Перейти к содержимому

Фотография

Апелляции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#41
inch

inch

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений
Последнее сообщение . Вместо оставленного модератором "www.Не.повезет" - www.не надо эту сцылку сюда класть
Карасу сказал, что это реклама, но я просто выложил ссылку, как я считаю, по теме. Сайт не мой..
  • 0

#42
Colgeit

Colgeit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 323 сообщений
А нельзяли мне снять мои жк?Я вроде получил их довольно довно,и как мне кажется исправился и больше не косячу ;)
  • 0

#43
Darina

Darina

    старик

  • Пользователи
  • 129 сообщений
Colgeit
Извиняюсь! Предупреждения сняты за ваше примерное поведение и полное исправление!

inch
Ваша апеляция принята к рассмотрению модераторами форума. В ближайшее время Вам будет известно о результатах в этой же теме и в ЛС.
  • 0

#44
EarendiL

EarendiL

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений
!!!off-topic!!!

Когда-то я дала незаслуженно ЖК пользователю Lesha2006 .Теперь он правда EarendiL,но осознав,что я не права,как и было написано мною выше принесла ему свои изинения и жк естественно было снято.

Вау! вот и про меня вспомнили! спасибо, приятно! :D да....было дело.......Поставили мне ЖК "за флуд" так сказать....Господа! Если б вы знали, как это мне было не приятно! именно в тот момент я и решил, что прежде, чем написать сообщение, все продумаю /т.е. что и как писать - чтоб не было непонимания и двусмысленности в моих сообщениях/ На самом деле это было единственное предупреждение мне, и , что странно, оно вызвало у меня спортивную злость "влепили мне ЖК....ха! посмотрим! вот возьму и тоже стану модератором! вот тогда и поговорим!" хотел ждать месяцев 5...6, но прошло около трех с половиной - и вот я модератор! :)

Про тему.... Прежде чем что-то писать - подумайте что пишете и КАК!!! и главное - читайте правила!!!а то при регистрации "Да, принимаю" (на автомате, как в том анекдоте: "Россияне быстрее всех читают на Земле. Об этом говорит та скорость, с которой они успевают прочесть и принять лицензионное соглашение)
  • 0

#45
Karasu

Karasu

    юзер

  • Пользователи
  • 38 сообщений

Последнее сообщение . Вместо оставленного модератором "www.Не.повезет" - www.не надо эту сцылку сюда класть
Карасу сказал, что это реклама, но я просто выложил ссылку, как я считаю, по теме. Сайт не мой..

Я сказал, что "и реклама", пожалуйста, не надо перевирать мои слова.
Повторю то же самое, что сказал в личку - по этой ссылке материала на хороший, заслуженый бан на полгодика.
И не надо больше её в форуме помещать.
  • 0

#46
Asuz

Asuz

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 93 сообщений
У меня карточка уже куча времени весит....Может кто снимает ?
 i 

Снял.
 

  • 0

#47
Romumba

Romumba

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 79 сообщений
Раз пошла такая раздача слонов, может и мне хоть одну снимут( которой уже полгода), а?
 i 

Снял
 

  • 0

#48
Hass

Hass

    юзер

  • Пользователи
  • 37 сообщений
у меня три ЖК и все за картинкиладно в одном рисунке там мат был...а два предупреждения поставили за размер и названиетем более, что уже полгода прошло с того моментабудьте добры, товарищи Модераторы, передумайте ;)
  • 0

#49
inch

inch

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений
Короче, "смотри п. 1"... - разговор с самим собой..
  • 0

#50
Darina

Darina

    старик

  • Пользователи
  • 129 сообщений
Hass
предупреждения сняты

inch
ваши мнения с модератором расходяться,ничего не поделать,просто в следущий раз когда заходите поделиться каким-либо ресурсом посовеуйтесь с ним во избежание повторного конфликта.
А флудить в этой теме не надо,это может только усугубить ваше положение.
  • 0

#51
inch

inch

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений
Очень плохо, что вы посетителей форума ни во что не ставите. Сами говорите, что мы гости, так и обращайтесь как с гостями.Можете влепить мне еще одну ЖК за флуд, оффтоп и прочее, если Вам легче станет от этого.
  • 0

#52
Aid

Aid

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 56 сообщений
Я до сих пор не согласен со своим единственным нарушением. Считаю себя "законопослушным" пользователем форума! :) Попытки объясниться с модератором ни к чему не привели, хотя доводы, приводимые мною, были конкретные и объективные. Пришло понимание, что уважаемый модератор будет стоять на своей точки зрения "до последнего" и не прислушается к постороннему мнению, поэтому попытки даже не снять жк, а просто объяснить неправоту модератора были оставлены за бессмысленностью.
  • 0

#53
Darina

Darina

    старик

  • Пользователи
  • 129 сообщений
уважаемый Aid !
ну во первых,снимаю с вас предупреждение
а во вторых,по поводу неправоты-почему вы считаете что правы обязательно вы?А модератор не прав? Ведь сколько людей столько мнений,и у каждого может быть своя правда.
А по поводу вашего чата с другим пользователем,извините,если больше никто не принимал участия в дискуссии кроме вас двоих,почему просто нельзя было перенести её в ЛС?
  • 0

#54
koBy

koBy

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Aid выражаю поддержку. Сам не так давно, от этого же модератора Darina получил YC. Никаких обоснований, никаких доводов, просто жк за флуд и офтоп.
Оказывается я, такой дурак и несмышлённый человек, не распазнал, что тема флудная и создана "не там где нужно". Да какая мне разница, кто и где её создал. Я user-loser. Увидел-прочитал-отписал. Не моё дело следить за темами, а ВАЩЕ!. А ставить ЖК, за то, что было мной написанно (тема была про пьяных монтажников klim-net`a): "сам работал и сам бухал, только выглядит это плохо;монтажники имхо - лицо фирмы, т.к. напрямую работают с клиентурой". И это я поддержал флуд оказывается...
Тема была бы вполне актуальной. Я думаю многие сталкивались с такой проблемой...так пусть об этом будут осведомлены вышестоящие работники klim-net`a. Возможно они захотят исправить ситуацию...
Darina - YC ниоч0м. Если руки чешутся, то пусть эти жк будут обоснованными. А если уж так сильно - думаю в теме "продам гавно за 50р/кг" флудеров найдётся достаточно...там и накидай им.
Прошу снять с меня 20-ти процентное нарушение. Думаю, доводы я привёл достаточные.
  • 0

#55
Aid

Aid

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 56 сообщений

уважаемый Aid !
ну во первых,снимаю с вас предупреждение
а во вторых,по поводу неправоты-почему вы считаете что правы обязательно вы?А модератор не прав? Ведь сколько людей столько мнений,и у каждого может быть своя правда.
А по поводу вашего чата с другим пользователем,извините,если больше никто не принимал участия в дискуссии кроме вас двоих,почему просто нельзя было перенести её в ЛС?

Уважаемый модератор Darina!
Во-первых, предупреждение так и висит... :)
Во-вторых, я не считаю, что прав обязательно я, просто при обсуждении мной с Вами данного предупреждения, свое мнение я обосновал. От Вас же я просто получил цитату из правил...
По поводу вашего высказывания. Речь шла по теме, очень даже интересной, уверен не я один так думаю. И если никто не смог больше высказать и обосновать свое мнение по теме, которая была затронута(в силу разный причин, например, таких как, отсутствие этого мнения, лень, отсутствие интереса и т.д.), то это совершенно не означает, что это "чат" между двумя пользователями. Уверяю в том случае, слово "чат" врядли можно применить. По поводу перенесения дискуссии в ЛС. Я повторюсь и еще раз скажу, что считаю ту тему очень даже интересной, что редко бывает на форуме. И те мнения и доводы, которые там приводились во время нашей дискуссии, были в какой то мере интересны и другим пользователям, я в этом уверен! Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос.
  • 0

#56
koBy

koBy

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
По прошествию некоторого времени ничего не изменилось. Всё-таки сижу и жду объяснений, конкретных объяснений от модератора, которым была выставлена ЖК.
  • 0

#57
m@rt

m@rt

    Матёрый

  • Пользователи
  • 259 сообщений

Я сказал, что "и реклама", пожалуйста, не надо перевирать мои слова.
Повторю то же самое, что сказал в личку - по этой ссылке материала на хороший, заслуженый бан на полгодика.
И не надо больше её в форуме помещать.

Ох блин! Какая разница куда ведет эта ссылка.
И я не понимаю почему в теме сcылки
inch ставят предупреждение: А вот такие ссылки сюда помещать нельзя.
а Tendo, который отписался постом ниже ничего не говорят.

Karasu, давайка я тебе растолкую че к чему.
Если ссылка оставлена в ввиде то за это и лепятся предупреждения.
А если скажем так:
h**p

Это я так, на будущее, ато вам тут всем раздали права, вас теперь и переполняет чувство власти, хотя сами бум бум голова.
 

Добавлено позже: (8.5.2007, 0:10):
Слушайте я слепой или в правилах форума в самом деле ничего не сказано о том, что нельзя ругаться матом? :)


  • 0

#58
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений

<hr> Добавлено позже: (8.5.2007, 0:10):
Слушайте я слепой или в правилах форума в самом деле ничего не сказано о том, что нельзя ругаться матом? :)

Возможно слепой :) IV.1. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц.
  • 0

#59
XBOCT-XBOCT

XBOCT-XBOCT

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
А с каких пор вопрос, пошутил ли автор или сказал серьёзно, относится к оскорблениям? Меня тут много раз куда крепче посылали! Или дело в том, что я пишу кратко? Ну так я так и разговариваю. Или мне лучше раскатывать абзацы текста, состоящие в основном из междометий?Точка конфликта: Детский садик
  • 0

#60
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

А с каких пор вопрос, пошутил ли автор или сказал серьёзно, относится к оскорблениям? Меня тут много раз куда крепче посылали! Или дело в том, что я пишу кратко? Ну так я так и разговариваю. Или мне лучше раскатывать абзацы текста, состоящие в основном из междометий?Точка конфликта: Детский садик

Ваш вопрос провоцирует флуд и сам является флудом. ( № 35 по ссылке)Более того, смысловой нагрузки Ваш пост тоже не несёт.Задавайте подобные вопросы в ЛС автору.Не превращайте форум в чат.--------------------------------------Согласен с выставлением ЖК.Действия модератора правомерны.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных