Перейти к содержимому

Фотография

Моя самая любимая книга.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#81
DafnA

DafnA

    новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
"Про любоff/on" Оксана Робски, "Я его любила/Я ее любил" Анна Гавальда, Марк Леви "Каждый хочет любить", Андре Моруа "Письмо незнакомке", Андре Моруа "Фиалки по средам"
  • 0

#82
Бархотка

Бархотка

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
Очень понравилась книга Б.Полевого"Повесть о настоящем человеке",а из недавно прочитанных М.Ю.лермонтова -"Вадим","Герой нашего времени".
  • 0

#83
ГаЕ4кА

ГаЕ4кА

    прохожий

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Мне не нравится ни класика,не романы...сама не знаю почему,но предпочтенье (до недавнего времени) всегда отдавала только детективам..Но буквально недавно прочитала Н.В. Гоголя "Мертвые Души"...есл вдасться в смысл очень даже ничего http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/closedeyes.gif
  • 0

#84
PsyOpus

PsyOpus

    прохожий

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Калобок-вот сама истина жизни!
  • 0

#85
DafnA

DafnA

    новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений

Мне не нравится ни класика,не романы...сама не знаю почему,но предпочтенье (до недавнего времени) всегда отдавала только детективам..Но буквально недавно прочитала Н.В. Гоголя "Мертвые Души"...есл вдасться в смысл очень даже ничего http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/closedeyes.gif

уже 2 недели назад начала так и держусь на 1 прочитанной странице.... не представляю как это можно до конца дочитать а уж тем более считать любимой книгой! рестект тебе =)

Сообщение отредактировал DafnA: 24 августа 2007 - 10:54

  • 0

#86
Black Cat

Black Cat

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
любимые книги Жюль Верна,"Девчата" Бориса Бедного,"Сердца трёх" Джека Лондона и многие книги с приключениями...ps полностью согласна с Дафной,но всё же "мёртвые души" я прочитала

Сообщение отредактировал Black Cat: 24 августа 2007 - 22:09

  • 0

#87
Trant

Trant

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений
Над пропастью во ржиДжером Д. Сэлинджер

Чапаев и Пустота Виктор Пелевин

... и большая часть творчества Чарльза Буковски
  • 0

#88
Кеша

Кеша

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 59 сообщений
Как это глупо не выглядит,но мне нравятся детские книжки. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif А так предпочитаю детективы,фантастику.
  • 0

#89
Billie Joe

Billie Joe

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 95 сообщений
Тортон Уайлдер " Мост Короля Людовика Святого" Эмили Бронте " Грозовой перевал " Гёте " Фауст " Вирджиния Вулф "Флаш" Брэм Стокер " Дракула" http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif люблю много книг и произведений,но эти книги очень сильный отпечаток оставили!
  • 0

#90
Nerv

Nerv

    старик

  • Пользователи
  • 100 сообщений
Люблю публицистику и документальные книги. Что-то конкретное выделить не могу

Сообщение отредактировал Nerv: 16 октября 2007 - 17:22

  • 0

#91
Emily

Emily

    юзер

  • Пользователи
  • 41 сообщений
Одни из самых любимых Брем Стокер "Граф Дракула", В.Каверин "Два капитана", Рей Бредбери рассказы многие очень нравятся, например "Апрельское колдовство", "Возвращение", "Вельд", Оскар Уальд "Портрет Дориана Грея" и др.... :blink:
  • 0

#92
YArovit

YArovit

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
в детстве слушал одну пластинку и... тогда я еще не умел читать, поэтому узнал название любимой книги спустя пару лет после первого знакомства с ней(запись на пластинке была очень старой местами не сохранившейся). с тех пор не раз ее перечитывал и всегда открывал что-то новое для себя. название - "Маленький принц" Антуана де Сент Экзюпери
  • 0

#93
XENON

XENON

    маньяк

  • Пользователи
  • 684 сообщений
Михаил Булгаков " Мастер и Маргарита "
  • 0

#94
AkaN

AkaN

    новичок

  • Заблокированные
  • 19 сообщений
Властелин Колец(Толкин) и Хроники Нарнии(Льюис).Люблю перечитывать их снова и снова.
  • 0

#95
Наора

Наора

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
М.Булгаков-"Мастер и Маргарита"М.Ю.Лермонтов-"Герой нашего времени"В.Гюго-"Сабор Парижской Богоматери"В.Хольбайн-"Кровь Тамплиеров" Это самые любимые,дальше список продолжать не буду,их очень много,т.к. обажаю читать)
  • 0

#96
kanrinka

kanrinka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 74 сообщений
а мне нравиться булгаков-собачье сердце
  • 0

#97
DarkSlav

DarkSlav

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 87 сообщений
Калугин "Город крыс"("ТАМ") и некотопрые другие его книги, рассказы О'Генри, Булгаков М, большинство исторических романов, в т.ч. Джованьоли "Спартак", Майкл Гит. Какой-то одной книги на все времена нет, у каждой книги свое время.
  • 0

#98
PiratkA

PiratkA

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
поттер полюбому)))))))))))))) :huh:
  • 0

#99
AHe4ka

AHe4ka

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
Паулэ Куэль "одиннадцать минут"последний потер тоже рулит)))
  • 0

#100
Sobaka

Sobaka

    Матёрый

  • Пользователи
  • 154 сообщений
"Рабы Майкрософта" Коупленд:), еще Пратчетт, практически весь.

Сообщение отредактировал Sobaka: 04 января 2008 - 20:41

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных