Перейти к содержимому

Фотография

Качество сотовой связи!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

Опрос: Какого сотового оператора предпочитаете?? (309 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Alekx

Alekx

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 50 сообщений
Что Вы можете сказать об оказании услуг выбранным Вами сотовым оператором??
  • 0

#2
Maslin

Maslin

    прохожий

  • Новички
  • 3 сообщений
А Моя Твоя Слушает это типа МТС ?
  • 0

#3
Alekx

Alekx

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 50 сообщений
[quote=Илья]А Моя Твоя Слушает это типа МТС

так точно! :D
  • 0

#4
Rotten

Rotten

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 89 сообщений
Мегафон два года и я доволен.
  • 0

#5
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
У меня Би-лайн 4 года, переходить не собираюсь, я доволен, конечно есть лаги у них, но в целом меня всё устраивает.
  • 0

#6
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений
Пчелайн, 3 года, полностью устраивает, менять не собираюсь
  • 0

#7
LiFe

LiFe

    прохожий

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Мегафон 2 года уже у меня , хоть и плохой по качеству связи но есть и +. Так что сойдет .
  • 0

#8
Alekx

Alekx

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 50 сообщений
А кто-нить содержит два телефона :?: :?: у меня вот есть и Пчелайн и МегаФон, пользуюсь больше Мегафоном, потому что дешевле и доплачивают за входящие, а Пчелайн для родных (у них тоже Пчелы)
  • 0

#9
MiGre

MiGre

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
у меня МТС, дорого, но что тут поделаешь.
  • 0

#10
Alekx

Alekx

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 50 сообщений

у меня МТС, дорого, но что тут поделаешь.

а почему не хочешь приобрести другой??
  • 0

#11

  • Гости
У меня БИлайн 3 года, до этого был МТС. В БИлайне связь похуже, зато деньги не воруют.
  • 0

#12
Климовская сеть

Климовская сеть

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений

У меня БИлайн 3 года, до этого был МТС. В БИлайне связь похуже, зато деньги не воруют.

нигде не воруют - всё пестежь и провокация( по крайней мере теперь) ... надо просто следить за тем с кем и почем говоришья юзаю пчелайн 4 года где-то впринципе качество связи на уровне "5 палок"(только в лифте не ловит) но это помоему перебор , в джинсе щас 3 цента вот думаю может перевестись(но это вроде как до конца лета ) а вообще Фуфлофон сейчас поднялся откровенно, у них связь наладилась и вабще
  • 0

#13
DimaRik

DimaRik

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
Я сейчас юзаю Мегафон О'лайт и Би+ тайм, по мегафону я болтаю, а Биллайн мне нужен для, того чтоб у меня на КПК был доступ в интернет, через мобильник.
  • 0

#14
Alekx

Alekx

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 50 сообщений

Я сейчас юзаю Мегафон О'лайт и Би+ тайм, по мегафону я болтаю, а Биллайн мне нужен для, того чтоб у меня на КПК был доступ в интернет, через мобильник.

а КПК какой у тебя?? и сколько платишь за такой инет?
  • 0

#15
DimaRik

DimaRik

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Я сейчас юзаю Мегафон О'лайт и Би+ тайм, по мегафону я болтаю, а Биллайн мне нужен для, того чтоб у меня на КПК был доступ в интернет, через мобильник.

а КПК какой у тебя?? и сколько платишь за такой инет?

PDA у меня HP iPAQ rx3715плачу не очень много, в среднем у меня за день уходит центов 30, так как я инетом почти не пользуюсь , в основном только в аське сижу, и почту проверяю.Сейчас хочу попробовать подключить GPRS на мегафоне и юзать через него.
  • 0

#16
Alekx

Alekx

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 50 сообщений

PDA у меня HP iPAQ rx3715плачу не очень много, в среднем у меня за день уходит центов 30, так как я инетом почти не пользуюсь , в основном только в аське сижу, и почту проверяю.Сейчас хочу попробовать подключить GPRS на мегафоне и юзать через него.

а GPRS-модуль для налодонника не искал? или слишком дорого выйдет?
  • 0

#17
DimaRik

DimaRik

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
GPRS модуль выйдет как минимум в 2000 рублей, и к тому же когда он установлен в КПК то уже нельзя будет FLAH карту вставить, т.к будет занят этот слот.
  • 0

#18

  • Гости
А я уже давно GPRS от МегаФона пользую...
  • 0

#19
DimaRik

DimaRik

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений

А я уже давно GPRS от МегаФона пользую...

Слушай! а не подскажеш как мне его настроить? я чето попробовал подключить, с меня 1$ сняли, но ни один сайт негрузиться....
  • 0

#20
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
DimaRikУ Мегафона терь GPRS-Internet стоит так же как у Билайна, тоесть 23 цента за метр. А настроить очень просто, на ихнем сайте есть настройки, указываешь свой телефон и тебе приходят настройки, принимаешь их и все настроено.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных