Перейти к содержимому

Фотография

Тонировка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#21
Voffka

Voffka

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Тонировал в этом году, в августе если быть точным.
  • 0

#22
WP

WP

    новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
А пленка какой фирмы была?
  • 0

#23
Voffka

Voffka

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Блин честно сказать не помню, там выбора то не много. Точно помню как в айсберге. скажи названия я тебе скажу какая.
  • 0

#24
WP

WP

    новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
LLUMAR, 3M, Johonson или какая то другая?
  • 0

#25
Voffka

Voffka

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
LLUMAR
  • 0

#26
WP

WP

    новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
Voffka, Тебя жестоко обманули!
Один метр автомобильной пленки LLumar стоит от 430 до 680 рублей! В зависииости от класса!
На наши авто уходит в среднем 3,5 метра!
Не один автосервис не будет работать себе в убыток.
Тебя затонировали либо плёнкой LLumar эконом класса или вообще непонятно чем!
___________________________________________________________________________
Цены на пленку LLumar
Отечественные автомобили 2500руб.
Универсалы, Нива, Волга 3000руб.
Выводы делай сам!
  • 0

#27
Voffka

Voffka

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
В том же АЙСБЕРГЕ тажа пленка 2000р, меня все устраивает.
  • 0

#28
WP

WP

    новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
2000 рублей за рулон?
  • 0

#29
Voffka

Voffka

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
ТОНИРОВКА МАШИНЫ МЫ ГОВОРИМ, а не о рулонахххх. Если так интересно возьми, да сьездий.
  • 0

#30
PhotOn

PhotOn

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Народ, я чет слышал что после выхода новых ПДД тонировку очень интенсивно отдерают и штрафуют. А после нового года вообще жесть обещают. Я вот думаю стоит тонирова или нет :) (А многие занакомы у меян думают отдирать или нет:) Может кто чего слышал?Еще вроде есть версия что можно не более 30% тонировать...
  • 0

#31
FullSpeed

FullSpeed

    Матёрый

  • Пользователи
  • 198 сообщений
Где сейчас в нашем районе, климовск-подольск, можно затонировать с эффектом перехода, из одного цвета в другой?
  • 0

#32
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений

Где сейчас в нашем районе, климовск-подольск, можно затонировать с эффектом перехода, из одного цвета в другой?

В "Айсберге". "Мотель авто" мне ненравится как тонируют(раньше лучше делали-уволились сотрудницы).
  • 0

#33
OzimnadiuS

OzimnadiuS

    старик

  • Пользователи
  • 104 сообщений

Расскажи о "законе РФ" юристу :D ну и эта, пройди техосмотр в честную со своей тонировкой, "уверенный водитель" :D

Ты с луны чтоли свалился или правил ниразу не читал.Допуски по светопропусканию.Лобовое стекло 75%, водительские боковые 70%.А задние можно хоть досками заколотить при наличии двух боковых зеркал.Это по закону.А тонировать или нет это дело каждого.Согласен тонировать в ноль глупо, ночью нихрена не видно, было проходили...Оптимально затонировать 15-ой и тебя не видно и в тоже время ты все видишь...
  • 0

#34
FullSpeed

FullSpeed

    Матёрый

  • Пользователи
  • 198 сообщений
а 35% слишком светло? вот думаю 20 % затонировать, потомучто зеркальную тонировку в районе вроде не делают, пока не нашел, а жаль....
  • 0

#35
OzimnadiuS

OzimnadiuS

    старик

  • Пользователи
  • 104 сообщений

а 35% слишком светло? вот думаю 20 % затонировать, потомучто зеркальную тонировку в районе вроде не делают, пока не нашел, а жаль....

35 будут просто дымчатые окна. 15-20% самая оптимальная тонировка.Можно конечно перед 20, а зад 5. Но выглядит коряво и ночью задом ездить тяжело.
  • 0

#36
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений
Я затонировал машину-все стекла в ноль(помоему пропускание 5%,непропускание 95%),переднее пропускание 65%.Тебя невидно в салоне,а ты видишь всех из нутри http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#37
FullSpeed

FullSpeed

    Матёрый

  • Пользователи
  • 198 сообщений

Я затонировал машину-все стекла в ноль(помоему пропускание 5%,непропускание 95%),переднее пропускание 65%.Тебя невидно в салоне,а ты видишь всех из нутри http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif

а где тонировал?
  • 0

#38
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений
[quote name='FullSpeed' date='27.10.2007, 10:20' post='107870']
а где тонировал?

"Мотель Авто" в 2004 году.--боковые сткла и заднее
Лобовое стекло- на варшавке(есть визитка)
С лобовых стеклом объездил много тонировок ,нехотелись браться за это-говорили снимай стекло,затонируем,то купи стекло с затемнением и тд.
В "Мотеле Авто" сейчас другие люди работают,так что качество их тонирования незнаю.
Когда мне затонировали - пленка лежит отлично,претензий неимею(неотшелушилась,от обогрева заднего стекла неотошла и тд) http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#39
lahti

lahti

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Ты с луны чтоли свалился или правил ниразу не читал.Допуски по светопропусканию.Лобовое стекло 75%, водительские боковые 70%.А задние можно хоть досками заколотить при наличии двух боковых зеркал.Это по закону.А тонировать или нет это дело каждого.Согласен тонировать в ноль глупо, ночью нихрена не видно, было проходили...Оптимально затонировать 15-ой и тебя не видно и в тоже время ты все видишь...

Ты не учитываешь тот факт, что даже незатонированное стекло задерживает большой процент света. Цифры искать лень, но практически любая видимая тонировка на передних стеклах за пределами ГОСТа.
  • 0

#40
OzimnadiuS

OzimnadiuS

    старик

  • Пользователи
  • 104 сообщений

Ты не учитываешь тот факт, что даже незатонированное стекло задерживает большой процент света. Цифры искать лень, но практически любая видимая тонировка на передних стеклах за пределами ГОСТа.

Не я не учитываю, а те кто тонироваться будут.Я это знаю.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных