Перейти к содержимому

Фотография

Южный обход г. Подольск

Южный обход Климовск Подольск

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

Опрос: Южный обход г. Подольск

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Нужен ли Климовску "южный обход"

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#81
Tsix

Tsix

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 79 сообщений
Проходил мимо и решил пообщаться с водителем трактора и узнать что да как.Вообщем:Проект на 2 годаБудут сносить несколько частных домов, переносить ЛЭПЭстакада выйдет (по проекту) к глобусу.Так же под снос палатки на платформе и скоре всего заправку снесут. Судя по "городку" из контейнеров что они там соорудили, взялись за этот проект основательно.
  • 0

#82
Boka

Boka

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений
Вообщем был первй вариант Южного обхода г. Подольска стоимостью 4млрд. рублей, Этот план был опротестован в суде жителями 20 частных домов, идущих под снос, и выигран. Работы признаны незаконными и по решению суда должны быть преостановлены.

Появился второй план строительства стоимостью 7 млрд. рублей и его начили притворять в жизнь.

Если посмотреть этот план, то для подольчан там все неплохо, за исключением Климовчан. На схемах строительства все красиво, развязки и пешеходные переходы, только не для климовчан, кроме того круговая развязка на въезде в г.Климовск останется в неизменном виде при увеличении потока транспорта в 2-3 раза. А это влечет за собой всем понятные прелести.

Есть инициативная группа, я думаю надо связываться с ними и хотя бы поставить свои подписи... Вроде собрано уже 3000 подписей, но давление тех кто за огромно... Нас всего 60тысю климовчан.((

Чтобы не расписывать свои мысли вот тут и тут я поучавствовал и далее в обсуждении, но там все за и это естественно, моя хата с краю и меня это никак не затронет... Кузнечики хотят выехать любой ценой, а это 75 000 человек. Читать предыдущие 165 страниц нет смысла там про 1 проект. Там идет троллинг, так что фильтруйте ненужное.)))

Может этот проект и имеет право на жизнь, но только с развязкой в двух уровнях вместо климовского кольца с эстакадой над ним.

Основные мысли схемы и ссылки, наверное, нужно разместить в первый пост, чтобы не тонуло в сообщених.

Короче, народ подключайте всех своих друзей и знакомых, кто еще не ведает что присходит.

Сообщение отредактировал Boka: 15 мая 2013 - 02:02

  • 0

#83
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
харе ныть, тряпки. хотите чтото сделайть, прикуйте себя наручниками к дорожной плите при въезде в штаб строительства и сотрясайте там воздух. а лучше напишите или позвоните на ТВ! а то инициативная группа.... тьфу..
  • 0

#84
Смотрящий

Смотрящий

    прохожий

  • Новички
  • 3 сообщений
Как будто кто-то прислушивается к общественному мнению! Как захотят - так и сделают! Просто 4 миллиарда мало показалось, а 7 видно в самый раз!Дорожное строительство испокон века самое доходное дело после наркоты.
  • 0

#85
Tsix

Tsix

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 79 сообщений
Мне кажется глупо "сопротивляться" все равно будут делать, как не крути. Тут нужно искать другие варианты, например просить сделать дополнительный выезд из города. Через Бережки\Коледино , таким образом и нам будет хорошо, будет альтернативный выезд из города и им никто мешать не будет. Так же считаю что этот выезд будет полезен не только обычным автомобилистам, но и грузовикам которые сейчас "забивают" объездную.
  • 0

#86
алекс

алекс

    юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 28 сообщений

Мне кажется глупо "сопротивляться" все равно будут делать, как не крути. Тут нужно искать другие варианты, например просить сделать дополнительный выезд из города. Через Бережки\Коледино , таким образом и нам будет хорошо, будет альтернативный выезд из города и им никто мешать не будет. Так же считаю что этот выезд будет полезен не только обычным автомобилистам, но и грузовикам которые сейчас "забивают" объездную.

Так пусть сначало сделают этот выезд, а потом берутся за "обход". А то наобещают, мол сделаем завтра. а на самом деле лет через 10.
  • 1

#87
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений

Мне кажется глупо "сопротивляться" все равно будут делать, как не крути. Тут нужно искать другие варианты, например просить сделать дополнительный выезд из города. Через Бережки\Коледино , таким образом и нам будет хорошо, будет альтернативный выезд из города и им никто мешать не будет.

В Коледино, кстати, планируется треш, угар и содомия http://m2-podolsk.ru/. А ещё рядом Metro, у М2, планируют строить.
  • 0

#88
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
2fasti,Ага, и это все с той же транспортной системой вокруг, вот 99% гарантия ))Ох.... тут хотелось бы много чего написать, но уж не буду... это Россия и этим все сказано.....
  • 0

#89
Boka

Boka

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений
Не Коледино, а Нью-Васюки:: https://www.youtube.com/watch?v=a2Z2cwPU3VE

И еще раз говорю поток увеличится, круг остается в том виде как и сейчас. Сейчас ситуация с пробками видна, поток больше пробки -?

По проекту с объездной с М2 будет съезд в Коледино шириной в одну полосу и справа строится Жилой комплекс «Весенний» к которому по плану будет съезд направо, а будет ли там светофор, я думаю да. Напротив Жилого комплекса «Весенний» будет построен Жилой комплекс «Бородино» они поедут в сторону Москвы на М2 через круг.

В Коледино развязка на бор на М2 останется той-же, только на нее организуют съезды.

На сайте "нашей" администрации схема проекта такая маленькая и без середины)), гриф секретно наверное)).

Как поедем то?

Сообщение отредактировал Boka: 19 мая 2013 - 23:52

  • 0

#90
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Так никак и не поедем. Никого же это не волнует, главное бабло срубить за квартиры, а там копайтесь как хотите в своем дерьме. Что примеров мало что ли? Будет именно самый худший вариант для всех местных жителей, даже не сомневайтесь в этом.Есть места (да та же львовка под боком к примеру) где вообще коллапс движения практически круглые сутки, кого то это волнует? Правильно нет, нецелесообразно говорят что-то делать, во как .... К стенке давно пора ставить никак иначе...Я вообще удивляюсь, чем люди думают покупая тут квартиры, да еще и за такие бабки бешеные. Хоть вошли бы в курс дела че тут в будущем намечается, да и сейчас уже.Да, чувствую по возможности валить надо из этого гиблого места пока тут совсем хреново не стало.
  • 0

#91
Wood

Wood

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Только нас там и ждут. Еще в Гренландии. Теперь серьезно: странно, но постановления ВС России об отмене строительства ЮО нет нигде, даже на их сайте.А этот документ важен. Вроде-бы есть в Климовске инициативная группа, но как-то действует по-тихому, хотя можно и нужно собирать аргументированные документы, как то: проблемы в экологическом отношении,поиск проектных неувязок признающих нецелесообразность этой затеи и грамотные юристы, которые все эти закорюки свяжут в одно целое.
  • 0

#92
Iprit

Iprit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 217 сообщений
Это вот сейчас как будто бы из окон звучит эйсофбейс, и у входа в подъезд лежит тело, упившееся роялем. Вы шутите чтоли? Наверняка ведь половина во вконтактиках пишет Москва. Никакая экология и негодующие аборигены не в силах остановить дорожное строительство. Это завоевание старика Батурина уже вошло в анналы, в том числе несогластов, каковых легко переселяют в замкадье смачным поджопником, под многозначительные выражения лиц судей верхоного суда, разводящих руками и читающих мантру об изъятии для государственных нужд. Какбе.
  • 0

#93
РыбкаХалла

РыбкаХалла

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
А есть информация по чиновникам, которые это всё согласовывали? Если обнародовать(листовки на подъездах) с именами, адресами и контактами - так, чтобы каждый считал своим долгом насрать им под забором, то будет норм.
Пусть чиновники почувствуют настоящую ненависть народа

Сообщение отредактировал РыбкаХалла: 21 мая 2013 - 12:57

  • 0

#94
Iprit

Iprit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 217 сообщений
Смешная и глупая позиция. Сначала прызывы уничтожать, т.е. фактически разжигание социальной розни и призывы к терроризму, теперь призывы срать под заборами. Т.е. опять-таки оказывать давление на власть неправовыми способами с целью принятия определенных решений. Это называется экстремизм. И анально карается кровавой гебней. А как же Путин всевидящий и всемогущий, гарант и все такое? Конечно же он не в курсе, конечно же ему не доложили, конечно же он никого не назначает и никем не рулит, и конечно же ему не посрать с дельтаплана на город Климовск, ага.
  • 0

#95
Wood

Wood

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Это конечно экстримизьм, однако. Все-же думается можно найти веские причины которые могут помешать этому содому. Iprit ваше красноречие (в рамках естессно)и в толковом изложении да сюда. А что?
  • 0

#96
Свет

Свет

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 81 сообщений
А там разве не запретили прокладывать обход? Что-то недавно смотрел - елозиют там без спроса, корпят джумшутовы мордочки. В полицию кто-нибудь звонил, мож готовят что в отмеску?
  • 0

#97
Iprit

Iprit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 217 сообщений
Ну мы же знаем, что президенту лично это не попадет, админисрация распишет это с отметкой срочно и со сроком до позавчера губернатору московской области, ну и ты понел так далее... Я думаю, что через почти что доверенных лиц ВВП на форуме это могло бы получиться типа как лучше. Дружище, ты как всегда прав, конечно запретили. Но только по тому проекту, который был изначально. Возможно есть новый. Тут бы городу не помешал свой супер-герой, который с восьми до четырех скромный репортер, а с четырех до восьми одевается в костюм летучей мыши, или типа того, берет свой верный фотоаппарат и дежурит по городу, служа добру и справедливости, срывая покровы и разоблачая коррупционеров и остальных негодяев.
  • 0

#98
Wood

Wood

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Местный Шрайбикус, он же Бэтмен в одном флаконе. А ить серьезно с этим строительством сплошные непонятки, на подольском форуме каждый пишет отсебятину, в итоге полный аллес. А сваи под мост бурят: вот и разберись, что к чему.
  • 0

#99
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
На этом ресурсе можно посмотреть как будет проходить дорога.
  • 0

#100
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Камера у кого нибудь там показывает?
  • 0





Темы с аналогичным тегами Южный обход, Климовск, Подольск

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных