Перейти к содержимому

Ваши любимые авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

Опрос: Какие машины вы считаете самыми лучшими? (360 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1

  • Гости
Перечисливайте ваши любимые автомобили...
  • 0

#2

  • Гости
Mercedec очень хороший автомобиль, удобный, красивый, но и дорогой :lol: BMW хороший автомобиль.AUDI Класная машина тоже.Mitsubisi классная иномарка!Но вобщем все иномарки хорошие! :?
  • 0

#3
CrazyAlien

CrazyAlien

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 90 сообщений
Mercedes-Benz 300 SL Gullwing.Само совершенство.
  • 0

#4
Климовская сеть

Климовская сеть

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
кхм .... помоему Митсубиши не так пишется... Тайота жжот.
  • 0

#5
fdds

fdds

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
жжот ЛуАз
  • 0

#6
Климовская сеть

Климовская сеть

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
ну и Лиаз тогда уж ... что ж мы его забыли =)
  • 0

#7

  • Гости
Mercedec Benz Классный автомобиль удобный и всё такое
  • 0

#8
Климовская сеть

Климовская сеть

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
красный бык , я конечно понимаю ... склероз вся фигня ... но читать то ты умеешь ?! логично это предположить , если ты пишешь... так вот ущербный ты наш ... посмотри на свой собственный Первый пост... или у меня дежа-ву?!
  • 0

#9
капитан чудо вспышка

капитан чудо вспышка

    старик

  • Пользователи
  • 100 сообщений
у отца тойота камри.. - очень пиздаты автомобиль если чесно... фору даст многим другим моделям тойоты и вообще другим иномаркам... недавно отец подарил мне нисан скайлайн (страренькая)) 94 года... комфорта немного меньше , но ето очень агрессивный автомодиль.. вот реально сидя за рулем етого - понимешь что реально ты часть етой железы... на самом деленет наворотов как в камри , телека там, криза,... но мотор гораздо мощнее, и автомат даже при выключенном "павер" очень приемистая и жесткая..... галдимо что прав нет у меня((((
  • 0

#10
MrGangster

MrGangster

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Acura (Honda) RSX вот это машина....
  • 0

#11
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений

Acura (Honda) RSX вот это машина....

Тока если хонда то Аккорд
А ваше клевая тачила Мерседес макларен СЛР600, а также все мерены от брабуса
  • 0

#12

  • Гости
Не, Мерины хорошие.Недаром их спонсируют, или как там сказать компании Brabus и AMG.А вот по поводу того что Митсубиши не так пишется, наверно но какая разница, здесь больше половины пишут не смотря на ошибки!
  • 0

#13
CrazyAlien

CrazyAlien

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 90 сообщений
Меринами Мерседесы называют только глупые новые русские.AMG и Brabus Мерседесы тюнингуют, а не спонируют,это абсолютно разные вещи.
  • 0

#14

  • Гости
Так я же сказал что спонсируют ИЛИ КАК ТАМ СКАЗАТЬ я же сказал просто в нужный момент слов не нашёл :lol: А вот насчёт Меринов сказал, потому что все так говорят, а надо М-Е-Р-С-Е-Д-Е-С! :roll: А также это пишут для сокращения слова, или же лентяи которым лень писать!Передём к теме:Среди миневенов очень хорошие на мой взгляд это OPEL Zafira и Volksvagen(может ошибся написанием) Sharan.Среди хечбеков очень нравитя FORD Focus/Среди купе Nissan Skilane или 350z, Лансер и т.д.
  • 0

#15
CrazyAlien

CrazyAlien

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 90 сообщений
Эх,молодежь...Mitsubishi ,Volkswagen, Skyline, Lancer не купе (по крайней мере я не видел).А в вопросах тюнинга похоже ты профан.
  • 0

#16

  • Гости
Ох ненадо может профан, только задирать нос и хвастаться не люблю! :?А купе я имел в виду спорт купе это же 2 дверный, нетакли?
  • 0

#17
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений
Что касайтся ская только 34 другие раздражают имхо
  • 0

#18
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений
Вспомнил еше: Хаммер Н2 клевый внедорожник И Ламборгинье все классный тачки
  • 0

#19

  • Гости
Киря чё ты написал я ваще не понял, я понимаю щас все так пишут, но не настолько же писать что прочитать было невозможно перепиши пожалуйста я ваще не понял :dontknow:
  • 0

#20
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений
что не понятно ??
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных