравился , наверна ты читероламак подлый!!! А ни дать ли тебе поддых бутылкой, наполненной кипящим свинцом ?!
  • 0

#5
LiFe

LiFe

    прохожий

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 9 сообщений
Лан флудить так флудить :D ! Нет бля бутылкой наполненной кипящим свинцом ты утром опохмелишся , а "читинг деф" меня бесит потомучто он нихера от читеров не защищает !!! :twisted:
  • 0

#6
Климовская сеть

Климовская сеть

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
ну так напиши защиту получше, или ты не лесной !?а чужое творчество хоть немного помогает, ты сделать лучше не можешь, так что молчи =)
  • 0

#7
капитан чудо вспышка

капитан чудо вспышка

    старик

  • Пользователи
  • 100 сообщений
ха. заткнули http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/wink.gif ктото купил новый телефончик и захотел о нем всем рассказать?? как сказал вильз - мрем разумом.... вот будет у тя дохрена функции в мобиле, срочно нучно будет позвонить кудп нибудь - а не сможешь!!) потомучто ето уже не тел - а консольный гейм девайс) хаха. тем более (если ты етого боишься) чем круче у тебя телефон - тем вероятнее шанс что тебя гденить пресанут.... если конечно ты саам етим не занимался)
  • 0

#8
V0rtex

V0rtex

    юзер

  • Пользователи
  • 37 сообщений
Добавлю также немного минусов к К700:- Самый главный на мой взгляд - это крайне неудобный разъем для подключения гарнитуры. Он очень хлипкий, гарнитура постоянно выпадает (я ношу телефон в кармане и часто слушаю радио), кроме этого он закрывается неудобной заглушкой, которая торчит и препятствует изъятию телефона из кармана.- Отсутствие защитной крышки или дверцы на объективе фотокамеры, в результате чего камера и щель для этой крышки забиваются пылью и грязью.- Крайне мозго...ские настройки жопореза, ммсов и почты, помогает только софт резет.К плюсам все остальное, с предыдущим автором могу не согласиться, но это чисто мое мнение.
  • 0

#9
IceBerg

IceBerg

    юзер

  • Пользователи
  • 35 сообщений
У МИНЯ К750i.минусов не абнаружыл, разве только званок мог бы быть немнога погромче.. А так камера 2 мпх при нормальном освещении(имееца ввиду улица, днем) делает фотки, качеством лучше чем у мыльницы(разрешение 1632х1224), имееца макро режим, Авто фокус, каторый очень харашо настраивает резкость на объекты, Можна снимать панораму(3 фотки), фото в рамке(24 штуки), серия(4 фотки в сек на максим качестве), разные эффекты(негатив, сепия, черно-белое), вспышка(2 диода),режимы освещения... Видео пишет со звуком,неограничено, качество тож нормальное, кароче оч крута для мобилы :) Все функции предыдущей модели(к700), доработанные и улучшенные, мп3 на смс ), Радио, редактор мелодий, картинок и видео(можна обрезать, накладывать звук, вставлять фотки и тд), да и вопще телефон очень удобный и продуманный до мелочей, все взаимосвязано, например в контакте очень многа данных:(тел(5 видов), эл. почта, web адрес, изображение на звонок, сигнал вызоав, голосовые, должность, организация, улица, город, регион, почтовый индекс, страна, доп инфа, день рождения(др предлагаеца поместить в календарь)), заметки, каторые можно прикрепить на рабочий стол, я использую как расписание эл-ек и пар, будильник, задания, таймер, секундомер, фонарь, калькулятор, памятка кодов,мировое время и тд..... Память телефона - 32 метра + 64 метра карта в камплекте, там же лежал диск с дровами и юсб кабель, наушники - гарнитура и зарядка.. Есть есче проигрователь каторый проигрывает мп3, 3гп, мп4. Есть ф-ия перемотки, режимы воспроизведения(повтор, рандомом), эквалайзер(5 режимом + свой) С играми тоже никаких праблем, устанавливаеца все подряд, щас у меня 38 игр на мабиле =) и 28 песен в мп3, с немного уменьшеным качеством чтоб занимало не так многа .. Вощем, парни, я даволен =))))
  • 0

#10
Maslin

Maslin

    прохожий

  • Новички
  • 3 сообщений
И сколько такая зверюга стоит? :jawdrop:
  • 0

#11

  • Гости
Нормальный телефон,но не очень.
  • 0

#12
Totenkopf

Totenkopf

    новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
Что-то это и не телефон вовсе, комбайн какой-то а это уже сюксь, по телефону говорить надо для всего остального есть узко заточенные вещи, лучше эти функции исполняющие
  • 0

#13
капитан чудо вспышка

капитан чудо вспышка

    старик

  • Пользователи
  • 100 сообщений
у меня нокиа 3100. минусов нет вообше. плюсы есть но самые необходимые. камеры нет, (есть цифра), мп3 плеера нет (гигашный в кармане есть), . дорогую игрушку жалко будет птяерять
  • 0

#14
IceBerg

IceBerg

    юзер

  • Пользователи
  • 35 сообщений
я брал за 13300, но так как ща там какие то траблы на таможне, все телефоны подорожали и мой сейчас стоит гдето 15000, но я и за 16 видел )))...to Psix харош слюни пускать, ходи со своей погремушкой и радуйся +)
  • 0

#15
LiFe

LiFe

    прохожий

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 9 сообщений
IceBerg :thumbsup: !!! Я себе тоже хочу купить сонерик К-750 , расскажи ка как там дисплейчик ?! , просто говорят он остался как и в К-700 . Как на твой взгляд он подвергся изменению ?
  • 0

#16
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений
Телефон - прошлый век, предпочитаю смартфоны, у меня 6600, одни "+" :D
  • 0

#17
Voffka

Voffka

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
ГГГГГРасскажи Айсберг как ты предыдущего лишился, пусть весь форум поржет!Такие игрушки не нужны для нашей страны, если конечно у тебя нету личной охраны и бронерованного мерса! Даже если ты огромный тип у которого кишка не тонка, пизд*лей все равно можешь отхватить и мобЫлки не станет! Жестокая правда!У самого MOTOROLA Е365 весь покоцаный и убитый, раз 30 менял прошивуку и доволен, да и денег жалко на новый.
  • 0

#18
IceBerg

IceBerg

    юзер

  • Пользователи
  • 35 сообщений
to Life дисплей с разрешением 220х176, цветов больше стало, 262 тыс.to kirya одних плюсов быть не может по определению =)не стал брать смарт за неимением радио, нормальной камеры и больших размеров
  • 0

#19

  • Гости
вофка вы порядочный мудила вы предлагаете ходить всем с таким мобильником как у вас?
  • 0

#20
Климовская сеть

Климовская сеть

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
а почему нет ?! все эти новые модели есть ни что иное - погоня за паравозом ... модой т.е. нафига вот мне спрашивается в ТЕЛЕФОНЕ цветной экран ?! на что я в нем смотреть буду ?! на фотографию звонящего ?! нах надо ... другое дело смартфоны, это уже вполне приемлимые кпк с функцией телефона. Вот себе всё собираюсь SX1 купить, ток денег нету, жаль.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных