Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат России по футболу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2937

#61
MonsterChup

MonsterChup

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений

Согласен. Ваш конский футбол и есть худший :DПередача НТВ+ "Разогрев". В студии одни из лидеров фан-движей московских клубов. http://www.download-zone.org/14862

Не он имел ввиду ваш МЯСНОЙ футбол!!!!!М я с ним в этом полностью согласен!!!!
  • 0

#62
Chesz

Chesz

    старик

  • Пользователи
  • 121 сообщений

Не он имел ввиду ваш МЯСНОЙ футбол!!!!!М я с ним в этом полностью согласен!!!!

Ну, наше Мясо со своим футболом хотя бы на 1ОМ месте! Ну, ФК Москва даже на втором...
  • 0

#63
КОНЬ

КОНЬ

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений
оно у вас и прошлые сезоны было на первом,а в итоге сосали хуй в конце чемпионата!!!особенно у коней как они всегда ето делают!и нехуй тут говарить!



Добавлено позже: (10th April 2007 - 10:08):

Согласен. Ваш конский футбол и есть худший :D

Передача НТВ+ "Разогрев". В студии одни из лидеров фан-движей московских клубов. http://www.download-zone.org/14862

ты п-ц глупый!наш ето незначит что конский,ето российский!ну если говарить о мясном то по сравнению с конями они в ЖО!
  • 0

#64
Nonconformist

Nonconformist

    старик

  • Пользователи
  • 140 сообщений
КОНЬ, ты поосторожней с матом, забанят же. И вобще хватит вам ругаться. Это тема не для того создана, чтобы вы тут друг друга матом крыли. Обсуждаем футбол.
  • 0

#65
beldimka

beldimka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 65 сообщений

ага все деревянные и прудников и дзюба !!!

А то что один из них вызывается в сборную России, а второй в юношескую сборную Европы!!! так, ерунда? Я никогда не был плохого мнения ни о Жиркове, ни об Акинфееве - они русские и приносят пользу стране! Уважать надо и своих и чужих!
  • 0

#66
Larsson

Larsson

    маньяк

  • Пользователи
  • 519 сообщений
парни давайте уважать команды !!! я не хотел обидеть болельщиков Спартака просто вы сравните наших футболистов и футболистов других лиг а так же молодёжь !
  • 0

#67
КОНЬ

КОНЬ

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений
да у нас много футболистов хороших тока они нехотят играть на высоком уровне,вот и с таким футболом некада наша сборная небудет в лидерах!


Добавлено позже: (10th April 2007 - 23:59):

А то что один из них вызывается в сборную России, а второй в юношескую сборную Европы!!! так, ерунда? Я никогда не был плохого мнения ни о Жиркове, ни об Акинфееве - они русские и приносят пользу стране! Уважать надо и своих и чужих!

да все они деревянные,просто одни сильно деревянные а другие нет!тут и говорить ненада.
  • 0

#68
WTF

WTF

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 205 сообщений
Поздравляю болельщиков ФК Локомотив с победой!
  • 0

#69
Larsson

Larsson

    маньяк

  • Пользователи
  • 519 сообщений
УРА Москва потеряла очки !!!
  • 0

#70
ProkaT

ProkaT

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Семь на восемь восемь на семь мы коней отп*д*р*сим !!А мясо на 1 !!!!! :P :P :P :P :P :P :P :D
 ! 

попрошу в будущем воздержаться от столь бравых речей! вы можете выражать свое мнение, но в пределах разумного! Предупреждение за нарушение п. IV.1 [url="http://klimovsk.net/ipform/index.php?showtopic=1084"]Правил Форума[/url]
 

  • 0

#71
MonsterChup

MonsterChup

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений
NOoB,
Не могу вспомнить напомни в каком году ПОЛУФАбрикаты последний раз выигрывали чемпионат???? :blink: :blink:
  • 0

#72
Larsson

Larsson

    маньяк

  • Пользователи
  • 519 сообщений
ЕБАТЬ СПАРТАК ЕБАТЬ !!!!!
 ! 

БАН на 15 дней
 

  • 0

#73
АлК

АлК

    маньяк

  • Пользователи
  • 624 сообщений
В качестве ответа мохноногим : http://fanat1k.ru/e1....php?content.33Почитайте :D Не сочтите за оффтоп :D А это суппорт коней: http://www.zakat.ru/sms/haha3.htm
  • 0

#74
beldimka

beldimka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 65 сообщений
В ближайшие месяцы в России состоится запуск нового спортивного телеканала "Футбол", передаёт Lenta.ru. Он будет адаптирован под российского зрителя, хотя приоритетным направлением канала станет показ матчей с участием английский клубов. Увидят ли болельщики трансляции чемпионата России, не сообщается. На этом телеканале запланированы специализированные передачи, фильмы о футболе, а также показ отборочных игр чемпионата Европы-2008 и старых матчей.
  • 0

#75
Chesz

Chesz

    старик

  • Пользователи
  • 121 сообщений
А че за канал то? И как его смотреть можно будет?
  • 0

#76
beldimka

beldimka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 65 сообщений
Я так понимаю, что это будет обычный общедоступный канал (бесплатный), вместо 7тв


Добавлено позже: (18th April 2007 - 14:00):
В 1922 году МКС - предтеча современного ФКСМ - провела первый сезон. Первая игра состоялась 18 апреля!!! С днем рождения СПАРТАК и всех КРАСНО- БЕЛЫХ!!!

Победы нам сегодня...
  • 0

#77
Chesz

Chesz

    старик

  • Пользователи
  • 121 сообщений
Ну, вообще то сказать про 7тв ничего хорошего не могу! Раньше они хоть транслировали Испанскую Премьеру! А щас все перехватил канал "Спорт" и крутят они только свои новости, 220 Вольт, и какие то гоночные серии. Если футбол показывать будут, то будет хоть чем заняться в свободное время.
  • 0

#78
КОНЬ

КОНЬ

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений
ну вместо 7тв врятли сделают другой канал.кстате скора по твц будут транслировать все домашние матчи торпедо!
  • 0

#79
АлК

АлК

    маньяк

  • Пользователи
  • 624 сообщений
Всех Красно-белых с ПОБЕДОЙ. Да, именно с победой !!! Ничья в матче , где лидеры КБ дубля сильнее мЫллионеров из запитера , стоит победы. погребняк-МРАЗЬ.Паровозы, готовьте вазелин :D . До встречи в полуфинале
  • 0

#80
TTL

TTL

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
А пендаль там какой красивый был...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных