Перейти к содержимому

Фотография

!!! ЖАЛОБЫ & ПРЕДЛОЖЕНИЯ !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#41
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Если про терминал на Красной 11, то есть небольшие проблемы. Отказа работы из-за купюро-приёмника могут быть как технические так и простое переполнение. В ближайшие время будут проведены технические работы с данным терминалом.
  • 0

#42
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений

Тогда на сайте пишите сколько стоит вызов монтажников и что "200 р. за ложный вызов если проблема у вас".Или это где-то есть на главной? Я скорее всего ослеп. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ud.gif

Чет вообще напрягают эти 200 р. за ложный вызов. Ситуация:Если я "компьюторная блондинка" вызываю монтажников из за неработающего инета. Они приходят. Говорят что проблема в моем компе. Ставят и снимают галочки в настройках( в которых я не понимаю ничего) , говорят- что проблема была в компе, уходят и решают втихоря_ общую проблему, а меня штрафуют... Такая ситуация ведь легко может случиться... Получается , что я не застрахована от обмана?как правильно определить "ложный вызов"????
  • 0

#43
dred2k

dred2k

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений
luna, пригласи независимых экспертов.С независимыми расценками...Тут только на порядочность полагаться, как и во многом многом другом.
  • 0

#44
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
ну доверяй но проверяй конечно. Опишу почему возник предыдущий пост:К моему соседу , с которым у меня одинаковые проблемы в работе инета и отсутствии ИП ТВ, приходят по вызову монтажники. И говорят- проблемы в вашем компьюторе, а скорее всего у вас вирус. на что он говорит- но у меня в доме не у одного именно такие же проблемы ( как минимум у 4), на что ему говоррят- значит у их компов такие же проблемы как у вас или такой же вирус...Вот и вопрос. !!!???!!!Так ли это? я например уверена в своем компе. как и онА на утро у него 200 р со счета списали. Вот и думаю. Вызвать монтажников с вопросом о работе сети? или лучше не надо? Зачем деньги ни за что отдавать?
  • 0

#45
lars

lars

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений

Чет вообще напрягают эти 200 р. за ложный вызов. Ситуация:Если я "компьюторная блондинка" вызываю монтажников из за неработающего инета. Они приходят. Говорят что проблема в моем компе. Ставят и снимают галочки в настройках( в которых я не понимаю ничего) , говорят- что проблема была в компе, уходят и решают втихоря_ общую проблему, а меня штрафуют... Такая ситуация ведь легко может случиться... Получается , что я не застрахована от обмана?как правильно определить "ложный вызов"????

уважаемая luna никакого обмана нету, вы можете поинтересоваться в чём проблема именно, это ваше право, я думаю в объяснение проблемы вам никто не откажет. Так же у монтажников есть с собой прайс листы, с наименованием услуг и расценками, с печатями и всеми делами. И какие ещё штрафы??!?!?!зачем так грубо, вы закон не нарушаете, неисправным ПК или ОС-ью.

ну доверяй но проверяй конечно. Опишу почему возник предыдущий пост:К моему соседу , с которым у меня одинаковые проблемы в работе инета и отсутствии ИП ТВ, приходят по вызову монтажники. И говорят- проблемы в вашем компьюторе, а скорее всего у вас вирус. на что он говорит- но у меня в доме не у одного именно такие же проблемы ( как минимум у 4), на что ему говоррят- значит у их компов такие же проблемы как у вас или такой же вирус...Вот и вопрос. !!!???!!!Так ли это? я например уверена в своем компе. как и онА на утро у него 200 р со счета списали. Вот и думаю. Вызвать монтажников с вопросом о работе сети? или лучше не надо? Зачем деньги ни за что отдавать?

ну вот когда эти 4 ри человека позвонят и у них всё проверят, я думаю вопрос будет снят, именно про них. Так как по сути вы говорите про своего соседа. Не исключаю общих проблем, если такие есть(не у вас в ПК), то денег с вас не возьмут.
  • 0

#46
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
я объяснила свою точку зрения. никого не обвиняя. просто ответ" у вас кривые руки " или "проверьте ком на вирусы" меня не устроит. Так ТП отвечает практически на каждый звонок. Хорошо когда человек понимает в этой системе и может понять объективность предъявленый штрафных санкций. А как же я??? и мне подобные?******По предыдущему посту: Соседу тоже деньги вернут?мне кажется я и так каждый день присоединяюсь к постам многих в теме про проблемы инета. Могу и позвонить. ну вот как то боюсь присоединиться к штрафникам. так как понимаю что не докажу что у меня в компе нет проблем)

Сообщение отредактировал luna: 03 октября 2010 - 21:36

  • 0

#47
lars

lars

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений

я объяснила свою точку зрения. никого не обвиняя. просто ответ" у вас кривые руки " или "проверьте ком на вирусы" меня не устроит. Так ТП отвечает практически на каждый звонок. Хорошо когда человек понимает в этой системе и может понять объективность предъявленый штрафных санкций. А как же я??? и мне подобные?

