Перейти к содержимому

Фотография

ebay.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений
Сегодня зарегился на ибее, но не могу даже залогиниться, постоянно перебрасывает либо на главную либо опять на страницу ввода login/pass, так у всех?
  • 0

#2
Nervniy

Nervniy

    маньяк

  • Пользователи
  • 541 сообщений
а на кой тебе ебэй? он же распространен вроде только в британии и у полукровок
  • 0

#3
Vital

Vital

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений

а на кой тебе ебэй? он же распространен вроде только в британии и у полукровок

Ничего, скоро его локализуют для нас и у нас он больше распространится. Российский eBay откроется 16 марта
  • 0

#4
olll

olll

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений

а на кой тебе ебэй? он же распространен вроде только в британии и у полукровок

Вот уж не знал.... :megalol: Так и жил бы как дурак, думая, что мне присылают из германии и америки... :megalol: :megalol:

Ничего, скоро его локализуют для нас и у нас он больше распространится. Российский eBay откроется 16 марта

http://global.ebay.com/
  • 0

#5
2fasti

2fasti

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 265 сообщений
можно отвечать ближе к теме?
  • 0

#6
olll

olll

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений

можно отвечать ближе к теме?

Куки разрешены?Здесь много ответов на много вопросов - http://www.ebay-forum.ru/И здесь - http://www.vxzone.com/register.htm

Сообщение отредактировал olll: 15 февраля 2010 - 23:15

  • 0

#7
2fasti

2fasti

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 265 сообщений
Да разрешены, пробовал чистить, пробовал с трёх разных браузеров заходить. Примерно 90% попыток fail. Помогло только когда поставил сторонний ebay toolbar.
  • 0

#8
olll

olll

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений

Да разрешены, пробовал чистить, пробовал с трёх разных браузеров заходить. Примерно 90% попыток fail. Помогло только когда поставил сторонний ebay toolbar.

Никогда с таким не сталкивался... Случайно не стоит сторонний файрволл? Он может не пропускать посылы из броузера наружу, в виде почтового адреса.
  • 0

#9
2fasti

2fasti

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 265 сообщений
Софтовый фаерволл не установлен, железный отключён. Ума не приложу в чём могла быть загвоздка.
  • 0

#10
Шемяка

Шемяка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 77 сообщений
Допрыгались.Почта и вправду творит чудеса. ЕМС-посылку с курьерской доставкой пришлось самому забирать с отделения почты, и шла она из США порядка трех недель, причем в России она провела 18 дней из 21. :(А еще есть мысль, если уж тут есть интернет-шопперы, давайте делиться ссылками на интересные сайты, кроме ебэя?Для себя электронику я ищу и покупаю на http://www.dealextreme.com/На днях заказал чай-кофе из Англии с сайта http://www.tea-and-c....com/index.html , вот жду, когда приедет.
  • 0

#11
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений
DHL. 5 дней из США лично в руки. Дороже, конечно, чем почтой, но по большей части сравнимо с 3-4 поездками в Москву.Единственное - говорят, что через EMS необлагаемый лимит 10 тысяч. А так - 5.
  • 0

#12
Шемяка

Шемяка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 77 сообщений
Да, DHL - очень дорого и необлагаемый лимит - 5 тысяч вместе с доставкой. Основное средство доставки из всех стран - госпочта.А тема не об этом вообще. Я предложил сайты выкладывать.
  • 0

#13
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений
Тема об ebay вообще-то.
Мне пока еще к сожалению не привозили почтой россии ни домой, ни на работу ничего не мятого, ободранного или сплющенного. Даже журналы по подписке иногда приходят мятые, были сломаны диски, а то и вообще задержка на несколько месяцев. (приходят следующие номера, и к осени вдруг приходит "затерявшийся" за весну)
И желания экспериментировать пока нет.
Магазины. Из реального использования - пока только амазон, и один из мелких отечественных тематических. Ссылок есть куча, но пока не знаю что выбрать. Так как нет вещей, которые давно хочу, либо чего-то, что интересует. А выкидывать просто так денег на что-то ненужное, ради факта заказа из другой страны - смысла не вижу.
По той же причине, если я буду покупать что-то нужное и смогу провести это через DHL или UPS - не вижу смысла не заплатить 1000рублей за доставку. А покупать хлам - привычки нет.
  • 0

#14
2fasti

2fasti

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 265 сообщений
Вот напасть, я в конце февраля заказал в Гонконге через ибей видеокарту для ноута. Первый раз и такая подстава.
  • 0

#15
Шемяка

Шемяка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 77 сообщений

...не привозили почтой россии ни домой, ни на работу ничего не мятого, ободранного или сплющенного.... ...а то и вообще задержка на несколько месяцев

Вот на это и жалуются. Иностранные продавцы привыкли к своим государственным почтовым службам, которые работают нормально, это уже у нас тут беда.. Мне пакет ЕМС пришел тоже помятый.

Магазины. Из реального использования - пока только амазон..


Он же к нам вроде только диски и книги высылает, нет?

А выкидывать просто так денег на что-то ненужное, ради факта заказа из другой страны - смысла не вижу.

Я чай, к примеру заказал, потому что хочу попить Хороший чай по Хорошей цене :)
Читал забавную ситуацию, один инет-магаз сказал, что больше в Россию не шлет, и обращайтесь к его дисти в Москве. А у дисти этого накрутка 900%, так что доставка DHL или UPS в принципе эту разницу и съест :)


2fasti, главное, чтобы трекинг-номер был, тогда в течении месяца придет твоя видимокарточка. Без трекинга посылки оттуда идут около 2 месяцев.

Сообщение отредактировал Шемяка: 09 марта 2010 - 21:51

  • 0

#16
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений

Он же к нам вроде только диски и книги высылает, нет?

Английская манга и артбуки, большего мне от них пока не надо. (Некоторые книги на английском еще) А еще лицензионный блурей у них по коммунистическим ценам.С перекупщиками есть такая история, что в разы дороже.Из других, неторопясь выбираю где купить нормальные модели для склейки/покраски. Банально не знаю, где еще можно купить что-то кроме "звезды".Фигурки/куклы само собой.
  • 0

#17
2fasti

2fasti

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 265 сообщений
Трекинг есть, отправили 21 числа, но на нашей почте пока ничего не отобразилось
  • 0

#18
Шемяка

Шемяка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 77 сообщений
Мне 12 февраля выслали оттуда, у нас еще не трекается :)Буквально позавчера кинули извещение, что пришла посылка от 15.01.
  • 0

#19
Монах

Монах

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Уменя тоже самое. Плюнул.
  • 0

#20
L0ki

L0ki

    старик

  • Пользователи
  • 115 сообщений
Такие дела.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных