Перейти к содержимому

Фотография

Апелляции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#21
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Крайне интересно, за что был забанен ник Ody-Van Kanabis. Я считаю, что мои нарушения, даже если таковые и имелись(вопрос широкий), не заслуживают блока аккаунта.

Ody-Van Kanabis выложил свои фото на конкурс Мисс-форум и был забанен модератором галереи.
На мой взгляд---справедливо.
  • 0

#22
Гость_Laekmishendr_*

Гость_Laekmishendr_*
  • Гости
Справедливо было бы накатить предупреждений.
  • 0

#23
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Возможно.
Вы поставьте себя на место модератора ??
Гадить могут все, а вот выгребать мусор---дураков нет.
Правила читают единицы.
Ody-Van Kanabis не первый, кто пытается шутить подобным образом.
Шутка сказанная дважды перестаёт быть смешной...
-----------------------------------------------
Мне ничего не стоит добавить в правила пункт о подобной деятельности, но зачем ??
Всё что не запрещено, то разрешено---не самый правельный подход.
Надеюсь Вы поймёте правельно действия модератора.
-----------------------------------------------
Надеюсь дискуссия закончина.
Отпишите модератору в ЛС.
Возможно БАН будет снят.

Удачи.
  • 0

#24
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
Цитата(Костя Гонцов @ 2.5.2007, 0:47) Убей себя и Златовласку и перестань флудить.. Читать глаза режит. Не могу я, вас обоих уже видеть!!!Дайте ей титул, ЗЛАТОВЛАСКА ВЕЗДЕ!!! и пусть успокоется, а Блинк - Блинку титул, любит златовласку всю, везде, целиком и полностью, пусть успокоются оба, а то разплакались, видители им игрушки нехватило, пососалки недосталось, Дети млять итит вашу мать..да..хотим игрушку.. хотим справедливости....а ты, гонец из пензы, сиди и помалкивай..не нарвится не читай.. тебя никто не заставляет.... и не флудим мы..а высказываем свою точку зрения по данному вопросу... и то.. всего в двух темах....Строгое предупреждение от модератора Darinaнарушение пунктов правил IV.1.,IV.5т.е. я нарушил...а костя гонцов, который:1 - флудил2- оффтоп3 - оскорблениенормально??? я давно заметил, что последние 3 ЖК я получил именно, за неприязнь комне, а не за флуд и прочее!!!! требую аргументировать все жк относительно моей личности... на каждое ваше предупреждение, можно увидеть такоеже, рядом стоящее высказывание - ненаказанное.... просто другой писал против меня...дорогие модераторы... уж будьте любезны.... не стоит заниматься дискриминацией....
  • 0

#25
Darina

Darina

    старик

  • Пользователи
  • 129 сообщений
Ling-Ling
я считаю что предупреждение вам дано вполне заслужено,так как вы не только флудите и оскорбляете,но и провоцируете на это других пользователей. Поэтому именно вам в первую очередь дают жк.
И не волнуйтесь так,благодаря вам Костя Гонцов тоже получит предупреждение за нарушение правил.
  • 0

#26
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
Линг-Линг, вот практически все Ваши последние посты были флудные и не по теме, Вы только тут обостряете и провоциируете всех и привлекаете к себе излишнее внимание, так что не обижайтесь...ибо не на что
  • 0

#27
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
то что флуд, я и не отрицаю, я требую внимания не только моей персоне... говорите я провоцирую..а почему вы не сказали что меня провоцируют?система правосудия к сожалению у нас ещё не на высоте.... :)
  • 0

#28
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Ling-Ling
Помните, что вы в гостях. Форум является собственностью сети Klimovsk.net
Администрация крайне негативно относится к неадекватным личностям и просто удаляет их со своего форума. Чтобы этого не произошло с Вами пожалуйста прочтите нижеприведенные
Правила форума
  • 0

#29
ZlatovlaSKA

ZlatovlaSKA

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
мне поставили незаслуженно по меньшей мере 1 предупреждение! от Stiks...
первое
ZlatovlaSKA : "а я бы ради прикола называла тебя Мук..... хыхы...... маленький мук.....как из сказки
h.s. тока без обид

Строгое предупреждение от модератора Stiks
А я, ради прикола влеплю Вам ЖК.
h.s. тока без обид "

а что написал потом модератор?

Darina: Muck, не в обиду,я тоже читала как Мук !

Итак: помоему все произнесено одинаково! и АБСОЛЮТНО безобидно! что подтверждает следующее...
Muck: Ничего страшного... До сих пор по-моему один только Flash прочитал мой ник правильно с первого раза...
итак...ваш вывод?
второе
от Darina предупреждение.....
за что? за то, что я защищалась перед другими?!?!?! вы просили поподробнее изложить, но я не буду кидать сейчас сюда все слова и фразы, которые были ко мне отнесены! причем неприличные слова и пошлые! вы почитайте повнимательней, кто все начал! я молчала до определенного момента! 2 суток оскорблений - и естественно я не выдержала, чтоб на меня грязь лили! НО я не переходила на личности и не оскорбляла отвратительными словами! однако что же мы имеем! у меня 2 ЖК, а у тех, кто меня обливал с ног до головы грязью - все чисто и славно! так должно быть? где вообще справделивость? или это слово не свойственно для этого форума?
  • 0

#30
EvilStrong

EvilStrong

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 62 сообщений
offtopic

ZlatovlaSKA
Не стоит так волноваться. админ строго аргументировал вашу ЖК - "Ради прикола" - вот такой он вот шутник. ))). Тем более просил не обижаться.

Считаю карту заслуженной даже если она и не заслуженна, т.к. админ проявил бдительность и блестнул чувством юмора на вверенном ему форуме. За что ему большое спасибо. )
  • 0

#31
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
ZlatovlaSKA
ЖК выставлены справедливо.
Не нравится??---я не держу Вас на этом форуме.

Удачи.
  • 0

#32
ZlatovlaSKA

ZlatovlaSKA

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
мдаааааа.......я уже заметила ваше "чувство" юмора, тока вы другое чувство юмора не понимаете, как тогда вы адекватно можете оценивать поведение других?! и чтото я не вижу положительных решений апелляции! видимо этот раздел создан тоже только для виду! типа пусть пишут, дурачки всякие, ну а мы, боги, отпишимся какнибудь, только с вашей стороны не было АБСОЛЮТНО никакого разъяснения! поэтому ваш ответ считаю некомпетентным в корне! ибо причины взяты из воздуха!
 i 

Вы даже не представляете, как мне стыдно...
 

  • 0

#33
EvilStrong

EvilStrong

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Действительно великолепная ZlatovlaSKA права, теряется смысл самой темы.
Если модер сам ставит ЖК, сам советует написать в "Аппеляции" и сам же говорит в этой теме, что карта заслужена.
Получается какая-то техника тройного стёба. :D Довольно забавно в общем-то.

Но появляется другой вопрос. Почему чёрный модератор - глубоко уважаемая мною Дарина не получила свою ЖК?? Она ведь если зрить в корень хуже прекрасной ZlatovlaSKA так как продолжала жестко флудить даже после того как несравненной ZlatovlaSKA вынесли наисправедливейшее предупреждение в виде ЖК.
  • 0

#34
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Действительно великолепная ZlatovlaSKA права, теряется смысл самой темы.
Если модер сам ставит ЖК, сам советует написать в "Аппеляции" и сам же говорит в этой теме, что карта заслужена.
Получается какая-то техника тройного стёба. :D Довольно забавно в общем-то.

Карту я ставил. Можете пожаловаться мне на меня.
Постараюсь понять. :)

Но появляется другой вопрос. Почему чёрный модератор - глубоко уважаемая мною Дарина не получила свою ЖК?? Она ведь если зрить в корень хуже прекрасной ZlatovlaSKA так как продолжала жестко флудить даже после того как несравненной ZlatovlaSKA вынесли наисправедливейшее предупреждение в виде ЖК.

У модераторов несколько иные "предупреждения".
------------------------------------------
Убедительная просьба далее не разводить флуд.

Спасибо.
  • 0

#35
m@rt

m@rt

    Матёрый

  • Пользователи
  • 259 сообщений

Карту я ставил. Можете пожаловаться мне на меня.

Потому та и теряется смысл темы. Я тоже считаю, глупость!!!

У модераторов несколько иные "предупреждения".

Так делать незя. плохая :) Не, Стикс, тему можно удалять! Понятное дело, что ничего не изменится если ты же и лепишь ЖК. Апелляции обычно подают в вышестоящий суд, а это ты и есть. Так что она не проходит в любом случае :)
  • 0

#36
inch

inch

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений
Все осуждают Эстонию, а у самих на форуме полицайские правила какие-то.. Из серии1) Модератор всегда прав.2) Если нет, смотри п. 1У меня ЖК, т.к. в ссылке модератор Карасу посчитал наличие рекламы, хотя ничего такого не подразумевалось. Общение в ЛС ни к чему не привело, поступило предложение смириться.
  • 0

#37
Darina

Darina

    старик

  • Пользователи
  • 129 сообщений
inch
Ну на самом деле я могу с вами не согласиться. Все предупреждения модераторов даються по пунктам правил. И очень ОЧЕНЬ редко на усмотрение модератора,хотя это тоже прописано в правилах.

Кстати,по поводу того,что модератор всегда прав,и апеляционная не имеет смысла тоже не согласна.
Сама лично знаю примеры,когда модераторы ошибались.Предупреждение естественно снималось,а пользователю приносились извинения от модератора.
  • 0

#38
Aid

Aid

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 56 сообщений

inch
Ну на самом деле я могу с вами не согласиться. Все предупреждения модераторов даються по пунктам правил. И очень ОЧЕНЬ редко на усмотрение модератора,хотя это тоже прописано в правилах.

Кстати,по поводу того,что модератор всегда прав,и апеляционная не имеет смысла тоже не согласна.
Сама лично знаю примеры,когда модераторы ошибались.Предупреждение естественно снималось,а пользователю приносились извинения от модератора.

Но иногда модераторы притягивают пункты правил "за уши"...да и понимают посты "по-своему", в меру своего образование, взглядов на жизнь и т.д и т.п.
Выкладывали бы такие примеры ошибок модераторов, чтобы народ видел, что это не пустые слова. Лично я сомневаюсь... :)
  • 0

#39
inch

inch

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений
Darina, объяснили мне ЖК пунктом правил IV.2. На мое несогласие с данным решением, от модератора был получен ответ смириться и не поступило никаких дальнейших разъяснений.
  • 0

#40
Darina

Darina

    старик

  • Пользователи
  • 129 сообщений
Уважаемый Aid,примеры косяков модеров могут приводиться только в устной форме,так как они исправляються другими администраторами и модераторами.
Но всё же приведу один пример на своей персоне. Когда-то я дала незаслуженно ЖК пользователю Lesha2006 .Теперь он правда EarendiL,но осознав,что я не права,как и было написано мною выше принесла ему свои изинения и жк естественно было снято.
inch, пожалуйста предоставьте нам ваше сообщение,либо тему,на основании которого было дано предупреждение. По одним вашим возмущениям нам разобраться сложно кто из вас двоих прав.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)