на счёт рук и вирусов, вам так говорят за частую когда сначала стоит исключить эти варианты. Ибо если вы этого не сделали, а пришли монтажники воткнули свой ноут бук и у них чудным образом всё заработало, с вас берут 200 руб. И после этого вы спрашиваете за что вас штрафуют. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ud.gif
  • 0

#48
Sone4ka

Sone4ka

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений
ПОЧЕМУ УДАЛИЛИ МОЕ СООБЩЕНИЕ????Уважаемая техническая поддержка! Я в шоке!!!!! В Климовсе я живу недавно, решила подключить интернет и о кошмар!!!11 ноября во время настроек и подключения что то где то полетело, мастера сказали что все сделали и уехали на ремонтные работы.В этот день интернета я не видела. На следующий день, по приходу с работы домой интернет постоянно пропадал и появлялся, появлялся и пропадал.С субботу 13 ноября позвонив по указанным телефонам в техническую поддержку, ответил молодой человек (видно без настроения) разговаривал он со мной на повышенных тонах. (подробности опущу) Договорились что в воскресенье с 10:00 до 14:00 мастер будет у меня. В свой выходной день мало того что я изменила все планы, так я еще и недождалась ни кого, при этом начала названивать в техническую поддержку уже с 12 часов, трубку ни кто не брал или было занято. Дозвониться получилось только в 17 часов. Взяв трубку молодой человек выслушал мои недовольства и совершенно спокойно сказал что технической поддержке было не до меня и позвонить предупредить что их не будет они не могли! Они считают что это в порядке вещей что мой выходной просто вылетел в дыру и они проигнорировали мою заявку.Сегодня снова обещали приехать вечером...жду!Работой, а вернее ее отсутствием очень недовольна и все что происходило в эти дни обязательно будет донесено до начальства.Ребята, если вам плевать на своих клиентов, то очень надеюсь что не плевать вашему начальнику.user 50036
  • 0

#49
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
В теме ТехПоддержка Вам ответил директор по развитию компании.

Добрый день!
К сожалению, в последние дни ситуация с электроснабжением всего города и его частей обстоит не лучшим образом, что естественно влияет на работу нашего оборудования. В связи с этим, ремонтная служба и служба технической поддержки работает в очень нагруженном режиме.
Мы сожалеем о сложившейся ситуации и приносим извинения.
В Вашем вопросе обязательно разберемся.
Прошу сообщить итоги вечернего визита монтажников.
Спасибо!

А вот Ваш ответ в той же теме.

Спасибо за внимание!
С большим удовольствием сообщу, если сегодня ребята доберуться до меня и приведут в действие интернет.


  • 0

#50
АлК

АлК

    маньяк

  • Пользователи
  • 624 сообщений
2 Sone4kaДевушка, я Вам как юзер юзеру хочу вот что сказать : За 5 лет , что я подключен к Климнет, мне ни разу не сказали грубого слова. А о том , чтоб разговаривали на повышенных тонах и речи не может быть. В Вашем случае, Вам стоит пообщаться с Максимом( или по тел или здесь на форуме) Думаю, уж он проблему Вашу решит. По-крайней мере приструнит своих нерадивых подчиненных.С уважением.
  • 0

#51
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Не хочу ничего сказать в адрес Sone4kи, но есть один момент, про который не стоит забывать. Просто некоторые юзеры таким образом привлекают к себе внимание, вот мол нахамили, наорали, да ещё послали. Я понимаю её недовольство, парни пришли, подключили инет, даже начали демонстрировать работу (со слов монтажников, проводивших подключение), и тут на те вам из под кровати. Легло. Бывает. Ещё раз повторю слова Стикса, мы не планируем заранее смерть сети.З.Ы. сообщение удалили потому, что оно было продублировано. Я понимаю Ваше недовольство, но игнорировать правила форума тоже не дело. Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал Матроскин: 15 ноября 2010 - 19:30

  • 0

#52
АлК

АлК

    маньяк

  • Пользователи
  • 624 сообщений
Матроскин, не надо слов оправданий. "Старые" юзеры знают, что Ваши монтажники - вполне нормальные и адекватные ребята.Ну , не будем флудить, а то ты ж мне ЖК и влепишь http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/happy.gif

Сообщение отредактировал АлК: 15 ноября 2010 - 19:27

  • 0

#53
Sone4ka

Sone4ka

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений
Наверное я им чем то не угодила раз со мной так разговаривали. Но вы поймите меня, в четверг вечером пришли подключать инет, на пол пути случается с ним беда...все...сегодня понедельник, вечер, УРААА появился долгожданный! А денежку я плачу за каждый день работы за 24 часа в сутки. Я имею право пользоваться им каждый день и в любое время, так почему же не могу????? Из за того, что изначально ребята не заметили болтающийся проводок?! Вывод: о компании климовск нет, пока ни чего хорошего сказать не могу. И если у меня спросят совет к какому провайдеру подключится, то уж этого я точно не посоветую. Сама пока остаюсь с вами, деваться некуда! Интернет нужен, а достойного в Климовске нет!
  • 0

#54
insane_angel

insane_angel

    юзер

  • Пользователи
  • 44 сообщений

Вывод: о компании климовск нет, пока ни чего хорошего сказать не могу. И если у меня спросят совет к какому провайдеру подключится, то уж этого я точно не посоветую.

Ну и зря, лучше Климовск.нета в городе провайдера нет. Факт.А инциденты неприятные могут произойти у любого провайдера.
  • 0

#55
Tayler

Tayler

    Матёрый

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Ну и зря, лучше Климовск.нета в городе провайдера нет. Факт.А инциденты неприятные могут произойти у любого провайдера.

Спасибо за теплый отзыв.
  • 0

#56
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

Ну и зря, лучше Климовск.нета в городе провайдера нет. Факт.А инциденты неприятные могут произойти у любого провайдера.

Ну тут понятное дело. Просто когда у Сонечки делали подключение, лег целый район, в котором она и проживает, разумеется сразу впечатление испортилось. Повторюсь, бывает, но смерть сети мы сами не планируем же. Тем более что бились так сказать до конца, до половины 12 ночи, не оставляя на "завтра". Так что можно нас понять. Кстати, сейчас нам наконец таки дали короткие маршруты, так что инет должен работать хорошо (не буду писать, что отлично, т.к. сто процентов найдется группа вечно недовольных, которых даже когда всё замечательно, что то не устраивает).

Сообщение отредактировал P@rKur: 03 декабря 2010 - 19:51

  • 0

#57
insane_angel

insane_angel

    юзер

  • Пользователи
  • 44 сообщений

Кстати, сейчас нам наконец таки дали короткие маршруты, так что инет должен работать хорошо (не буду писать, что отлично, т.к. сто процентов найдется группа вечно недовольных, которых даже когда всё замечательно, что то не устраивает).

Не скажу, что стало замечательно (замечательно когда идеально, до идеала немножко нехватает). Но уже хорошо. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/closedeyes.gif http://forum.klimovs...p...st&p=213733
  • 0

#58
fkdhlksjlmd

fkdhlksjlmd

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
Зарегистрировался, авторизацию прошел, тему создать не могу, кто может объяснить в чем проблема, или если она не во мне админам просьба поправить. Заранее спасибо.
 ! 

И еще вот тут http://forum.klimovs...?showtopic=1084 пункт 2.1 прочитайте, чтобы потом недоразумений не было.
 

  • 0

#59
XENON

XENON

    маньяк

  • Пользователи
  • 684 сообщений
Нужно оставить 10 полезных сообщений в темах форума.
  • 0

#60
Ghost

Ghost

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Пишу в Тех поддержку: интернет работает плохо...очень плохо....особенно в вчернее время...мне в ответ: вызывайте монтажников...А есть ли смысл вызывать мотажников, если интернета нет в период с 20 до 1 ночи??? Я думаю, если человек платит 1к руб в месяц, то ему ДОЛЖНЫ предоставлять достойные этой стоимости услуги или хотябы предупреждать о плохой работе интернета и его отсутствии. Большинство "клиентов", недовольных предоставляемыми услугами, придерживаются этого провайдера из-за отсутствия возможности подключения к другому. Что делать? (Чернышевский не помогает:) )П.С. Интернет как работал последние 2 месяца отвратительно, так и работает отвратительно: скорость скачивания в вечернее время не доходит до 15 кбит, что уж говорить о том, что он вообще не работает(страница прогружается минут 5-10). Может просто Я такой ущербный и у меня руки не оттуда растут, простите конечно, только не надо мне говорить, что у Вас проблема с роутером или кто-то мусорит (это летом я уже проходил....1 раз пришли, почистили - неделю проработало и опять по старой) или что сейчас ведутся работы по замене оборудования (2 месяца вполне достаточно, по-моему, чтобы все установить или заменить). Складывется такое ощущение, что одна скорость на всех)))Монтажники!!!! Будьте злобнее!!!! берите денги за всё, но чтоб инет работал как надо (я работал в тех поддержке, имею представление как себя вести). к администрации...берите адекватов, лохам, я понимаю, проще по ушам поездить)user4221
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных