Перейти к содержимому

Чтиво


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

Опрос: Что вам нравится читать?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1

  • Гости
Давайте поинтересуемся и восхитимся своей просвещённостью :D
  • 0

#2
freak

freak

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений
я например читаю Сорокина, Уэлша , Пелевина , набор класический просто не буду писать о тех кого вы явно не знаете и кароче я не могу подобрать ответ потому отвечаю что я не люблю читать потому что лучше погадить на форуме чем читать дешёвое говно !!!
  • 0

#3

  • Гости
А я люблю, но только что-нить вкусное для души, тока не надо пройтись про "Книгу о вкусной и здоровой пище"
  • 0

#4
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений
а я щас читаю Фрейда "Психология бессознательного" , кстати всем саветую , тока не все поймут , вобщем интресно там :D
  • 0

#5
freak

freak

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений
тебя заставляют это читать ?
  • 0

#6
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений
НЕт конешно , мне самой интересно , ето не по школьной программе , еси ты ето подумал :lol:
  • 0

#7
freak

freak

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений
меня не бодрит читать умные мысли великих людей я стараюсь сам развица на своих ошибках и сам делать выводы и в старасти написать книгу какой я был мудак :lol: :lol:
  • 0

#8

  • Гости
Добавьте пункт "Альтернативная литература"Сам читаю Уелша, Томпсона, Хоума, Берджесса, Стогова. В данный момент на столе Винсент Равалек.
  • 0

#9
Fass

Fass

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 72 сообщений
Почему тут нету "Фэнтази"??Лично я считаю фэнтази и фантастику разными вещами
  • 0

#10

  • Гости
НЕТУ ПОЭЗИИ! что за такое??? Люблю русскую, английскую, испанскую, японскую поэзию...
  • 0

#11

  • Гости
Проголосовал за "не люблю читать" ибо считаю это лишней тратой времени, лучше данное произведение по телеку глянуть, а нету фильма по произведению и хрен с ним
  • 0

#12
Jack

Jack

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 53 сообщений
А я просто не люблю читать! увы... не сложилось! :!:
  • 0

#13
Климовская сеть

Климовская сеть

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений

Проголосовал за "не люблю читать" ибо считаю это лишней тратой времени, лучше данное произведение по телеку глянуть, а нету фильма по произведению и хрен с ним

Не забывай что телевизор тебя зомбирует , а книга развивает воображение... кроме того все фильмы(игры) по книгам в большинстве своем лажа полная ... П.С. Кто нибудь проникся новой модой "книги по фильмам"??? Видел Книги в киношных обложках "Александр" "Троя" "Бригада" и другое. Лично у меня негативное отношение ко всему этому, нас считают за дебилов предлагая купить такое, или может они сценарий предлагают почитать ?!
  • 0

#14
Климовская сеть

Климовская сеть

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
Варианты добавить больше не удалось потому максимум строчек - 10
  • 0

#15

  • Гости
Ребят! Прикольно :D , спасибо за активность! на самом деле я бы рада побольше вариантов дать и более развёрнутых, но возможности нет, это максимально возможное число ответов :( но кое-что подредактирую http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/wink.gif
  • 0

#16
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений

Проголосовал за "не люблю читать" ибо считаю это лишней тратой времени, лучше данное произведение по телеку глянуть, а нету фильма по произведению и хрен с ним

Не забывай что телевизор тебя зомбирует , а книга развивает воображение... кроме того все фильмы(игры) по книгам в большинстве своем лажа полная ... П.С. Кто нибудь проникся новой модой "книги по фильмам"??? Видел Книги в киношных обложках "Александр" "Троя" "Бригада" и другое. Лично у меня негативное отношение ко всему этому, нас считают за дебилов предлагая купить такое, или может они сценарий предлагают почитать ?!

Как и телек так и комп, нас зомбирует, это правда, но это не меняет моего мнени о чтение, я много чего прочитал по принуждению школу, вооброжению(которое должно развиваться) пофиг на ето
  • 0

#17

  • Гости
Я такая тёмная :oops: или ответы опроса действительно уже нельзя подкорректировать? :?:
  • 0

#18
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений

Я такая тёмная  :oops:  или ответы опроса действительно уже нельзя подкорректировать?  :?:

Можно, только не тебе, а модератору или администратору
  • 0

#19

  • Гости
Когда заходит речь о чтиве, многие сразу вспоминают ненавистную школьную программу. Признаться, я и сам прочитал оттуда лишь Мастера и Маргариту и не жалею об этом, считаю это произведение лучшим из школьной программы. Но ведь есть множество других книг, которые читать не только интересно, но и полезно. Хотя если вы ещё учитесь в школе, я думаю вам этого не понять.
  • 0

#20

  • Гости
Нда, какое у тебя представление странное, я 11 заканчиваю и ужасно жалею что времени особо нет на книги. а к поэзии можно добавить "Чайка по имени Джонтан Ливингстон" , "Иллюзии" Ричарда Баха. Можно даже сказать что это великие вещи. Так же интересная книжка Кандинского(это такой абстракционист) "Точка и линия на плоскости"А вообще, вся серия карманных книжек издательства "Азбука-классика" стоит, чтобы много оттуда прочитать, и даже цена у них замечательная: от 60 до 100р.Так что читайте, люди=) это ужасно интересно. :!:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных