Перейти к содержимому

Ваши любимые авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

Опрос: Какие машины вы считаете самыми лучшими? (360 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#101
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений

Мой брат тоже себе Форд Фокус 2 преобрёл ->тачка улёт !!! :blink:

относительно первого фокуса - второй просто помойка....первый вызвал шквал эмоций...второй - просто машина, к томуже на много хуже первого по техническим данным...HONDA CIVIC Type-R!!!!!! и ничего больше!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  typer2.jpg   58,24К   52 Количество загрузок:

  • 0

#102
Chesz

Chesz

    старик

  • Пользователи
  • 121 сообщений
В машинах разбираюсь не очень хорошо, он вегда поддерживал mitsubishi. Пом тачки рулезные, особено новые модели.
  • 0

#103
Fantom

Fantom

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
новый форд Мустанг - вот это само совершенство автомобилестрония B)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1231.jpg   232,09К   40 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  12646_1600.jpg   223,77К   26 Количество загрузок:

  • 0

#104
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений
Мне нравятся немецкие авто: audi,wolkswagen, mercedec, bmw. :) В них есть все: безопасность,надежность, престиж и тд. В общем, немцы делают авто для удовлетворения потребностей автомобилистов B)
  • 0

#105
EarendiL

EarendiL

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений
off-topic!!!
какую машину посоветуете купить - Ford Fusion Trend или Mitsubishi Outlander XL-4? желательно чтоб с некоторыми рекомендациями, а не просто "купи эту!"

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  outlander_xl_4.jpg   35,58К   45 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ps_05b.jpg   30,8К   41 Количество загрузок:

  • 0

#106
Darina

Darina

    старик

  • Пользователи
  • 129 сообщений
Мне очень Audi нравиться. А4-моя любимая моделька. Красного цвета.Когда нибудь она обязательно у меня будет.Смотриться гораздо акуратнее по сравнению с А6 и А8,а характеристики почти одинаковые.Еще ТТ тоже неплохая моделька.Лучше пока для себя ничего не придумала.
  • 0

#107
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений
BUGATTI VEYRON 16.4
Это самый быстрый и дорогой автомобиль(407 км/ч). Этот автомобиль-ценный экземпляр из коллекции миллиардеров, автомобильный эквивалент... ну, скажем, гипердорогих швецайрских часов высшей сложности. Мечта любого автолюбителя!!! B)
Если кому интересно: журнал "За рулем" №3(март) 2007 год.стр 164
  • 0

#108
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений

Мне очень Audi нравиться. А4-моя любимая моделька. Красного цвета.Когда нибудь она обязательно у меня будет.Смотриться гораздо акуратнее по сравнению с А6 и А8,а характеристики почти одинаковые.Еще ТТ тоже неплохая моделька.Лучше пока для себя ничего не придумала.

ага... только а6 - бизнескласс, а8 - представиетльский класс... а так почти одинаковые..с различием в кузове, двигателях, комплектациях, ходовых качествах, и всём прочем... а так почти одинаковые, особенно значок и надпись audi :))))
  • 0

#109
Darina

Darina

    старик

  • Пользователи
  • 129 сообщений
Ling-Ling,
Я девушка,я во внутренностях машины практически не разбираюсь.
Я себе выбираю по внешнему виду в основном.
А8 слишком длиная и широкая,А6 еще ничего,но всётаки А4 мне нравиться больше,из-за свой миниатюрности по сравнению с 6 и 8. И на мой взгляд она более обтекаемая. :)
  • 0

#110
lahti

lahti

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

ага... только а6 - бизнескласс, а8 - представиетльский класс... а так почти одинаковые..с различием в кузове, двигателях, комплектациях, ходовых качествах, и всём прочем... а так почти одинаковые, особенно значок и надпись audi :))))

Я лично знаю двух ОЧЕНЬ богатых людей, которые отказались от 6 и 8 так как содержать их невыносимо по деньгам) тем более теряют в цене за первый год 35%, особенно 8-ка
  • 0

#111
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений

Я лично знаю двух ОЧЕНЬ богатых людей, которые отказались от 6 и 8 так как содержать их невыносимо по деньгам) тем более теряют в цене за первый год 35%, особенно 8-ка

ну.... люди которые покупают себе машины с двигателями большого объема и дорогим обслуживанием заранее понимают, что это не дешевое занятие... но в большей степени пОнты - дороже денег;)на счет а6 не знаю, но вот а8 люди продают 98 года по цене а4 00 года:) денег на бензин стока нет:)
  • 0

#112
lahti

lahti

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

ну.... люди которые покупают себе машины с двигателями большого объема и дорогим обслуживанием заранее понимают, что это не дешевое занятие... но в большей степени пОнты - дороже денег;)на счет а6 не знаю, но вот а8 люди продают 98 года по цене а4 00 года:) денег на бензин стока нет:)

Ага, я когда гольф покупал в Калининграде на рынке за те же деньги того же года был выбор семерок бмв)
  • 0

#113
Димон

Димон

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
мне очень нравится Mercedes С-class быстрая, мощная, красивая,аккуратно выполненые формы.Безопасная,но дорогая :(

Прикрепленные файлы


  • 0

#114
FaRGuS

FaRGuS

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений

мне очень нравится Mercedes С-class быстрая, мощная, красивая,аккуратно выполненые формы.Безопасная,но дорогая :(

А новый С-класс еще в среднем на 25% дороже предыдущего получился


Добавлено позже: (12th March 2007 - 20:40):

Ling-Ling,
Я девушка,я во внутренностях машины практически не разбираюсь.
Я себе выбираю по внешнему виду в основном.
А8 слишком длиная и широкая,А6 еще ничего,но всётаки А4 мне нравиться больше,из-за свой миниатюрности по сравнению с 6 и 8. И на мой взгляд она более обтекаемая. :)

Если тебе хочется поменьше, и пообтекаемей - Аudi A2 - тебе самый раз!
  • 0

#115
Димон

Димон

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
'FaRGuS' 'Mar 12 2007, 20:38 '
А новый С-класс еще в среднем на 25% дороже предыдущего получился

Ну и правильно,новый уже стал очень популярным,затем у него движок какой-то хитровыдрещенный.Поэтому и стоить будет подороже, хотя говорили, что он будет стоить баксов на 100-500 дороже чем предыдущий



<hr> Добавлено позже: (13th March 2007 - 15:02):
Ling-Ling
Я девушка,я во внутренностях машины практически не разбираюсь.
Я себе выбираю по внешнему виду в основном.
А8 слишком длиная и широкая,А6 еще ничего,но всётаки А4 мне нравиться больше,из-за свой миниатюрности по сравнению с 6 и 8. И на мой взгляд она более обтекаемая.




если хочещь что-то маленькое попробуй "Оку" :D !А если серьезно то среди женщин пользуется популярностью Mercedes A-class и B-class

Прикрепленные файлы


  • 0

#116
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
что вы напали на бедную девушку...её выбор..её право мечтать о а4 :)классная машинка, мне тоже очень нравится? но ничего такого нового, интересного в ней нет..просто audi! :) но больше мне нравится Honda! ах какая она красивая:)
  • 0

#117
JIEXA

JIEXA

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Мазда 3 вот это тачка :P
  • 0

#118
Димон

Димон

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
вернемся к Mercedes-ам: базовая версия С180 Kompressor подорожала всего на 200 евро и обойдётся покупателю в 30,5 тысяч евро. Если, конечно, его драйверские амбиции сможет удовлетворить 156-сильный четырёхцилиндровый мотор. За более мощную модификацию С200 Kompressor (184 л.с.) придётся выложить уже 34100 евро. Впрочем, производство С180 Kompressor начнётся только в январе 2008 года.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  146395.jpeg   123,42К   28 Количество загрузок:

  • 0

#119
Sereg@

Sereg@

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
А моя либимая машина это VOLVO S80 и BMW 725 новой модели!
  • 0

#120
Tor_

Tor_

    Матёрый

  • Пользователи
  • 252 сообщений
я до сих пор считаю что самая крутая тачка это Nissan Skyline GTR!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных